Бухой дед
16 декабря 2022 г., 23:01
Примечания:
Катя как тебе??
Кь–"Я предлагаю поиграть в игру [Человечки]?"
Ло–"ок"
Ка–"ок"
Лю–"ок, я не против"
Кь–"так правила такие, бог кидает кубик и на какого человека выпадает, тому мы должны предоставить подарок".
Ло–"ну всё вроде просто".
Ка–"Так давайте начнём".
Кьюли кинула кубик и выпал ... ... Войд!?!
Ло–"Что дарить будем?"
Кь–"Бухло".
Ка–"Бухло".
Лю–"Бухло".
Ло–"Согл".
Друзья предоставили Войду самый крепкий коньяк. Они завернули его в подарочную упаковку и телепортнули на стол к Войду, он зашёл в комнату увидел подарок набухался и заснул.
Кь,Ка–"Ну прям как дед бухой!"
Лю–"Согл"
Ло–"Согл"
Примечания:
Я старалась