Часть 10Узнование🤫😌🤭
30 января 2023 г., 12:27
*вдруг Римус почувствовал что его начинает подташнивать*
Р-сириус…отпусти меня мне плохо.
С-всмысле?
Р-меня тошнит…
*Сириус отпустил римуса и того сразу стало рвать*
С-рим?..
Р-м?..
*Римуса все больше стало выворачивать, Сириус подошёл к Римусу и приобнял того*
С-детка?..
Р-………
С-рег поищи в его сумке что-то.
Р-не ищи там нет от этого зелья…
*Римус сел и закрыл глаза руками*
Р-с. сириус
С-что такое детка?
Р-прости пожалуйста…
*Вдруг Римус почувствовал острую боль в животе*
Р-ай!..
*Регулус сел рядом с Римусом и дал ему зелье*
Рег-пей поможет…
Р-не нужно.
*Регулус взял личико римуса и чмокнул того в лоб*
Р-рег подай мне мою сумку....
Рег-я подам когда ты выпьешь зелье.
Р-ладно...
*Римус взял пузырек с зельем и выпил залпом*
Р-ммм....от чего оно?....
Рег-я не могу сказать.
*Регулус дал Римусу его сумку и встал он отошёл вместе с сириусом подальше от Джейми и Рима, шепотом*
Рег-я могу быть не уверен...Но...Римус походу беременный...
С-что?!
*Регулус заткнул рукой рот Сириуса*
Рег-да ты все правильно слышал.
С-и от кого он?
Рег-незнаю но лучше вам сходить к врачу...
С-ладно..
*Сириус подошёл к Римусу который ел шоколад*
С-что пойдем?
Д-ага щас этот дожрет , чуть мне руку не отгрыз..
С-всм?
Д-он жрет солены шоколад ,и мне не даёт!
С-вкуско?)
Р-очень)
*Римус сидел ел шоколад*
Рег-может в гостиную?
С-давайте)
Р-Да..Сириус можно?
С-что?
*Римус вытянул руки вверх прося взять его на ручки*
С-ладно пошли)
*Сириус подошёл и взял римуса на руки, Римус все ещё ел шоколад*
С-можно попробовать?
Р-дя)
*Сириус открыл рот и римус положил В рот Сириуса кусочек шоколада, Сириус закрыл рот*
С-ой...он соленный)
Р-я знаю)
*Римус чмокнул Сириуса*
Р-ням)
*Римус слегка зевнул*
Р-ммм
*Римус положил голову на плечо сириусу*
С-что такое?
Р-я спать хочу (...
С-ну спи)
Р-хо*зевок*хорошо
*Римус закрыл глаза и заснул*
С-пошлите быстрей) а то уже прохладно становится..
Рег-пошли)
*Спустя 20 минут они зашли в хогвартс, Римус проснулся*
Р-ммм...
С-ой ты чего проснулся..?)
Р-холодно(
С-скоро в гостиной будем)
*Римус прошептал сириусу на ушко*
Р-может когда прийдем примем ванну?...
С-хорошо))
*Сириус поцеловал римуса в макушку*
С-спи)
*Спустя 15 минут они уже доходили до гостиной, дойдя пошли до портрета полной дамы, римус спрыгнул с Сириуса*
Р-пошлите?
Рег-ктото выспался?
Р-неа, я просто хочу уже принять ванну..)
Рег-а я в кровать плюхнуться)
Д-я с тобой Рег)
Рег-конечно)
*Они зашли в нутырь и прошли в комнату, Рег подошёл к кровати и плюхнулся на неё*
Рег-джейми пошли
Д-а переодеваться ты не будешь?
Рег-мне лень!
Д-жопа ты лянивая)
Рег-дя)
*Джеймс подошёл к своей кровати и сел на край, он начал стаскивать пижаму с Регулуса*
Рег-все раздива́й меня!)
С-ладно мы в ванну)
Рег-хех хорошо))
*Римус прошел до своего шкафа и взял 2 полотенца и чистый свитер*
Р-пойдем...
С-пошли.))
*Римус подошёл к сириусу и они вышли из комнаты, Сириус ушёл на кухню, прийдя на кухню он взял бутылку с вином, соленный шоколад, и клубнику, Римус ждавший его возле двери в ванну начал говорить*
Р-сири возьми что нибудь соленое, пожалуйста(
С-окей)
*Сириус схватил пачку соленных вкусняшек и пришёл к ванной*
С-и чего ты не внутри?)
Р-пошли..
*Римус зашёл внутрь вместе с Сириусом*
Р-люблю тебя мой господин..)
С-и я тебя люблю детка)
*Сириус включил воду, ванна начала набираться, Римус начал медленно раздеваться, Сириус тоже начал развиваться но только немного быстрей*
С-вот и все)
*Сириус отключил воду и посмотрел на римуса*
С-пошли?
Р-угу
*Сириус залез в ванну и к нему же в ванну залез Римус*
Р-ты мягкий котик)
*Сириус усмехнулся и поцеловал римуса*
Р-хех)
С-что нибудь будешь?
Р-Да
С-что?
Р-тебя)
С-точно не угомонный мальчик)
Р-ну ты весь такой сладкий)
С-так давай просто примем ванну)
Р-ладно
*Сириус поцеловал римуса в шею оставив засос*
Р-эй сам сказал сам и не делаешь!.
*Сириус слегка улыбнулся и взял клубнику*
С-будешь?)
Р-дай!
*Римус хотел взять клубнику с тарелки но Сириус нее отодвинул*
С-неа эту)
Р-дай уже!
*Сириус слегка откусил клубнику*
Р-! Все я не хочу клубнику!
*Римус сделал обиженный вид чтобы Сириус дал ему клубнику*
С-эй ну на другую)..
*Сириус дал Римусу клубнику которую он быстро съел*
С-все ещё дуешься?
Р-ням неа
*Римус слегка зевнул*
С-спать хочешь?
Р-няф немного..)
С-что за няф?)
Р-незнаю)
*Сириус поцеловал римуса в губы*