Часть 1
14 декабря 2022 г., 21:03
Примечания:
Чтож, жжжжжжжжжжжж
Я ПЧЕЛКА, МЯУ
Хорошее время чтобы рассказать вам историю в духе того что любит интернет, любовь романтика и реальные люди, моя подруга потрясающий человек, и именно ей я посвящаю 78% своих фанфиков, а потом боюсь их выложить, я знаю ты сейчас это читаешь, Света, знай я тебя люблю и ты всегда будешь обалденной и пиздатой. Я знаю ты ждешь сам фанфик про тебя и Тимофея, и сейчас думаешь когда закончится этот пролог, а еще ГДЕ ЗДЕСЬ ЧЕРТОВЫ ТОЧКИ, ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ ВСЕ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ?
Но я хочу тебе сказать, что без понятия как и что будет с тобой и этим мальчиком, а вот мы с тобой надолго, я просто себе не позволю чтобы кто то из нас кинул друг друга, кхм, так вот, лирическое отступление заканчивается и начинается овер милый флафф, наслаждайся;
-ВОУ, ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ СКИНУТЬСЯ С КРЫШИ, кричала Лиза на всю улицу забегая в старый добрый подъезд, тут много что творилось и для каждого он был важным, но не таким как для нее, это был единственный дом, в котором она могла без проблем подняться на самый высокий этаж, а также там жил очень важный человек
Света посмотрела на подругу, и спросила:
-ты Тимофея позвала
-Я ПОЗВАЛ МОЕГО ПУПСИКА, вдруг прокричал Саня заходя на балкон
-Всмысле твоего?-спросила Света
-Всмысле пупсика?-спросила Лиза
Вдруг зашел Тимофей, он уже успел услышать разговор и сразу же обняв Сашу, сказал
-Так девки мы поебемся, и вернемся, не уходите с балкона
Девочки стояли и наслаждались закатом в тишине, но вдруг резко забежал Саша, отдал под Лизе и убежал вновь
-О О О, КАЙФ- сказала Света и забрав его у подруги затянулась
Вдруг мальчики вернулись и Лиза вспомнив, что хочет что-то сказать Саша взяла его за руку и пошла
-Слушая, я спросить хотела….
После этих слов Света почувствовала высшую степень неловкости, она осталась одна вместе с Тимофеем, и чувство это было не из приятных,
Тимофей подумал, что это лучший момент для неловких разговоров, и повернувшись к девушки спросил:
-и все таки почему ты не согласилась встречаться со мной?
-......
-только не говори, что ты меня боишься, в чем проблема? Ты офигенная, если я тебе не нравлюсь то так скажи, а ты берешь и даешь мне шанс
-ну я же не могу просто взять тебя и отшить, и ты милый,
Как только последнее слово слетело с обветрившихся губ девушки, Тимофей обернулся, он смотрит телевизор на Свету и о чем то думал, она этого не замечала, смотрела себе за просторы этого балкона и о чем то думала
Тимофей положил руку ей на плечо, Света ничего не сказала, и лишь повернула голову в его сторону
-Знаешь, я хочу тебе сказать, ты…-слова прозвучали эхом в голове Светы
Неожиданно, теплые губы коснулись Светиного рта, этот момент мог бы длиться вечно, но резкий скрип двери и крик Саши, заставили Тимофея быстро обернуться:
-БРАТВА, КУДА ПИЗДУЕМ?- Увидев стоящий рядом друзей, он вдруг затих и неловко извинился, протянув руку обернулся к двери и уперся в Лизу, неловкую ситуацию спас смех этих двоих, но приятное чувство надолго осталось в Светином сердечке<3
Примечания:
Ну что, как?