Часть 5
18 декабря 2022 г., 12:13
Примечания:
Простите но тут нет Конона , и его не будет во всем фф , но я постараюсь хоть что-то соблюдать!!!!)
/Хэм и Рей пошли на специальную поляну/
Хэм: вот тут мы и собираем травы , а то я тебе не показывала это место!)))
Охико: Вааау! Тут красиво! И не так далеко от борделя!)))
Хэм: да, я тоже люблю это место!..
/Они увидели силуэт девушки/
Хэм: О! А это Сума!..
СУМА-ЧАН!!!
/силует обернулся и подошёл к девочкам/
Сума: Привет Хэм-чан , ты за травами?
/на что она получила кивок/
Сума: Меня тоже послали сюда)
Сума: А ты , ты новенькая!
/она мило улыбнулась/
Охико: я.. Да , меня зовут Ре... Охико , я Тебагу Охико!))
/она протянула руку девушке , и та ее пожала/
Сума: Вы одноклановцы? ))
Охико: да , я не так давно узнала)))
/Хэм посмотрела и улыбнулась/
Хэм: Девочки нам бы начать работать а то хозяйка на кричит))
Сума: Ваа! Я боюсь хозяйку! Давайте быстрее начнём!
/на что Хэм с Рейчел посмеялись , но пошли собирать травы/
Примечания:
Понравилось? Напишите пожалуйста!)