Неугомонный рыжик

PG-13
Заморожен
3
автор
mokiato_qwq соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 691 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (Наш первый поцелуй)

Настройки
Примечания:
Урок уже подошёл к концу и все начали быстро собираться. Сегодня для них будет очередной день с бухлом и куревом, но ему это правда нравилось. Рыжий, собрав все свои монатки, стремительно выбежал из класса как дикий, попрощавшись с учителем в догонку и побежал по коридору, догоняя своих друзей. Саша подскочив, подбежал к ним и как обычно начал с ними болтать. Но сегодня всё таки было что то новое. К их компании сегодня присоединился Коля, решившись всё таки с ними пойти под уговорами Даши. К сожалению Маша (Т.) и Саша (Я.) не смогут присоединиться к ним, но зато у них будет маленькая, приятная замена в виде Коли. И вот они бегут по лестнице, спускаясь на первый этаж и снова Наташа орёт на Шергина за то что он то ли наступил на неё, то ли толкнул. Фиг его знает. Они все радостные и бодрые несутся в гардероб за одеждой, толкаяясь, раняя номерки и конечно же обзывая друг друга не очень то и приятными словами, ведь без этого просто никак. Спустя время, уже все одетые, в куртках и с деньгами, собираются выходить, в то время пока Паша с Шергиным до сих пор борятся за то, кто быстрее выйдет из школы, толкая друг друга у самого выхода. Ничего такого. Ну и вот, они уже идут в сторону МТЦ, снова толкаяясь, под крики Коли и Наташи, болтая и обсуждая, какое фруктовое пиво лучше будет взять. Светофор. Наша компания уже более менее утихомирилась и больше не толкают друг друга в снег, ура. Зелёный свет. Они начинают идти быстрыми и уверенными шагами, уже готовясь к наслаждению сигарет и пива. В это время, уже преодолев светофор, Коля и Шергин немного отстали от остальных и шли вместе, болтая, стебаясь и снова обзывая друг друга. Даша поворачивается в их сторону, проверяя идут ли они за ними или нет. Даша понимает что они смотрятся вместе очень даже мило и конечно же произносит это вслух. Даша — Вы мило кстати смотритесь вместе. Это судьба.~ Произнесла Даша, с этим своим играючим акцентом. Рыжик сразу же начал кричать на Дашу и говорить что это не так, и вообще Коля слишком д0лбаёб чтобы он его любил. После всех этих аргументов они просто продолжили идти, уже подходя ко входу в МТЦ. Кира (А.) тянет ручку двери и они входят в помещение, ощущая это приятное тепло на входе. Компания как обычно по своему хитрожопому плану отходит, и Саша идёт к магазину с алкоголем. Снова проворачивая ту же схему, говоря что он, мол, в 9 классе, ему всё таки продают эти 3 злосчастные стеклянные бутылки Гаража. Рыжий смотрит на них, давая понять что он купил, и они всей своей толпой вываливаются с торгового центра и направляются в парк, в их любимое место с одной несчастной лавачкой, где почти никто и не ходит. По пути в парк Саша замечает какого то пьющего мужика и с радости хвалит его бутылку с пивом, ещё и спрашивая его, какое тот больше предпочитает. После бесполезного разговора они продолжают идти в парк, опять же болтая и разговаривая. Уже пройдя светофор и место, где недавно была калитка на входе в парк, ребята заворачивают направо и уходят в глубь, среди кучи деревьев. Небрежно кинув свои рюкзаки на скамейки, Саша уже вытаскивает бутылки пивасика из Дашиного рюкзака и уже открывает первую с каким то ягодным вкусом. Сделав не маленький глоток, остальные уже вырывают у него эту бедную бутылку, говоря что они между прочим тоже хотят. Саша начинает жаловаться что хлебнул он всего лишь один раз, а у него уже забрали.. Ух.. Всё как обычно. Снова. Ничего нового. Даша хлёбает с бутылочки 4 раза, даже не маленьких, и садясь в позу какого то типичного алкаша, начинает с бутылкой в руках доставать свой любименький вейп, с приклееной аниме девочкой на нём. Жертвуя бутылку Кире, Даша начинает курить вейп, засовывая маленькую прямоугольную