Звездочки

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 309 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 кекс с предателем

Настройки
Кр: я…ну как бы сказать… Т/и: точно! Крис ты гений! Надо проверить место где избили Ронни! Кр: фак…- шепотом проговорила Крис, закатывая глаза. ••• Утро. Ты чувствуешь сквозь сон, как кто-то щекочет тебе нос. Т/и: Крис, отстань…- не открывая глаз, продолжая спать, пробубнила ты. К: Крис?! Чего блять? От знакомого голоса, ты резко открыла глаза и увидела Киру. Ее улыбка и милые глаза сменились на огромные глаза и непонимание. Т/и: я…ну тип…блять. К: у вас что-то было?! Говори как есть! Т/и: Кир. Ты в моей комнате, тут девочки…будь потише. К: какие девочки блять?? Выходной! Они все на первом этаже! Пиздец, хотела нормальное утро тебе устроить, а тут Крис) Кира встаёт с корточек и направляется к двери, как в комнату заходит Крис и они встречаются в притык друг к другу. К: ой блять) вот и Крис) Иди буди свою принцессу! - повернувшись к тебе, а потом к Крис, в притык дальше начала язвить. Как Кира резко хватает за воротник Крис. К: если я узнаю, что ты хотя бы пальцем ее тронула…! Кр: а то, что?) Повернувшись к тебе, Кира отпустила Крис и ушла, хлопнувшись дверью. Кр: это че было?! Может мне с ней разобраться? Т/и: не надо…пошли лучше осмотрим место где произошло все с Ронни. И вот вы начали подходить к этому месту и ты спотыкаешься об кочку и Крис резко тебя ловит. Кр: будь аккуратнее) - и взгляд Крис падает на Киру, смотрящую из-за окна, которая тут же ушла. Прошло полчаса. Т/и:я ничего не нашла( Кр: может это тебе поможет?) - проговорила Крис, держа в руках брошь школы пацанок. Т/и: ахринеть! Ты где ее нашла?! Кр: под кустом лежала. Т/и: у кого броши не будет! Тот и избил Ронни, ведь на Ронни была брошь! Господи Крис, я у тебя в долгу! - ты набросилась с объятиями на Крис. Побежав в дом, на пороге тебя встречает Кира. К: малыш, пойдём со мной. Т/и: чего? Куда?! - не успев спросить, Кира уже тянула тебя в комнату девочек, где стояли кровати. Кира же толкает резко тебя на свою кровать. Она становится сверху. Наклонившись к уху, она прошептала: прости, я уже не могу сдержаться, пока вижу такое тело… Она запускает руку в твои волосы и начинает свои действия, поцелуями в шею. Зная, что это именно то, что с первых минут сразит тебя наповал. Поцелуи становились все грубее, оставляя бордовые пятна. Т/и: к…Кир…. К: просто наслаждайся) Расстегнув рубашек, она впилась в твою грудь, поддерживая одной рукой твою спину и притягивая к себе. Ты почувствовала тех бабочек в животе. И вот…пошли тихие твои стоны. Облизывая твою грудь, Кира лишь подняла глаза посмотрев на твои закатанные глаза, как ее хватка рук стала крепче…Другая же рука спускалась все ниже и ниже, пока не ладонь не начала гладить внутренние места ляжек и постепенно не спускалась ниже. Подняв голову и смотрев на тебя прожигающим, заведённым взглядом, одним резким движением два пальца оказались в тебе. Положив тебя на кровать, одной рукой она схватилась за твою шею, а другой лишь ускорялась, пока твое тело не начало извиваться, а стоны лишь усиливались. Т/и: а…если кто-то зайдёт…?- через стоны и тяжёлое дыхание, пробубнила ты. К: так же интересней) Ты понимаешь, что ты все ближе к финалу. Одной рукой вцепившись в руку Киры, а другой в кровать, ты билась в конвульсиях. Кира словно знала уже, на какие точки в женском теле надо нажимать, чтобы сразить на повал. И все дело закончилось ее нежным поцелуем с тобой. Она села рядом с тобой, пока ты лёжа пыталась застегнуть рубашку. К: кисунь… Т/и:да?) К: ты…ты же только моя ведь? Т/и: Кир, конечно) К: ты же будешь со мной несмотря ни на что..? Так ведь? Т/и: да) Как резко в комнату заходит Мишель. Услышав звук открывающейся двери, ты резко перекатилась к стенке и упала под кровать. Как слышишь: М: Кира! Общий сбор! - сообщила спешным голосом, тут же выйдя из комнаты. Когда она ушла, ты резко выглянула из под кровати. Т/и: всм? Сбор? У нас же был уже выгон. -как вдруг ты замечаешь паникующий взгляд Киры, который бегал по всей комнате. Не сказав ничего, она посмотрела на тебя щенячий взглядом и ушла. Сидя на полу, ты не могла ничего понять. И вновь ты погрузилась в своего внутреннего шерлока. Т/и: «звездочки», «звездочки», «здвездочки»….- продолжала ты повторять, пока…. Т/и: у звезды пять конечностей…..ТВОЮ МАТЬ! Ты побежала в туалет, отталкивая всех девушек, которые тебе попадались. Забежав, ты уселась на пол и начала плакать. Пока в туалет не начала долбиться Крис. Кр: т/и! Открой дверь либо я выломаю! Ты открыла дверь, Крис зашла и закрыла ее на замок. Сев на корточки, она взяла тебя за руки. Кр: кто? Что тебе сделал?! Я ушатаю любого! Т/и: я все поняла Крис…. Кр: что? Т/и: у звезды пять конечностей. А девочек в компании всего 4- Лера, платок, Виолетта, Мишель. Кр: а пятый? Продолжая плакать, ты сквозь слёзы ответила: Кира….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник