Не может быть...

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 110 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ознакомление

Настройки
Дело происходит в лучшем университете Москвы, новая учиница, по имена Саша, пришла из другого города и университета, весь класс(хз как называется класс в универе) сразу её не взлюбил, она стала изгоем. Саша- девушка, лет 17,др 17 января, рост 169 Рома- самый популярный в универе, лет 18,рост 175,др 15 декабря Клара- стерва, её не навидит весь универ, примерно 17 лет, др 5 марта Дима- лд Ромы, 19 лет, др 30 ноября. 174 Мия- стала лп Саши, лет 17,др 26 декабря, рост 168. -Приветик, ты сдела лабораторку? Я забыла- сказал Мия садясь к Саше. -Угу, черт! Чтоб Клара под землю провалилась! - сказала Саша смотря в телефон- боже, как она бесит. -Меня тоже, здравстуйте Виктор Сергеевич- сказала Мия -С драсте, так... Вот! Ура! - сказала Саша, но не успела рассказать подруге, началась пара. ≈после пары в буфете≈ Саша как обычно сидела одна, да, Мия её лп, но... Она не хотела чтоб и её тоже высмеивали, так как сидит с изгоем. -Тааакс, блин! Пары закончатся только в шесть, хорошо что завтра выходной, можно будет погулять и собрать трав... - говорила сама себе Саша. -Только не это! Ладно... Привет, можно сесть? - спросил голос -Ага, тааак, ну блять! Гандон блять! Макс! - ругалась Саша -Ты похоже ещё и психичка, ты с кем там ругаешься? - спросил голос. -Тебя жто касается не должно... Рома? - удивилась Саша- какого сена ты тут? Я же изгой, или от сюда, а то тебя засмеют, а я потом виновата! Все вы мужики козлы, кроме моего папы! Он хотя бы добрый, а тут, за весь семестр я не одного не увидела! -Вообще то обидно, а тут я сел потому-что больше свободных мест нет! - сказал Рома. ♪Саша дома♪ Саша пришла в комнату и кинула портфель рядом с тумбочкой, сама же девушка упала на кровать без чуств и зарыдала -Саша, милая, что случилось? - спросила мать Саши, её звали Раиса. -Меня не навидит весь уник, единственное что меня от этого отвлекает это мои силы- Саша была потомком ведьмы, частно практиковалась, у неë очень хорошо получалось читать мысли, телекинез, варить привороты и зелья, так как дом из был в лесу Саша могла полетать на метле(че я пишу? Ну ладно, по букве ю, похую). -Я думаю всё будет хорошо. Завтра сходи в парк и попробуй успокоится, освой новое заклинание или что-то подобное- сказал Раиса -Хорошо, когда приедет тётя Оливия? - спросила Саша -Скоро моя ведьмочка скоро, после завтра утром... - сказал мама и вышла из комнаты. Саша села за стол, открыла книгу и стала читать. ^-^00:33^-^ Сашу редко мучала бессонница, в этот день Саше вообще не хотелось спать, она сидела в телефоне и смотрела инсту, тт и ютуб, утром она собралась в парк, но юто другая часть
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник