Маха и плоские утехи Муси (тайна эмэмдемс)

NC-21
Завершён
3
автор
shutupaxs бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 6 784 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

3 часть финал:Маха и 3 из 9 кругов ада

Настройки
Примечания:
1 круг Безгрешная маха сидела на холодном полу пустой комнаты она потеряла все дар речи способность думать и даже двигаться она была словно марионетка ни хотя не сбежать но и оставаться большого желания не было её голову муяали всякие сомнения с прошлого дня она не могла понять нравится ей это или нет приходя в себя она начала медленно открывать глаза немного вертя головой осматревала где она вообще находиться -Что это за место? Где я? В пустую комнату раздался звук двери в комнату вошла муся -Ну привет сказала она сладким тоном махе - Что это за место? Спросила маха и ведь она даже не задала вопрос зачем муся с ней сделала такую ужасную вещь ведь теперь она все прекрасно понимала - ты хочешь повторить вчерашний день? Спросила муся - да как ты прервалась маха от боли в груди и ниже... Я не понимаю зачем зачем ты все это делаешь потому что бургер кинг говно Что? Потому что я так хочу (пиздец оригинал диалог 🤗) Ты веришь в бога?)) нетерпеливо спросила Муся - нет... Ответила маха в состоянии амебы ухуфууфуфу что то боромотая себе под нос муся радовалась будто маха решила всю её сюдьбу (ПИЗДЕЦ Я ДУРА надо было хотя бы это ответить и даже тут я обосралась) маха уже беспокоилась что её будут ебать кристами а потом все вместе и дружно сожгут на костёр как ведьму но нет муся вернула её в реальность ты уже подумала что мы будем тебя ебать кристами а потом все вместе сожжем?) (ОКТУДА ОНА БЛЯТЬ ЧИТАЕТ МОИ МЫСЛИ СУКА Я В РЕАЛЬНОСТИ ИЛИ ЭТО ОПЯТЬ ЕБУЧИЙ ДЕШЁВЫЙ ФАНФИК НА КОТОРЫЙ ВЫДЕЛИЛИ ВЕСЬ БЮДЖЕТ МОЛДОВЫ???) так вот продолжила муся раз ты не веришь в бога значит у нас будет христианская ебля (СУКА ААААА ИДИ НАХУЙ СОЗДАТЕЛЬ ФАНФИКА) маха уже сидела выдавдивая слезу из глаза и не понимала почему вся эта хуйня происходит вместе с ней ты слышала когда нибудь о 9 кругов ада? Спросила муся - нет и знать этой поеботы не хочу огрызнулась маха ну значит теперь в течении этой недели ты будешь знать) я уже пригласила некоторых людей ах я же тебе не рассказала мой основной план - НЕ ГОВОРИ ТАК просто ничего больше мне не говори я ничего не хочу слышать ПУСТЬ Я СДОХНУ ЧЕМ БУДУ СТРАДАТЬ ТУТ ААХАХАХ АХАХАХВ грозно засмеялась муся ты от сюда ни куда не уйдёшь поверь мне на слово я буду пытать тебя в течении 7 дней потом к сожалению мне нужно провернуть кое какое дельце НО ЧТО СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ перебила маха ах с тобой? Да ничего отдам тебя в руки другой Госпожи) маха залилась слезами в этом мире уже ничего не было хуже чем что щас с ней происходит ахаха глупая девочка мне пора жди гостей сегодня вечером просто иди нахуй тихо сказала маха но муся не терпила же и вьебала махе с разворота по ебалу нахуй и тогда уже ушла у махи уже не было желания здесь находится она настолько поехала головой что пыталась задушить себя силой мысли но все без успешно вечером ровно в 17:00 пришла муся но одна что побудила маху начать нервничать твои друзья скоро придут но сейчас я хочу позаниматься с тобой наедине муся достала огромный дилдак - ого удивила сказала маха саркастическим тоном но знаешь мне уже похуй я не знаю сколько тут нахожусь но знаю точно что когда нибудь обо мне вспомнят и тебя выебет полиция я отходила всего лишь на 10 минут а находишься ты здесь не менее часа сказала Муся ЧТО БЛЯТЬ ДА Я ТУТ ВЕЧНО СИДЕЛА неужели ты даже потеряла чувство времени ахахахв ты такая забавная сказала миленьким голосом муся ну все вчера ты занималась с нами не в кайф потому что я дала тебе "таблеточку" давай сегодня без неё сказала муся Ну уж нет попыталась влепить леща муся маха забыла что она привязана к железным