Ведьмина сказка

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 635 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 3. Представление начинается

Настройки
Примечания:
      Прошла уже неделя, как Кларисса приехала в школу и уже познакомилась с учительским составом. Почти все опешили, узнав, что дочь самой директрисы теперь будет учиться в стенах школы, предназначенной для такой, как она. Да, Лариса никогда не скрывала, что является матерью самой «Снежной розы». Среди учителей есть одна ведьма, правда с малым количеством энергии, и в узких кругах она знала о Клариссе. Но об этом позже.       Первые дни девочка скрывала свой настоящий облик на людях. Но когда Лариса собрала весь пед. состав, к тому моменту все учителя были в школе, она разрешила показать как выглядит на самом деле. И они узнали главную тайну девочки. — Моя кровь и мое тело ядовиты, стоит ко мне прикоснуться и ваша кожа начнется разлагаться, словно от химикатов. И после этого признания, учителя стали бояться с ней контактировать. И после этого признания, Кларисса почувствовала себя по настоящему монстром.

Пару месяцев спустя

      Уимс разрешила полностью дочери выбирать, как она хочет появляться на глазах учениках. Но в за пределы школы, будет добра скрывать себя настоящую. Кларисса это приняла спокойно, так как много лет это и делала в обычной средней школе. Обычная школы, обычная жизнь, на сколько это было возможно с её особенностью.       Магию она подавляла с помощью амулетов и отца, который проводил сеансы ней и её «сестрами». Только как ей было трудно не касаться других и делать вид, что это просто редкая болезнь, которой болеют один на миллион. Из-за этого жизнь Клариссы была не выносима, а после развода родителей и «потери матери», она и вовсе стала сама не своя и совсем не хотелось идти в школу и делать вид, что она обычный нормис. А теперь девочке представился шанс снова почувствовать себя Собой. Но и здесь ей не нашлось места. — Класс, познакомьтесь, ваша новая ученица и Кларисса Уимс.       Учитель по астрологии представим кучке изгоев нашу девочку. Она стояла посреди кабинета и смотрела на других детей. Ей рассказали сразу, что здесь есть основные четыре группы и прочие изгое, Кларисса думала, сто сможет сразу затеряться среди таких как она, но и не тут то было. В первый же день она решила не скрывать себя, а показать своё настоящее обличие.       На ней была такая же женская униформа, как и на остальных девочках школы. Обувь была по вкусу, по тому на ней были те же красные кроссовки, что и в первый день. Все бы не чего, если бы все не смотрели так пристально на лицо и волосы. Все знали и видели директрису Уимс и пытались найти сходство, но это было очень сложно. Белые, словно, лист бумаги, волосы и черные, как смоль губы. От красно-кровавых зрачков никто не мог отвести взгляд, но это было не нужно. Глаза сине-красные осматривали всех вокруг, и пытались уловить реакцию других учеников. И если находили, то явно не положительную. — Всем привет! — начала новенькая. — Я Кларисса Дафна Уимс, приятно познакомится. Я, как понимаю, уже догадались, что являюсь родственницей нашей главы школы. Я её дочь. Я так рада, что наконец-то могу учиться с себе подобной.       Голос прозвучал так по детски наивно, но многие уловили страх и волнение. — Мисс Уимс, можете сесть за стол вместе с Энид Синклер, — учитель указал, на девочку с разноцветными волосами, которая радостно махала новенькой.       Кларисса кивнула и быстро, но осторожно подошла и села на указанное место. Все не сводили глаза с её, особенно местная «Королева» у которой, явно проявился интерес к новенькой. И явно не добрый. — И так начинаем тему урока «Небесные светилы»… — Привет-привет, — быстро и радостно начала Энид протягивая руку. — Я Энид Синклер, оборотень, а ты у нас кем являешься?       Кларисса просто посмотрела на протянутую ладонь, которую хотелось пожать в ответ, но она помнила, что лучше этого не делать. Еще до начала учебных дней Лариса сразу сказала, что дочь не должна никого касаться, и это будет тайной до тех пор, пока не решат, что делать дальше. Ведь скрывать от нормисов это одно, а вот от изгоев уже другое. — Кларисса Уимс, можно просто Клер, так будет проще. Я ведьма. Приятно познакомиться. — Девочки, я рад, что вы нашли общий язык, но у нас занятие идет. — Сказал, кто-то из учеников.       Девочки просто кивнули друг другу и быстро начали наблюдать за учителем. Пока шел урок, Кларисса чувствовала себя и радостно и в тоже время не ловко, ведь слушать учителя и ловить на себе взгляды других учеников, было сложно. По сравнению с обычной школой, где тебя все знают и смотрят на твою «маску», и прямо сейчас — это пытка. Но такая долгожданная, не нужно скрывать свою натуру и свой настоящий облик, подаренный в утробе матери. Да, она знала наперед, что не сразу её встретят с распростертыми объятиями, но то что тебя не пытаюсь сжечь на костре уже радует.       Урок прошел быстро, что радовало весь класс. После каникул, никто явно не хотел начать быстро втягиваться в учебу, потому ученики быстро схватили свои сумки и учебники и быстро побежали к выходу. Сразу же после этого у них должна быть учеба на шпагах, но перед этим все сразу решили поближе познакомится с новенькой. — Эй, белая! — окликнул кто-то из толпы Клариссу, — пошли во внутренний сад.       Кларисса сначала испугалась, но Энид, которая была рядом дружелюбно кивнула и сказала, что все будет хорошо. Так они всей толпой двинулись к месту назначения, попутно расспрашивая маленьку ведьмочку обо все, а она с большой охотой отвечала на их вопросы. Вот прямо сейчас юная принцесса думала, что сказка началась так скромно, но начала разворачиваться ярко и радостно, что с улыбкой смотрела на всех. Только маленькая принцесса не понимала, что уже этим вечером она будет плакать в кабинете директора и думать, что тучи уж больно быстро нависли над её замком мечты…
11 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник