Рассвет

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 812 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov-гг Мои взгляды на жизнь сильно отличались от общепринятых. Мои родители не понимали,что со мной, ни единой эмоции на моём лице они не могли произвести. От безысходности они решили смириться с моей особенностью, по крайней мере по их мнению, я же лично не считал смирением их недовольство. Они вечно твердили, что мне надо личиться или же прекратить кривить лицо. Я очень любил своих родителей, хоть и не мог этого искренне показать, поэтому я решил притворяться счастливым, в основном. Было у меня также двое братьев, старших несносных братьев. В то время как родители говори о своём недовольстве моим лицом и характером, братья были не прочь и избить меня, но не смотря на это я их очень любил. У меня явно проблемы с головой, думал я не позволяя себе злится на братьев. Мы были бедны, единственный доход-продажа яиц и редко куринного мяса. Я всегда мечтал о богатой жизни и свободе, но с моей семье я понимал что ничего из этого не случится. Мне затыкали рот сразу как я пытался об этом сказать. Родители не слушали меня даже когда я предлагал хорошие идеи. Меня это злило, жутко злило. Сначала я считала,что нет ничего важнее семьи,но с каждым днём я понимал , что ошибался. Нападки братьев стали сильнее,а всё кругом твердили, что у них в семьях всё не так, тогда я начал ненавидеть всех:братьев что били меня,родителей которые не верили мне, тех кто был счастлив в детстве. Я завидовал,сильно... Я ненавижу большую часть своих родственников, в принципе только двоюродную сестру я только и люблю и маму. Сестра учила меня тому, что не так в моей семье и поддерживала когда мне было больно, готова была драться с моим братом, который старше её и меня на десять лет, притом брат ему и крупный. Тогда он ударил её несколько раз, я на мгновенние впал в ступор, а потом убрал его руки,которые тянили её волосы с большой силой,он ударил и меня, а всё потому что мы вышли в магазин кагда чуть стемнело. Тогда я заплакал, она думала, что я плачу от боли, а я плакал от страха, что он мог её убить а я ничего не смогу сделать. Поэтому я хотел стать сильнее. Ведь я для своего возраста(10) был слишком слаб. Мать было доброй, срывалась конечно на мне,но была чаще доброй. Кое-что меня в ней злило. Не смотря на низкий доход она делала подарки сёстрам, которые были богаче нас, говоря, что и мне сделает, но денег не было. Через месяц после того случая мою сестру продали, её родители потеряли свой доход, её старшая сестра вышла замуж за богатого мужчину, но сестру обратно не выкупили. Это очень ранило меня,а другие свободно это приняли, я больше не мог это терпеть и я решил уйти из дома этим же вечером. Увы меня поймали и заперли в подвале очень маленькая комнатка в которой мало что поместиться. На следующий вечер я услышал крики наверху. Я испугался, сел в углу и прижал ноги к себе,а лицо также осталось безэмоциональным . Вдруг в близи я услышал тяжëлые шаги,на мгновение все затило. я думал,что это демон ведь в отличии от родителей я в них верил. А потом резкий громкий звук. Я прикрыл голову и закрыл глаза. -Ты ведь там? Я слышу тебя,вылезай я не сделаю тебе больно-промолвил жуткий голос и я посмотрел на верх, на двери подвала были глубокие, толстые царапины, через которые я разглядел жуткое лицо демона-Эй ты чего меня не боишься, так нельзя, а знаю сейчас я достану тебя и ты точно испугаешься-демон замахнулся, сделал дыру в двери и остановился, даже не вытащил руку с огромными когтями. -Ну вот и всё, больше ты никого не убъëшь. Я посмотрел на верх и увидел девушку в хаори напоминающую бабочку, с заколкой в виде бабочки и длинными волосами-а ты у нас кто-девушка наконец обратила своё внимание на меня и открыла эту дверь. -я Акацуки Йой-я уставился на девушку, про себя думая 'где демон' -Йой-чан вылезай-девушка протянула руку, я взял её руку и вылез. Она смотрела на меня грустно улыбаясь и крепко держала мою руку-мне очень жаль Йой-чан, твоя семья. Только сейчас я оглянулся по сторонам и понял , что моя семья мертва. 'Никого из них больше нет' Конец pov гг Девушка поразилась, вся семья этого мальчика мертва, а он так спокойно себя ведёт, и только слезы дали девушке понять что мальчику грустно. Новый знакомый медленно подошёл к ней и обнял, девушка ответила на его жест взаимностью. -Их всех не вернуть, да?-Канаэ была в замешательстве, что ей сказать этому мальчику, который потерял всю семью. -К сожалению,... Хочешь пойти со мной, я буду заботиться о тебе-на печальном лице вдруг расцвела нежная улыбка. Акацуки не верил, что люди готовы сделать добро просто так, но она вызывает доверие, как и всё предатели в начале. А что ему ещë делать? Он остался один, разве, что у него есть сестра, но последний ребёнок клана Йой не верил в чудеса так, что даже не мечтал найти единственного дорогого человека. -Я согласен,...пожалуйста сделайте меня таким же сильным, я не хочу, чтобы кто-то пережил подобный ужас-'маленький мальчик, а уже готов спасти весь мир, у него сильный дух'- улыбнувшись своей мысли Канаэ Кочо решила-она поможет Йой-чану. -Хорошо, я сделаю из тебя сильного воина, а сейчас нужно похоронить твою семью. Хорошо? -Да. Мальчик отошёл от новой знакомой и понял тела на улицу, направился за дом и прошёл с лопатой. Через час. Мальчик похоронил семью и закончив молиться за их души, поплëлся медленным шагом к старшей Кочо, с детской невинностью взял её за руку, посмотрел своими фиалками-глазами в её нежно-розовые глаза. -Пошли Йой-чан? Девушка улыбнулась ещë нежнее,хотя казалось бы-это придел, сильнее сжала руку мальчика и они отправились в путь-я познакомлю тебя кое с кем. Мальчик даже не слышал, что ему говорит прелестная девушка, он смотрел в пол, а в глазах была та картина-кровь, следы от когтей и уже мёртвые туши его семьи.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник