2 часть
24 декабря 2022 г., 17:50
*Варя положила дочку в кроватку*
П:я люблю тебя
В:и я тебя пи..
Фёд:пиковые идите сюдааа!!
*проснулась дочь и заплакала*
В:фёдор блять!!
П:оооох блять идем варь
В:ты иди а я ее успокою
П:хорошо варь
*пик спустился*
П:чего орешь?
Фёд:как дочку назвали?
П:еще не назвали пошлите у вари спросим?
Фёд:хорошо пик
*они поднялись обратно а там Варя укачивает дочь*
Фёд:привет
В:угу
Фёд:как вы дочку назвали?
В:эээ.. Мы ее не называли пока
Фёд:давайте имя дадим?
Пик и вару:согласен(на)
Фёд:хмм..
В:может пиру? То есть пик возьмем "пи" а "ру" возьмем от вару?
П:я согласен
Фёд:да красивое имя)
В:хех я гениальна)
Фёд:ладно я торт заказал придет через пол часа
В:хорошо
*фёдор ушел*
П:оригинально придумала)
В:ага
*через пол часа привезли торт и все уже сидели за столом а Варя держала пиру на ручках*
Ф:оуу какая милашкаа))
В:угу
*варя кушала торт*
*через пару месяцев все вальты превратились обратно*
В:о я мужик!
П:угу
Ф:УРА Я ПАРЕНЬ!!!
В:хех биполярка счастлив
П:да
That's the end