SS - Хорикита Сузуне и Кушида Кикё: Странная встреча
22 декабря 2022 г., 19:44
Аянокоджи забрали в лазарет, Судо отвели в его комнату, а я иду в комнату Аянокоджи выполнить его просьбу. Открыв дверь и убрав стул, запирающий туалет, я взглянула на стул посреди туалета. Там сидела Кушида, привязанная к стулу.
— Чего уставилась? Освободи меня сейчас же!
— Не хочу.
Её взгляд упал.
— Что?
— Не хочу освобождать: это выглядит смешным. Тебе оставили еды и воды, но ты даже пошевелиться не можешь.
Действительно забавно, что он так решил над ней поиздеваться, ну, если он конечно хотел.
— Не вижу тут ничего смешного. Отпусти меня!
Я пошла на кухню и взяла ещё один стул. Сев напротив Кушиды я начала просматривать интернет.
— Ты издеваешься? Я сижу здесь уже более чем 5 часов.
— Жалко тебя, тебе никто не может помочь.
Кто же мог ей помочь?
— Что ты хочешь от меня?
— Чтобы ты оставила Аянокоджи в покое.
— Этому не случиться: он связал и бросил меня здесь.
— Но ты ведь предала его.
— Откуда тебе знать?
— Ну я его единственный друг и единственный человек, который знает о его прошлом.
— Он рассказал тебе?
А как я могла бы об этом узнать? Она глупа или обстановка так её душит?
— Кто знает?
— Ты даже начинаешь говорить как он. Ты мне противна.
Я знаю, поэтому и говорю. Хотела бы я, чтобы Кушида всегда была бы такой, а не занозой, кто просто раздражает.
— Не льсти мне.
— Я готово сделать, что ты хочешь. Только отпусти меня.
— Хорошо, сейчас.
Достав телефон, я сделала снимок и отправила его Аянокоджи.
— Теперь ты свободна.
— Спасибо за такое милосердие. Надеюсь ты умрёшь.
— Да, конечно.
Когда Кушида ушла решила дождаться Аянокоджи. А пока что я приберусь у него и может даже что-то приготовлю за то, что он помог нашему классу.