столбам подвала маха начила злиться ещё сильнее да что бы я с такой шлюхой как ты начала общаться если бы знала чем ты занимае.. Не успела сказать маха как фиолетовый дилдо был уже во рту махи Маха просто не могла ничего поделать продолжая трахать маху муся восхищалась ею ей казалось сто маха это единственная девушка которая будет терпеть все её прихоти и желания ну что теперь перейдём к твоей пизде?) сказала муся НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ как резиновая секс кукла начала лагать маха муся резко подняла маху (кстати маха все это время была головой я сам вахуи) и начала вводить этим же елдаком по пизде махи мх мхах ммм маха наконец то заткнулась и начала тихо стонать и даже наслаждаться этим Вдруг муся резко ввела его в маху маха стала орать и кричать матами на мусю но муся уже её не слышала ведь она слушала Mana break искры по пятам достану dissmilate Mana break и под насилием ушей муси она ебала маху в стиле Моцарта маха под давлением курседа чуть не умерла от кринжа муся увидела это быстро выключила курседа поставил 7 симфонию шестаковича и начала ебать её низким тоном прямо как чернокодие евреи из мультиков дисней муся стала ебать маху сильнее ведь скоро она кончит Аххх простанал муся и КОНЧИЛА СПЕРМОЙ? ЧТО БЛЯТЬ возмутилась маха а ты про это ну это Адольф постарался) (оказывается перед теми событиями когда они ещё не ебали маху муся специально попросила Адольф на дрочить конистру фурри спермы ведь у неё нет срок годности) у меня её много) сказала муся восхищаясь возмущением махи муся вынула свой дилдо аппарат и от туда полилась сперма маха смотря на все это вообще ахуела от жизни а если она родит то кого волка или человека или человека волка? Или человека паука? На этот впоосро мы не знаем ответа А вот и мы! Неожиданно появились 5 личностей ухх маха тебе так повезло 5 людей пришло посмотреть на тебя) Стала радостным тоном говорить муся уххх понимая что будет маха набралась смелости и что бы шокировать всех нахуй своим поведением сама раздвинула ноги перед уже стоявшим Адольфом Ухх муся насколько ты её по голове ударила что она теперь сама передо мной ноги раздвигает муся тоже ахуела от такого поворота событий перед еблей муся как нарочно нарисовала крест на лбе махи и позвала всех лицезреть бедную маху Адольф сразу же спустил свои штаны и приказал махе вылезать его огромные пушистые яйца маха взяла их в рот но УКУСИЛА Их Адольф завыл как маленький чихуа хуа маха начала смеяться насколько он жалкий на самом деле но по её лицу прошлась тугая верёвка которая практически вырубило маху скрывая адскую боль маха ответила ауч это было больно но мне уже действительно похуй хоть убейте меня опчом сейчас (маха уже пробовала все методы что бы её освободили от мучений) муся опять засмеялась и закрыла рот махи кляпом теперь маха не могла сказать опять какой нибудь выебон и её это терзало внутри Адольф теперь стоял с двумя красными шарами и одним синим стволом от злости Адольф вообще забыл что такое страх и вонзил член который выл от боли прямо в пизду махи Маха так же завыла но сильнее чем Адольф ей казалось что член Адольфа проникает все глубже и глубже но ей опять же начинает это нравится! Что за бред щас нравится махи я сам не пойму продолжая ебать её Адольф не собирался кончать за 10 минут что бы отомстить махе он постепенно снижал темп потом ускорялся а потом опять длилось все это безумие 2 минуты потом Адольф завыл как настоящий самец волков и пустил не меньше 350 литров спермы прямо в маху не плохо сказала муся для первого дня ей хватит маха уже не могла думать в клчпе была жыжа который опять отключал её и делала овощем наверное муся это сделала потому что маха её бесила своими высказыванием и её поведением она сняла с неё кляп но жижа уже начила действовать Адольф закончил свое дело стал пить кока колу перед махой как бы дразня её