объявление войны
17 декабря 2022 г., 09:18
Примечания:
Прода
Щас будет всё более медленее по сюжету что-бы и вам понравилось да и растянуть эту ну я хз как это назвать что-то между фф и сральнай бумагай
Г:чего, сидим молчим?
Ар:а о чём нвм разговоривать то?
Г:нууу..... о чём-то, на пример....ну..... сами думайте
В:о я знаю!
Ар:ну и о чём?
В:откуда здесь эти юнитологи?
Г:о ну тут не мало вариантов, того берите что-нибудь по хавать
Ар:Вадим можешь что-нибудь принести?
В:ок
Ну и тот тащит по 2 стакано дошика
Г:ну слушайте....
Ар:стой, ты шо рил знаешь откуда они здесь?
Г:нет ты забыл что я сказал, я сказал не мало вариантов..... а не я понял откуда они
Ар:ну нихрена у тебя мозги, сначала сказал не мало вариантов, а теперь ты ПОНЯЛ откуда они
В:да звучит странно, тут Аркаша я с тобой согласен
Г:вам правду рассказать или нет?
Ар:ладно давай, сказачник
Г:вот Вадим у вас есть и своя вера, да ведь?
В:ну да, 2
Г:вот, а здесь она другая и боги тоже другие. Короче эту веру создали эти болваны учёные после житкого обосрамса,а имнно создали латекс который делает из человека ну в нас похожих
В:ну что здесь связанно с юнитологией?
Г:а ты слушай, они её скорее всего зделали для того,что-бы сокрощать "эксперементы"
В:ну и для чего это им?
Г:это ещё не известно.....
Ар:ладно сказачник через 5 минут blackout закончится того пошли
Г:ладно потом расскажу,пока
В:пока
Ну и те разошлись, а Вадим думал и думал, что-бы было бы если он не спас Глеба?
В:так не, хватит думать надо-бы чем-то занятся,но чем...... о Валеру поищу, а то я его давно не видел, да и посмотрю как он там
Ну и наш ЛЫСЯЖ погнал искать Валеру. Обойдя пол лаборотории он его так и не нашёл
В:не ужели его эти долбанутые в жертву забрали?
Но нет он был в бассейне, он там в углу за полкой сидел, того его плохо видно
В:ВАЛЕРА СЮДА ИДИ,мда уж тебя не так и легко найти
ВЛА:это да..... так что хотел?
В:да так посмотрпть как ты да и всё....
ВЛА:ну как ты видишь всё в порядке
В:не ким ты таким грустным стал, что такое?
ВЛА:да так ничего....
В:точно?
ВЛА:да....
В:ладно, смотри мне, а я пойду к Кусту, нормальное имя ему дам,со мной может пойдёшь?
ВЛА:ок пошли
В: пошли
Пока он шёл он заметил что как-то стало пустыно
В:странно, ты не заметил что стало меньше людей и гутраксов?
ВЛА:да,странно
но войдя в сад он нашёл плэнтикса
К: о привет, что-то хотел?
В:да, дать тебе нормальное имя
К:ну давай, а какое имя, придумал уже что-нибудь?
В:нет
Ну а так как я Автор забыл взять одну книженцу я буду щас думать
ВЛА:нуу... давай Саня
С:ок, мне нравится
(Куст=Саня(С))
В:ну и хорошо
И тут по громко говорителю говорят учёные
???:всем пройти в пещеру возле барьера, пожалуйста
В:и шо им надо?
С:ладно пошли, может что-то очень важно
ВЛА:наверно....
Ну и те пошли а там толпа, хорошо что те с микрофоном
???:внимание все сюда смотрим, после завтра вы должны будете готовы к битве, того все готовтесь
Хто-та:А С КЕМ!?
???:со всеми юнитологоми,так как у них есть и бойци там, за пределами комплекса, да и вооружение у них лучше
В:ну зашибись....
Вр:полностью согласна
В:о Вера, а я тебя не заметил, ну и что будем делать?
Г:готовится
В:а ты здксь откуда?!?!?!
Ар:от туда
В:значит готовимся
Учёный подходит к ним
???: а вам мы выдадим снарягу получше.... так судьба сказала......
ВЛА:ок...
Вр:что стоим, время не так и много дали, того идем готовимся, гутраксы с гутраксами, а люди с людьми
В:ок, ладно удачи вам
Ар:вам тоже
Примечания:
Да здесь гутраксы могут держать вещи, если бы не могли то сюжет пришлось думать другой