Чатфик по Геншину, а что?

PG-13
В процессе
250
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 14 381 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник

Часть 19 кейа-снегурочка 😮😮😮

Настройки
Примечания:
Так быстро пролетели 1 и 2 четверти, учёбы была трудной, но терпимо. "Царство долбаебов🤑😎🥵😱🥴" Яэ Мико: кароч не ебу нахуя, но у нас будет утренник, и нам нужны дед мороз, снегурочка, какое-нибудь животные, например котик, кощей и ещё больше хуйни. Кейа: хочу быть Снегурочкой!!!! Яэ Мико:..... Яэ Мико: ладно, тебя всё равно от девушки не отличить Кейа: сочту это за комплимент Яэ Мико: сочти Тарталья: бывает Тарталья: хочу быть лешим))) Яэ Мико: допустим Кейа: пусть Дилюк будет дед морозом! Яэ Мико: ок, записала Дилюк:.... Люмин: Итэр будет котиком, а Сяо- зайчиком Яэ Мико: отличненько Итэр: ... Сяо: ... Дотторе: ментальная связь? Альбедо: молодец. Дотторе: (ʘᴗʘ✿) Синьора: как быстро растут приёмные дети Дотторе: спасибо за уточнение Синьора: всегда пожалуйста) Тарталья: бывает Венти: ага Кейа: Венти будет ёлкой! Венти: я согласен! Кейа: урааа Тарталья: а скарик будет мышонком Эи: отлично Скарамуча: ... Тарталья: не переживай, Казах тоже кем-нибудь будет Тарталья: придумал! Тарталья: Казуза будет папой мышью, а ты мамой мышью)) Скарамуча: ты еблан? Нет, не так. Ты еблан. Казуза: а мне нравится:) Скарамуча:... Скарамуча: ну ладно Эи: как быстро братья растут:( Скарамуча: иди нахуй. Эи: как ты с родственниками разговариваешь:( Тарталья: забулили Скарамуча: похуй. Тарталья: бывает Скарамуча: заебал со своим бывает. Тарталья: эхх Тарталья: бывает
250 Нравится 293 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (9)