Начало/описание x 1
15 декабря 2022 г., 16:38
Примечания:
Что ж, пожелайте мне удачи
Девочка, вернее девушка по имени Китазато Айко чересчур детской для ее семнадцатилетнего возраста внешности шла по какому-то переулку Ли Юэ, о чем-то думая и мечтая. Девочка весьма нестандартной внешности: кецлайн, волосы пыльно - синего цвета, глаза ярко-голубые. Вернее, один глаз. Второй за повязкой.
Сумеречное зрение разработано на рефлекторном уровне, чему, к слову, помогла "кошачья" наследственность. Шаги лёгкие и бесшумные, бег быстрый, слух острый, собаки... "- Чувство, что от меня несёт кошатиной.. кошками, извиняюсь. Они на меня всегда злятся и вообще, не стоит их обсуждать". Одета в необычный наряд: короткий голубой комбинезон, черное, по собственным словам Айко, "недо-кимоно", которое действительно представляет из себя очень короткое для своего вида кимоно с широкими и длинными, на манер Инадзумы, рукавами. Под рукавами не очень хорошо намотанные на худые руки бинты, напоминающие перчатки без пальцев. На ногах - высокие сандалии с ремешками и подошвой, как у жриц инадзумских храмов и марлевые повязки, закреплённые на манер гольф. Уши и постоянно нервно дергающийся хвост чёрные. Трогать нельзя!