Соединение двух "Друзей"

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 247 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гимназия

Настройки
Примечания:
Утро 6:40 Ваня проснулся и пошел умываться. После водных процедур Ваня пошел завтракать. Позавтракав он пошел к себе в комнату одеваться и пошел в школу. По пути он встретился с Рафаэлем и они в своем направились в сторону гимназии. Придя в гимназию они увидели Дашу. Она очень сильна нравилась нашему Ване но она это не знала ведь он скрывал свои чувства. -Привет Даша. Сказал Ваня. -Привет Ваня). Сказала Даша улыбнувшись. -Как дела? Спросил Ваня. -Хорошо. Ответила даша.- а у тебя как? -Тоже все хорошо, пошли в класс? -Пошли). Сказала Даша и они пошли в класс. Пока они шли в класс никто не проронил не слова. Начался первый урок и Даша подсела к Ване. Он удивился но тем не менее он ничего ей не сказал. На перемене он подошёл к ней и сказал. -Привет, а что ты сегодня ко мне подсела. С интересом спросил Ваня. -А что уже к тебе подсесть нельзя? Обиженно спросила Даша. -Да нет можно, просто ты так неожиданно подсела. Сказал Ваня и пошел к следующему кабинету. Так прошли все уроки . После школы. -Даша, пойдешь завтра гулять со мной. С надеждой спросил Ваня. -Да конечно. Ответила Даша. -Ну ладно давай тогда завтра в 2? Спросил Ваня. -Хорошо. Сказала Даша и они разошлись по домам. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник