Гимназия
15 декабря 2022 г., 19:07
Примечания:
Ваня
Утро 6:40 Ваня проснулся и пошел умываться. После водных процедур Ваня пошел завтракать. Позавтракав он пошел к себе в комнату одеваться и пошел в школу. По пути он встретился с Рафаэлем и они в своем направились в сторону гимназии. Придя в гимназию они увидели Дашу. Она очень сильна нравилась нашему Ване но она это не знала ведь он скрывал свои чувства.
-Привет Даша. Сказал Ваня.
-Привет Ваня). Сказала Даша улыбнувшись.
-Как дела? Спросил Ваня.
-Хорошо. Ответила даша.- а у тебя как?
-Тоже все хорошо, пошли в класс?
-Пошли). Сказала Даша и они пошли в класс. Пока они шли в класс никто не проронил не слова. Начался первый урок и Даша подсела к Ване. Он удивился но тем не менее он ничего ей не сказал. На перемене он подошёл к ней и сказал.
-Привет, а что ты сегодня ко мне подсела. С интересом спросил Ваня.
-А что уже к тебе подсесть нельзя? Обиженно спросила Даша.
-Да нет можно, просто ты так неожиданно подсела. Сказал Ваня и пошел к следующему кабинету. Так прошли все уроки .
После школы.
-Даша, пойдешь завтра гулять со мной. С надеждой спросил Ваня.
-Да конечно. Ответила Даша.
-Ну ладно давай тогда завтра в 2? Спросил Ваня.
-Хорошо. Сказала Даша и они разошлись по домам.
Продолжение следует...
Примечания:
Не гей