Часть 2
16 декабря 2022 г., 02:52
Примечания:
Чтож. Будет очень много сцен из моей жизни с одним типом под видом персонажей, знаю, фигово, но все же..)
—И так, дети! Я всех вас рада видеть сегодня и сейчас здесь! Вообще, я думала, что с вашим отношением к школе и учёбе не придёт никто, но вы все меня знатно порадовали! Хочу представить вам новеньких ребят...
Пока молодая учительница представляла новеньких и болтала с детьми отвечая на вопросы и что то рассказывая, Чарли сидел и смотрел на того странного типа который сбил его. Или Чарли его сбил... Не важно. Он сел за самую последнюю парту с каким то зеленоволосым чудиком и лег закрываясь руками, явно показывая свое отношение ко всему этому мероприятию.
Людей был не много, половина класса не пришла. Ожидаемо, грустно.
—Чарли Батлер!
Чарли вырвали из своих мыслей громким зовом учителя.
—а... Да... Всем привет..?
Чарли немного растерялся от неожиданности, но все же покраснев поздоровался с новым классом.
—Что-ж, на этом все свободны! Спасибо что пришли и Чарли, спасибо за этот прекрасный букет цветов)
—пожалуйста, вам же на радость)
Улыбнулся Чарли и с Феликсом пошел на выход из школы.
Тот странный тип все еще лежал на парте...