что-то странное, но по 2000 кассет.

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
если меня спросят: "как ты умер?" я отвечу: "парень, что в тот день спас меня, тот, что сидел с кружкой горячего шоколада, было в нём что-то такое, что-то близкое... я нашёл "это" в его сердце. оно было облито кровью и... хотело жить. я всеми силами заставлял его биться. это сердце было почти убито... " если меня спросят: "как ты умер?" я отвечу: "те кружки, что в кипятке меняли картинку - были очень завораживающие! я правда удивился, когда их увидел... " если меня спросят: " как ты умер?" я отвечу: "дракон, что нарисовал тот парень в тетрадке, зелёный такой, был очень красивый! я попросил не рисовать ему глаза, потому что думал, что он оживёт... " если меня спросят: "как ты умер?" я отвечу: "кассета ромео и джульетта была замечательной! правда, я очень испугался и удивился, когда узнал, что они в итоге погибли... а это одеяло с зайцами очень тёплое!" если меня спросят: "как ты умер?" я отвечу: "меланома съела меня всего... кожа с каждым днём покрывалась новыми родинками... тот парень спас меня от солнца, хотя самому нельзя под него попадать. тот парень, что спас меня тогда... у него был порок сердца. вот оно, то, что такое родное, такое близкое, и... такое смертельное. этот парень давно уже отрёкся от своего сердца, я заставил полюбить его снова. помню, как нашёл в его тетради нарисованный гроб. я тогда возмутился, потому что искренне не понимал " зачем упаковываться в гроб, если есть цветастые коробки из под хлопьев, которые ещё и вкусно пахнут" если честно, я до сих пор так считаю. с этим парнем мы умерли в домике на дереве. от нас остались раскраски и отзвучавшие песни, огромный свитер мелкой вязки, кассета «roméo & juliette: de la haine à l'amour», и драконы, что красовались на потолке. да, это так. лето 2003 было наполнено не здоровыми детьми, с самой здоровой любовью на свете. " если меня спросят: "как ты умер?" я отвечу: "я умер от чувства, что заставляло нас жить. это чувство заставляло верить, что всё ещё может измениться. это чувство зарождало цель - дожить до весны. в апреле тот парень расцветёт, я это знаю. я умер из-за любви."
38 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)