Поезд.
15 декабря 2022 г., 16:29
Лето. Ксюша проснулась рано и сразу прошла в комнату к родителям.
К:-мама, папа собирайтесь! Через 30 минут едем!
П:-уже? Я пойду положу вещи в багажник. -сказал отец радостной Ксюши и пошёл на улицу убирать вещь в багаж.
Мама передала дочке еду.
М:-дочь это в дорогу
К:-хорошо мам!
Радостная Ксюша написала подругам чтобы те собирались.
(М- Маша)
Маша за 10 минут после сообщения пришла. Ксюша и Маша стояли на улице и говорили о лагере.
К:-там очень будет хорошо!
М:-смотри Соня идёт!
С:-привет!
П:-здравствуйте девочки, готовы к поездке в лагерь?
Все девочки:ДА!
Через 7 минут все сидели в машине. Девочки разговаривали о лагере а папа заводил машину.
Прошло 50 минут. Они стояли с чемоданами возле поезда на котором девушки поедут в лагерь "Берëзка" так как живут далеко. Они попали в вагон номер "5" тоесть в 5 отряд. Через 18 минут поезд тронулся значит самостоятельная жизнь началась.
М:-ура мы поехали!
К:-как же я рада!
С:-я тоже!
(А-Ариадна)
Ариадна спустилась с верхней полки и увидела подруг.
С:-Арина ты тоже здесь!
К:-мы рады что ты смогла купить билет!
А:-я тоже рада!
М:-нам ещё 1 день ехать, уже завтра нас всретят наши вожатые!
Девочки поели спустя 5 часов. Они успели поиграть в карты поиграть в монополию и всё такое. Девочки разговаривали время уже было 23:00.
(Д- диспетчер)
Д:пора ложиться спать! Завтра вас ждёт не забываемая смена в лагере. Выспитесь все хорошенько. Напоминаем:пойдём в поезде в 8:30 ! Спокойной ночи.
Все легли спать.