Даунов чат

R
Завершён
228
автор
Размер:
142 страницы, 14 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 113 Отзывы 45 В сборник

9. Начало конца

Настройки
Примечания:

Чат: ,,Гитлер и его пиздюки"

Аудиозвонок.

Варнер: Аллоу? Все на местах? Войд: Нет. Я только к информатике подхожу. Варнер: Понял. Калеб, Кейт что у вас? Кейт: Следим. Пока что он только собирается выйти. Калеб: Охранник что-то с директором мутит. Лололошка: Мне ваще норм. Я на дереве сижу и сухарики ем с Райей. Люциус: Пока вы сидите на диванах, они зарабатывают миллионы. Радан: Пока диваны сидят на миллионах, они зарабатывают. Кавински: Меня же не одного этот звук бесит? Воланд: Хз, я впервые его слышу. Варнер: Осуждаю. Лололошка: А ну, сосредоточились! Люциус: Как скажешь Ло) Воланд: О господи... Как хорошо что мы в другом состоим. Кавински: Согл. Радан: Да че вы, было бы весело. Кейт: Ага, конечно. Они бы все разнесли. Варнер: Войд? Как успехи? Войд: Отлично, кабинет информатики был закрыт. Райя-Прайм: Черт... И что мы будем теперь делать? Войд: Без паники, мне всего-то пришлось просить ключи на вахте. Варнер: Отлично, как только ты взломаешь их дай знак. Войд: Пф... У них тут ничего не защищено. Даже взламывать особо и нечего. Лололошка: Суперски. Варнер: Все помнят что делать? Все хором: Да. Лололошка: Супер, а теперь сидите и ждите. Калеб: Ооо, как хорошо что я сижу около окна в информатике. Ну точнее я на дереве около этого окна. Лололошка: Роман издалека. Кейт: Да они достали уже. Калеб: Ой че он делает? Войд: ВАМ ВСЕМ ПИЗДА Калеб: АХАХХАХАХАХ Варнер: Что произошло? Лололошка: Я надеюсь что наш план не пошел под откос... Калеб: Он типо на прощание произнес. Ну перед отключением сети. Лололошка: А теперь вали оттуда! Калеб: Да не ссы, мы свалили. Через дерево. Варнер: Молодцы, а знак подать? Войд: ЗАВУЧ И ДИРЕКТРИСА Калеб: ЧТО

Аудиозвонок был завершён.

Варнер: LET'S GO

Риалити.

Двери школы резко открылись чуть не слетев с петель. Девять десятиклассников влетели в школу. Более половины из них были с ножами. Два остановили охранника угрожая ему ножами. Остальные побежали в кабинет информатики. Почти на пол пути к ним присоеденилось ещё двое. Один из них был с бензопилой. Внезапная тревога прервала все планы наших героев. Все школьники начали выбегать из кабинетов к выходу. В воздухе пахло перцовкой. Видимо кто-то взорвал балончик с перцовкой. Нашим героям пришлось свалить через окно.

Чат: "Разрушители мира"

Арнир: Я конечно все понимаю... Но перцовку зачем взрывать?! Варнер: Если бы это были мы... Междумирец: Откуда у вас бензопила?! Радан: Дед лесорубом был Войд: У меня не получилось зарезать мелких бензопилой.... Арнир: Как вам повезло то что вы уже выпустились...
228 Нравится 113 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)