Я в жизни не полюблю тебя!

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 491 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
Вечер. Вару сидит и думает над тем человеком которого он любит до беспамятства, он понимает что его чувства не взаимны, от этого в груди на столько больно что хочется кричать и плакать.Он листает "Телегам" и натыкается на контакт "Солнце**" ( она у меня так подписана) слезы наворачиваются на глаза , ком застревает в горле , и вдруг , слышаться шепот : Зачем?Зачем я это сделал?!Я все испортил.Лучше бы я ему не писал. Руки дрожат , сердце стучит с невероятной скоростью, Слезы горькие как его жизнь скатываются по щекам.Читая все свои сообщение он пытается понять :почему?Что я сделал не так?

*Несколько часов раннее*

В:Ты даже не даешь мне обнять себя со словами "Я не люблю прикосновения", но ведь это не так , ты мне сам говорил как ты любишь ее объятия. И сейчас ты скажешь : она особенная, я ее люблю, а ты просто брат, мне на тебя все ровно. П:Как ты еще не поймешь, она особенная, мне не кто не нужен кроме нее , она всегда на первом месте для меня, я полюблю так же как Яну ( Да, да ее так и зовут) только в следующей жизни. В: Не ужели так не заметно? Не ужели так не заметно что мне на тебя не все ровно,Что я люблю тебя?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник