Лагерь "Берёзка"

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 604 слова, 3 части
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поезд.

Настройки
Лето. Ксюша проснулась рано и сразу прошла в комнату к родителям. К:-мама, папа собирайтесь! Через 30 минут едем! П:-уже? Я пойду положу вещи в багажник. -сказал отец радостной Ксюши и пошёл на улицу убирать вещь в багаж. Мама передала дочке еду. М:-дочь это в дорогу К:-хорошо мам! Радостная Ксюша написала подругам чтобы те собирались. (М- Маша) Маша за 10 минут после сообщения пришла. Ксюша и Маша стояли на улице и говорили о лагере. К:-там очень будет хорошо! М:-смотри Соня идёт! С:-привет! П:-здравствуйте девочки, готовы к поездке в лагерь? Все девочки:ДА! Через 7 минут все сидели в машине. Девочки разговаривали о лагере а папа заводил машину. Прошло 50 минут. Они стояли с чемоданами возле поезда на котором девушки поедут в лагерь "Берëзка" так как живут далеко. Они попали в вагон номер "5" тоесть в 5 отряд. Через 18 минут поезд тронулся значит самостоятельная жизнь началась. М:-ура мы поехали! К:-как же я рада! С:-я тоже! (А-Ариадна) Ариадна спустилась с верхней полки и увидела подруг. С:-Арина ты тоже здесь! К:-мы рады что ты смогла купить билет! А:-я тоже рада! М:-нам ещё 1 день ехать, уже завтра нас всретят наши вожатые! Девочки поели спустя 5 часов. Они успели поиграть в карты поиграть в монополию и всё такое. Девочки разговаривали время уже было 23:00. (Д- диспетчер) Д:пора ложиться спать! Завтра вас ждёт не забываемая смена в лагере. Выспитесь все хорошенько. Напоминаем:пойдём в поезде в 8:30 ! Спокойной ночи. Все легли спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник