Парень с наушниками

G
Завершён
9
Размер:
11 страниц, 2 327 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Эта неделя для Антоня была самой лучшей, он и его мама ходили в парк, смотрели вместе фильм и обсуждали упущенные моменты. Но счасть не вечно... Неделя прошла быстро, и Антон снова перестал видеться с матерью. Ему не впервой, но всё же это его мама, и он её любит. Он так же продолжал ездить в колледж, но Арсения было не видно, он будто исчез. "Может что-то случилось?" Подумал я, и решил ему написать. <Вы> -Привет, тебя давно не видно, как дела? Но ответ так и не пришёл. Антон ждал день, два, даже неделю, но Арсений не отвечал. 11 декабря Я снова еду в колледж, я так хотел увидеть Арсения, но даже не понимал почему. Было ощущение пустоты без такого весёлого и немного необычного по характеру человека. Но вдруг со следующей остановки заходит Арс, какой-то печальный. Не думая я подсел к нему. Тот от неожиданности резко повернулся. Но поняв кто это сразу расплылся в улыбке. Такой лёгкой, светлой и нежной улыбке. Оказалось Арсений ездил в другой город к родителям и потерял там телефон, из-за чего естественно не мог ответить. Я был рад, что он не бросил меня. Так прошло две недели. До Нового года не так уж и далеко, а Антон не будет праздновать. Дима уезжает с семьёй в Воронеж к бабушке и другим родственникам. А он будет сидеть дома один и готовится к сдаче экзаменов. Но тут пришло уведомление, оно было от Арса. <Арсюша> -Привет, Тош, не хочешь отпраздновать Новый год вместе? Я не заметив для самого себя расплылся в широкой улыбке. <Вы> -Конечно! Мне всё равно не с кем, так, что я только за)) <Арсюша> -Супер, тогда адрес скину 31 <Вы> -Хорошо, ещё увидемся) <Арсюша> -Пока пока) Я лишь сидел и немного придурковато улыбался. Когда он пишет, то я заливаются краской, и внутри меня не так пусто. А в животе будто, бабочки..? Когда до меня дошло, то я понял, что я похоже влюбился. От лица Арсения: Я сидел и перечитывал переписку с ним, улыбаясь и немного посмеиваясь с забавных моментов. От этого человека веет теплом и светом, он почти как кот! Вместе с ним можно быть самим собой. И тут меня осенило, что я люблю этого лучезарного мальчишку. 31 декабря "Надо бы написать Тоше" вспомнил я. Взяв телефон в руки я быстро нашёл нашу переписку. <Вы> -Приветик, Антош, вот адрес <фотография > <Тошенька> -Привет Арс) хорошо, вечером буду <Вы> -Надеюсь, что ты не опоздаешь👌🏻 <Тошенька> -Надейся🙂 Не самый пунктуальный человек , но хотя бы приходит максимум через двадцать минут после назначенного времени, а не через час. Лишь посмеявшись, я выключил телефон и пошёл готовиться к приезду дорогого мне человека.
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник