-Слушай, пошли в квартиру..
20 декабря 2022 г., 17:27
Примечания:
Хорошего прочтения💋🌹
Ее дыхание остановилось на секунд пятнадцать. После неловкого молчания она чуть ли не крича сказала
-Привет!! Бля-я-ять Вилочка! Сук, ты моя самая любимая девочка из проекта за все сезоны!
С искренней радостью, чуть ли не плача.
Ева была ростом около ста шестидесяти-пяти сантиметров роста (почти как Виолетта) В чёрной короткой куртке, с рыжими волосами которые были все в снегу из-за того, что они ни чем прикрыты. Черные широкие джинсы. И черная, маленькая кожаная сумочка. Еë руки были заняты коробкой с пиццей и тортиком. После своих слов, девочка налетела с объятьями на Виолетту. (Обычно, она была не тактильна с клиентами, да и вообще с незнакомыми ей людьми, но Ева оказалась исключением) Виолетта не отвергла ее действий. После долгого контакта Малышенко сказала.
-Слушай, пошли в квартиру.. Я сейчас сдохну от холода уже.
(Виолетта была в коротких шортах и в футболке, которая была ей ниже колена. Они полностью зашли в подъезд, а медленно шествуя по лестничной площадке, Виолетта с юмором сказала что у неё в комнате не большой беспорядок. Ева включила экран телефона, у нее на обоях стояла Вилка. Девушка обратила на это внимание, и не подавая виду улыбнулась. Малышенко шла впереди. Она открыла дверь и они обе зашли в квартиру. Сразу же Ева почувствовала манящий запах сигарет. (Девочка была заядлым курильщиком) .
Примечания:
Бля..
Ну как вам?)
Извините за короткие части😼😨
5536917760581345 буду рада любой копеечке))