трубку в рот, делая вздох, и медленно выдыхая, наслаждаясь по её мнению этим приятным процессом. Чуть позже, сделав несколько таких вздохов, Даша наконец то отдаёт свой вейп уже давно просящиму Паше, который уже не мог просто стоять, и начала доставать новую бутылку пива. Достав и вскрыв её, Даша сначала сама делает несколько глотков и потом протягивает бутылку Коле. Даша — На, пей. Не стесняйся) Коля не долго думая, взял бутылку и сделал глоток, чтобы не выделяться среди остальных. Поняв, что ему очень даже понравилось, делает незамедлительно ещё 2 глотка, и отдаёт Наташе. Коля решил посмотреть на Сашу и увидев что тот уже успел дастать последнюю бутылку и жадно пьёт, понял, что ему походу среди этой компании равных нет, и попросил вейп у Паши. И так продолжилось ещё полтора часа... * * * Тёмно синее небо. Побитые бутылки и мусор валяются повсюду. Саша уже успел вдребезги разбить все бутылки об землю, об деревья.. И естесственно забрал все железные колпачки от банок, так как колликционировал их, и делал значки, которые потом прицеплял на школьный рюкзак. Кира и Наташа уже ушли. Остались лишь Даша, Паша, Рыжий и он сам. Коля. Он снова посмотрел на Сашу и понял что что то не так. Он что то чувствует к нему. Да, точно. Это искра что мелькнула между ними пока они шли рядом. Теперь Коля точно удостоверился в том, что он по настоящему любит Сашу. Это правда. Когда он смотрел на него, Коле было почему то приятно и спокойно. Было огромное желание при обнять, поцеловать, как то потрогать Рыжего. Коля не мог объяснить такое влечение ничем, как любовь. Кажется, теперь он готов всегда находится с ним рядом, каждый день болтать с ним, встречать его, проводить с ним каждую секунду своей жизни... Но тут его отвлёк неожиданный голос Даши. Даша — Мы с Пашей пойдём короче. Увидимся завтра)) Паша — Пока пацаны! Даша с Пашей начали отдаляться, а потом и вовсе пропали из виду. И Коля с Сашей остались одни. Коля не колеблясь подошёл к Саше и сказал. Коля — Может тебя до дома проводить? Саша удивлённо взглянул на Колю. Саша — С чего это ты вдруг захотел меня проводить? Страшно одному идти? Ахаха. Коля — Да нет же блин, просто скучно домой идти, мне там ничего делать, а так хотя бы тебя провожу. Саша — Как хочешь. Они одели рюкзаки и пошли в сторону дома Рыжего. Было уже довольно темно, но благодаря уличным фонарям можно было хоть как то разлядеть дорогу. Новик рассматривал улицы, и запоминал дорогу, потому что уже знал что она ему пригодится) * * * Прошло 20 минут. Они довольно быстро пришли, так как шли ещё и в быстром темпе. Пока Коля внимательно пялился на подьезд, Саша снял рюкзак и начал копаться в нём, пытаясь нарыть ключи. Новик понял что это единственный шанс и он не стал мешкать. Коля — Давай отойдём в сторону ненадолго, я хотел тебе кое что сказать. Саша — Ты можешь сказать прямо здесь. Коля — Мне нужно чтоб никто не слышал, это важно. Саша — Ладно. Давай. Саша интригующе пошёл за Колей и они завернули за какой-то узкий переулок. Коля подошёл к нему и сказал. Коля — Ам... Я хочу поцеловать тебя... Саша — Чё? Коля — Только давай быстро.. Саша — Подожди.. Я н.. Саша не успел и договорить как Коля уже слился с ним губами. Это был быстрый поцелуй и Коля сразу отпустил его, отойдя чуть назад. Саша сразу не понял что произошло, но потом скоро пришёл в себя. Саша — Ты чё творишь?.. Коля — Прости.. Тогда по домам? Коля сказал это так, будто минуту назад ничего и не было. Рыжий не знал как на это реагировать, а орать на него на улице, посреди ночи было слишком тупо, поэтому он просто развернулся и пошёл домой. Коля — Пока! Крикнул ему Коля, но тот походу уже и не слышал, зная над чем теперь он будет размышлять всю ночь.. Спустя несколько минут одинокого стояния, Коля всё таки решил пойти домой. Он вышел из переулка и начал думать над всей этой ситуацией. И о Рыжике конечно же...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)