Квартира 46

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 748 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Сообщение

Настройки
Примечания:
После проекта Виолетта забросила работу "поварëжкой" в левой забегаловке. "Изуродовать" людей было её главным доходом. Но всё же ей это сильно надоело, ведь почти каждый приходящий к ней человек задавал однотипные вопросы: А это больно? А как долго? Вилка уже думала над тем, чтобы вернуться к прошлой жизни и вернуться в забегаловку из которой она если приходила домой, то на 80% состояла из дешëвой выпивки. Клиентов было мало деньги на нуле, на это были всё причины. Но вот. 14 декабря, 17:46. Виолетте приходит сообщение от незнакомого номера, на ее рабочий. (Дома Вилка на данный момент все две недели находилась одна, трёшка была вся в её распоряжении, грязная конечно..) -Хм..? Кто же это? Очередной сорокалетний мужик, которому бить татуировки на весь хуй? С утомлением в хриплом голосе проговорила Малышенко. -Здравствуйте, не могла ли бы я записаться к Вам на сегодня в 19:30? Хочу набить этот эскиз (примерно 3 см), ярко розового цвета на пальце!) После сообщения шло фото. -О ебать! Значок "Пацанок".. Как блять удивительно же!.. Прошептала Виолетта. ( К ней каждый второй эскиз попадался связанный с "Пацанками"). Малышенко посмотрела аватарку будущей клиентки. А ведь правда, на фотографии была девушка лет пятнадцати. После следовало описание " Смотрю "Пацанок"😷". -Не, ну маинький не удивился, бля, а сколько ей лет-то? Вроде двенадцать, а вроде и пятнадцать.. После небольшого напряжения мозга Виолетта ответила голосовым -Привет! Конечно! Только вот блять, сорянчик, сколько тебе лет? Но ладно, получается, сегодня в 19:30 ты приходишь ко мне, Красный проспект 149. Квартиру скажу потом, ок? Тебе выйдет в тысячу пятьсот. -Нормально, пхпхп а так мне 14, я Ева) Написала девочка. (Специально перед тем как написать она долго выбирала аватарку, где она выглядит постарше, а ей 11..Но вот с именем она не соврала) -Слушай тебе же надеюсь родители разрешили?.. Написала Виолетта с удивлением, но так как она работала сама на себя, она знала что за это ей никто ничего не сделает и не узнаёт. (Через пять минут ответа не последовало) Малышенко пошла в коридор за своей курткой, она хотела взять сигареты и саму куртку чтобы покурить на балконе. Вилка взяла всё что надо, и пошла на балкон. Она попыталась его открыть. -Сука! Ëбаный мороз.. Примëрзла.. Вот блядь! Прокричала она стоя на холодном пороге балкона в надежде на то что сам Бог её услышит и откроет эту злосчастную дверку. Легко было догадаться, ничего не вышло! После с лëгкой злостью она пошла к окну на кухне, хоть то ей оказалось подвластно. Девушка накинула на себя куртку, из кармана достала помятую пачку сигарет "Chapman", достала одну и подожгла. На протяжении пяти минут она вдыхала и выдыхала мутные клубы дыма пытаясь сделать "фокусы" с ним.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)