Не уходи... Прошу..

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 461 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 " Алкоголь, Лирика"

Настройки
Так прошла и ночь, Зак не вставал, а Рей вечно ему меняла полотенце и изредка просила выпить лекарства Утро ... Заку было довольно стыдно за то, что он так грубо отвечал Рейчел На утро он подошёл к ней со спины пока она готовила завтрак Айзек - слышишь... Ты это... Извини.. Рейчел - За что? Айзек - ну блять... За то что послал вчера... Рейчел - угу Айзек - кстати... Ты стала живей с того момента, когда мы виделись последний раз... Айзек - это значит, что я с лёгкостью смогу тебя убить... Сердце Рейчел забилось быстрей В голове появилось слово "убью" Что говорил Зак дальше она не слышала Но через пару секунд повернувшись к нему она сказала Рейчел - Ты поклялся богу, что убьёшь меня... Зак Рейчел - Но ты и есть мой... Бог... Её глаза стали мёртвыми, говорила Рейчел это без эмоций... Зак - Фу.. Опять твои глаза Зак - тебя не исправить... Развернувшись Айзек вышел... Смотря телик в комнате, по новостям Зак услышал хорошие новости "Айзека Фостера признали не виновным, он сбежал, но обвинения обнулены. Поиски Рейчел Гарднер как и Айзека закрыты, оба признаны не виновными. Гражданка и гражданин могут спокойно жить далее! " (На момент в аниме Рейчел было около 13,но это мой фанфик поэтому представим, что Рейчел 17 лет) Айзек - Рейчел! Айзек - Рей! Айзек - Рейчел! С нас сняли обвинения! Мы можем не прятаться! Рейчел - Вауу... Зак изумлённо посмотрел ей в глаза Зак - и ты даже этому не радуешься?... Твои глаза ужасны Рей.. В каждых глазах должен быть блеск.. Зак оделся и вышел из квартиры... Куда он ушёл Рейчел не знала... Зака не было до вечера, Рейчел переживала и не находила себе места Заявился Зак домой в одиннадцать вечера,он был пьян... Рей подбежала к нему и обняла Зак - О... Рейчел... Рейчел - Где ты был?? И... Откуда у тебя в препаратах Лирика? Зак - Ммм... А ты рылась в моих вещах... Рейчел - Не уходи от ответа Зак! Зак - Не ори на меня... Ебанутся в себя поверила... Зак - Ещё одна такая выходка и твоя голова будет отрублена моей косой... Понятно? Рейчел стояла молча... Зак - Ах да... Забыл ты же у нас с пребомбахом... Ты же и хочешь здохнуть... Зак - Скучная... Рейчел ели сдерживала слезы... Зак в это время прошёл в квартиру и начал всё крушить... Полетели вазы... Тарелки.. Рейчел ушла на балкон и тихо плакала... Допив ещё бутылку виски он всё же лёг спать На утро Рейчел собирала осколки... Собрав всё, что Зак попортил, это было около десяти тарелок и пяти ваз Зак проснулся и вспомнил всё, что вчера произошло...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник