Даунов чат

R
Завершён
228
автор
Размер:
142 страницы, 14 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 113 Отзывы 45 В сборник

13. ихихиххихиииии(название было лень думать)

Настройки
Примечания:

чат: "Разрушители мира"

междумирец: так. мелочь, я вам щас скину расписание, год начался а вы ничего не знаете. как прошлый класс варнер: я чет не пон. вы че бл быканули чтоли воланд: да ваще люциус: ни стыда, ни совести междумирец: 1. биология 2. география 3. английский 4. русский 5. физра лололошка: фига, это им ещё повезло варнер: ваще все самое лайтовое кавински: я вот че вспомнил.... а у нас же с варнером был батл по анекдотам... воланд: НИХУЯ ВСПОМНИЛ лололошка: капец, злопамятный варнер: ответ пользователю кавински. пиздец ты конечно. я ваще уже все шутки забыл люциус: не ссы потом продолжите сан-шрам: фууу ненавижу географию эмрис: ты совсем чтоли?! это самое нормальный урок! воланд: болванчика взбесили эмрис: ЗАВАЛИ ЕБАЛО варнер: АХАХХАХА ТЫ ЧЕЕ воланд: мелкий ты че, охуел? лололошка: эмрис я от тя такого не ожидал.. блэк: что я пропустил? воланд: пересланное сообщение. ЗАВАЛИ ЕБАЛО это например.. блэк: так, салат, ты че разбушевался? варнер: чиииииоооооооо как ты его назвал?! лололошка: ну все люциус: новая кличка ашра: че за треш у вас происходит? варнер: осуждаю новые слова воланд: ответ пользователю ашра. пошла нахуй лололошка: @матильда, @ашра мож уединитесь?))))) ашра: чт-... матильда: .... сан-фран: мда треш седрик: ой я только щас увидел этот чат а зачем он? сан-фран: тут типо есть инфа которой нет, ну и ещё учителя тип полезный чат(нет) седрик: понял, спасибо <] варнер: ответ пользователю сан-фран. так чел, ты че охуел? сан-фран: пипец... пизда мне варнер: уважуха))) кейт: ответ пользователю седрик. ооооо шарит чел) седрик: за что? кейт: за смайлики ;) лололошка: охуить новий шиип))) люциус: @хейли у тя конкурент)) хейли: кто?! где?! седрик: да не нужна она мне!!! хейли: ну смотри мне...💢 матильда: а у вас есть пирожочек под ником @калеб, не могли бы вы отписаться?)) воланд: помянем лололошка: #войдяндерка варнер: ну все минус чел калеб: пиздец.. войдик ко мне тут тип подкатывают👉👈 войд: и так бл- щаас я найду мою хорошую матильда: эм, вы чего? войд: *звуки бензопилы* и так что ты там вякнула? матильда: аа-.. вам показалось😅 варнер: нет, нихуя))) матильда: а ну тише!!! варнер: а нех было подкатывать к нему☺️ войд: кхм, кхм. не хотите ли вы мадам поговорить со мной после школы?) *все ещё звуки бензопилы* матильда: нет, спасибо, мне он не нужен войд: хорошо) калеб: пасибки <) войд: всегда пожалуйста люциус: блин а я уже попкорн хотел достать(( сан-фран: не хватало пива и чипсов(((( варнер: оооооооо воланд: оооооооо люциус: братаааан)))) сан-фран: хехе :') лололошка: я где-то слышал что у ашры есть не плохие шутки)) расскажешь? ашра: ну попробую... варнер: возможно ты будешь участвовать в батле против меня и кавински)) кавински: в таком случае и я тут буду ашра: забегает псих с ножом в кабинет глав-врача психушки и смеётся. врач испугался и спрашивает его: — что случилось? псих сквозь смех: — вот умора! сейчас васька проснется, а голова-то в тумбочке! варнер: за чернуху плюс балл, как те винс? кавински: не плохо, не плохо давай ещё и мы подумаем ашра: ладно, вот: объявили призыв в лесу. вызывают зайца, показывают автомат "что это?" заяц: "не знаю", показывают кирпич заяц: "аа, это кирпич!". направили его в стройбат. такая же фигня с волком. медведь их спрашивает: "как вы так здорово устроились?" волк: "сначала тебе показывают какую-то штуку говори что не знаешь что это, а потом показывают кирпич говори что это кирпич." заходит медведь, показывают ему автомат, спрашивают: "что это такое?" медведь: "не знаю! тут ещё где-то у вас кирпич должен быть..." в разведку его! кавински: нормально, та правда получше была варнер: ок, принимаем тебя в батл ашра: а если я не хочу?.. варнер: а тя и не спрашивали) люциус: шутки ввиде продолжения шутки про сгоревшего медведя это что-то отдельное... воланд: риииииил междумирец: так дети. вам наконец выдали норм учителя английского это мускат. мы пока не будем его добавлять сюда. варнер: А ПОЧЕМУ ИМ А НЕ НАМ?! воланд: А ХУЛИ ИМ ТАК ПОВЕЗЛО ашра: а это точно норм учитель?.. люциус: ДА ОН ОХУИТЕЛЬНЫЙ сан-фран: ну слава времени что вы его проверили.... войд: КАКОЕ БЛ- "СЛАВА ВРЕМЕНИ" ГДЕ НАШЕ СЛАВА СВЕТУ сан-фран: ... варнер: ГДЕЕЕЕЕЕ РИИИЛ ГДЕЕЕ СВЕТ КАКОЕ ВРЕМЯ сан-фран: ну свет так свет, ок междумирец: так. спать идите мелочь и выпускники варнер: лан
Примечания:
228 Нравится 113 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)