Спасение Опасности
15 декабря 2022 г., 20:05
Примечания:
Прода
ИТАК
Вера обычная девушка среднего тело сложения,глаза светло-голубые (Вр-это Вера)
Где-то на спавне
В:ну наконец-то ДИВАН
Вр: ты вообще устал?
В:ОЧЕНЬ
Вр:ладно отдыхай
Она села рядом с ним
Вр:может поговорим друг о друге?
В:ну давай, ты раньше кем была?
Вр:я была деректором одной компании и интересовалась боевыми искусствоми того могу дать отпор
В:завидую, я сюда с другом работать хотели устроится но вот, а так да не кем
Вр:бывает
В:пойдём пройдёмся, а то я не осмотрелся
Вр:ну пошли, давай начнём с пещеры
В:давай..... НИХРЕНА СЕБЕ А ЧЕГО ОНА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ!?!??!?!
Вр:согласна....
В:ладно пошли смотреть её
Вр:пошли
Ну и пошли они её смотреть КАК ТУТ НАЧИНАЕТСЯ BLACKOUT
В:КТО НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!?!??!?!
Вр:здесь это нормально
В:НОРМАЛЬНО?!?!?!?!?
Вр: ну да
В:ладно..... а это нормально что тут все белые кресталы а этот красный и с символами???
Вр:прячемся!!!!
В:куда!?!?!
И они спрятолись и увидели каких-то людей с пантерой почти убитой. Людей было 4 человека
???: принесём его ,Братья, в жертву кристала
???:ДА БРАТ
В: это кто ещё блять!??!?!
Вр:так называемые юнитологи
В:может спосём того кого они хотят убить?
Вр:ПАНТЕРУ!??!? ТЫ ДОЛБАНУЛСЯ?!?!?!?!?
В:да
Вр:ладно давай
И тут Вадим выходит и превликает их внимание
В:ХЕЙ ВЫ ДОЛБАНУТЫЕ ШО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ ПРОВАЛИВАЙТЕ!!!!!
???:тебя тоже принесём в жертву.БРАТЬЯ, ВЗЯТЬ ЕГО!!!!
ну и тут махач Вера тоже участвовала
А так как у Вадима нож хороший, а у Веры фомка, то они им даже части тела какие-то отрывали
В:ну что последний
И ТОТ САМОУБИВАЕЦА
В:эммм.... ладно. А блин вспомнил зачем мы это делали.
Вр:ну и зачем?
В:ты что не помнишь?
Вр:помню, хочу убедится.
В:спасти его
И показывает на пантера(мужской пол)
Вр:ну раз спасти так может поможем?
В:так давай..... КАПЕЦ У НЕГО ТУТ РАН!!! И где тут аптечку найти
Вр:ща пренису
В:только быстрее
Вр:ок
В:капец....
И тут с ним начал говорить его мёртвый друг
Д=тот друг
Д:ну привет
В:ЧТООО !?!??!?!?!? ТЫ ЖЕ УМЕР ДИМА
Д:тебе это показалось
В:КАКИЕ ПОКАЗАЛОСЬ Я ВИДЕЛ!!!!!
Д:ну раз так то скажи
В:что?
и тот его начал держать за горло
Д:КТО Я ТЕБЕ ДРУГ, ОДНОГРУПНИК ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК!?!??!?!?
В:другом....
Д:ГОВОРИ ПРАВДУ КТО ЖЕ Я ТЕБЕ!??!?!?
В:другом, которого если я потеряю то потеряб почти всё
Д:теперь ты готов...
Тот отпускает его
В:к чему?
Д:потом скажу
И тот уходит и испоряется
В:какого зжемь хера же происходит!??!?!
И тут прибегает Вера
Вр:как он???
В:ещё живой
Вр:бери его и тащи его в комнату отдыха
В:ок
Он взял его и понёс. Спустя часов так 5-7
Пантера проснулся но рядом некого, но встать он не мог так как ноги очень сильно болели
П:ну зашибись.... стоять а как я зжесь оказался???
И тут входит Вадим
В:о ты простнулся
П:АХ ТЫ СУК...
В:СТОЙ!!!!
П:да я уже понял.... это ты мне помог и зачем ты это зделал?
В:захотел и помогал я тебе не один
П:а кто ещё?
В:моя подруга,но идея тебе помочья дал
П:хех..... ладно давай знакомиться
В:давай, меня зовут Вадим, тебя как?
Г:меня Глеб
В:ок Глеб ты отдыхай а я пойду тоже отдахну хотя я тут с тобой побуду
Г:ну как хочешь
Ну и они начали говорить что с ним случилось он говорил:"меня просто застали в расплох их неожидонастью и так получилось что меня чуть не убил"
В:капец.... хотя с кем не бывает, тебе ещё повезло что мы рядом были
Г:это уж да....
В:ладно пошли по жрем
Г:ок, только поможешь дайти просто ноги очень болят
В:ок
Ну и они пошли в столовку попутна разговоривая
Примечания:
Завтра