Часть 3
15 декабря 2022 г., 18:45
Антон увидел как Рома бьёт Семёна. Он решился не вмешиваться что бы не получить. Когда Рома увидел Антона, он отпустил свинью на пол и пошёл в сторону белобрысого.
Белобрысый хотел ему что-то сказать, а Рома просто прошёл мимо.
Антон встал в ступор. Он повернулся, что-бы увидить куда идёт Рома.
- Рома постой - с этими словами он побежал к хулигану.
Когда Антон оказался около Ромы, он хотел, что-то сказать но только его опередил хулиган.
- что тебе надо блять, от меня? - резко сказал Рома смотря в стеклянные глаза Антона.
И-за этих слов Антону стало больно в груди, и на глазах уже наворачивались слёзы. Не успев Рома, что-то сказать, Антон попятился назад, и повернулся спиной к хулигану.
- нет нечего... - сказал Антон скрывая слёзы от Ромы.
Хулиган положил рука на плечё Антона, но белобрысый сбросил руку хулигана и повернулся лицом к нему.
- что тебе надо? - спросил Антон вытирая слезы рукавом рубашки.
Рома открыл и закрыл рот.
- понятно...- сказал белобрысый тихим голосом.
И ушёл в сторону класса где должен был быть следующий урок.
Рома простаял на том месте минут 12 . А потом только пошёл в класс.
Антон сидел уже на своём месте.
Рома сел к нему, но белобрысый встал, взял рюкзак и пошёл садиться с Бяшей. Рома это сильно выбисило, он даже при виде этого, корондашь сломал. Антон иногда смотрел на него как он реагирует, даже специально обнимался и подвигался к Бяше. Поэтому, что он знал что Рома его ревнует.
Урок закончился.
Антон шёл по коридору как вдруг его кто-то толкнул. Этим придурком оказался Рома.
И белобрысый упал напол и сделал больно руку которая была в гипсе .
- чё встал как дебил - сказал Рома с усмешкой.
- Рома ты чё Антона толкнул, на? - спросил Бяша, помогая встать Антону.
- не твоего ума дела, блять! - крикнул ему, удоляюший за угол Рома.
- ты в порядке, на? - спросил Бяша Антона.
- Д-да. - тихо ответил Антон.
______________________________
Привет тут написаны слова автора:
Роме нравится Антон.
Бяша нравится тоже Антон .
Антону нравится Рома.
______________________________
Уроки закончились.
- можно я тебя провожу, на? - спросил Бяша с щёнячими глазками.
-к-конечно -с смущающим тоном сказал Антон .
Одним глазом Антон увидел Рому, который пялился на них. И Антон обнял Бяшу так, что Бяша покраснел, а Рома стиснул зубы и ушёл.
-ну, что пошли - сказал Антон.
-А-ага - смущающе сказал Бяша.
Когда они шли до дома Антона, Бяша 5 раз падал из-за, этого Антон каждый раз смеялся над Бяшей.
Примечания:
Следующия часть будет скоро, я её уже пишу) и извините что так написала сразу. Что Рома любит Антона 😁