что у неё нихуя этого не будет (адольф пиздит ещё как будет>)) муся впустила ещё одного человека ну привет маха) она тебя не слышит ответила муся ну ведь это хорошо сказал радостно вошедший кефирчик сейчас я её так выебу подожди сказала муся нам нужно подождать еще 2 Но почему я не могу ебать её одному? Да потому что у меня времени нет скоро приедет ебучая полиция хорошо что я её отрубила вдруг вошёл какой то не понятный человек стоп это не человек это ФИОЛЕТОВАЯ КЛАВИАТУРА ЧТО ЗА ХУЙНЯ В ЭТОМ ФФ ТВОРИТСЯ и действительно в комнате стал гореть ярко фиолетовый свет и в нем торжественно появилась фиолетовая клавиатура с клавишой enter вместо хуя маха все так же лежала без сознания клавиатура с бицепсами подошла к махе взяла её в руки как куклу и засунул свой кабель Usb в анал махи (который был подготовлен эмэмдемсами) клавиатура не на шутку разошлась долбя маху она достала свой длинный пробела и засунула его в пизду а кнопку ентер в рот так 3 членовый накаченный монстр сдал драть маху во все щели но че то он не долго продержался и кончил пикселями серо белого цвета выдохвшись клавиатура поставила себя на зарядку и заснула (пиздец) муся впустила в комнату последнего желающего скромного девственника у которого имя джедай(ебать лох щас проебет свой стаж не дрочки более 2 х лет) Всем привет меня зовут джедаы меня позвал мой друг Адольф а что это за женщ А ИИСУС СПАСИ МЕНЯ И МОЙ ЧЛЕН ОТ ПОХОТИ Я ИСКУПАЮСЬ В СВОЕЙ ДРОЧКЕ В ВАННЕ НА МАМУ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НИЧЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ я ухожу отсюда стоять сказала муся но мне пора идти меня ждут дела... Цыц сказала муся и приказала этого джедая ебать маху но я я.. Я у меня нет опыта ии... Муся сдала его лен и твёрдым голосом сказал ты пчелок уважаешь? Если да иди и еби её джедай завёлся как ненормальный он достал свой огромный чел и сразу засунул его в рот махи он начал безжалостно его рвать и кончил всего за 12 секунд рекорд! Сказала муся и проводила безжалостного деввственика куда подальше вдруг в дверь муси позванили люди она знала кто это и попросил всех кто отымел маху выйти через запосноц вход так и случилось через 2 минуты муся стояла на пороге улыбаясь мужщинам в униформе здравствуйте Муся (фамилия) (отчество) мы бы хотели вас допросить о пропаже Махе ростикорабыневой не могли бы мы пройти в ваш дом ох конечно! Радостно сказала муся и впустила двух полицейских к себе в дом сев у неё в гостиной они начали задавать вопросы на которые муся отвечала с грустным лицом (м-да актёрская игра просто топ) я серьёзно не знаю где она я была с ней в школе после последнего урока мы разошлись домой и больше я её не видела муся расспалакалась над полицейскими ВОТ ТЫ И ПОПАЛАСЬ что? Сказала муся Марии не было на 3 последних уроков как и тебя Муся вы задержаны как подозреваемый прошу пройти с нами в машину Да да! Ответил его партнёр ну уж нет муся взяла нож со стола завязалась битва при которой мусю откинули назад прямо на стол она сильно ударилась головой но у неё был хитрый план надев маску муся брызнула каким то веществом и по комнате прошло ь красное облако полицейские начали задыхаться и падать без сознания муся опять выиграла похоже её вообще никто не обыграет в этой прошлой психожелический игре... 2 круг Маха просыпается как ей кажется из вечного сна она слышит чьи то стоны но чьи? Не уж что муся решила её подготовить к пыткам над ней но открыв глаза маха охнуда от неожиданности перед ней прямо посреди подвала лежали два связанных мужика один толстый другой тонкий тихо стонав от боли в подвал вошла их господа муся которая принесла поесть каша манка(боже упоси маха мне тебя теперь реально жаль) и 4 стакана воды 2для махи и 2 для мужиков это ваш обед наслаждайтесь сказала с улыбкой муся два мужика смотрели на неё как на дьявола ОТПУСТИ НАС СЕЙЧАС ЖЕ МЕРЗКАЯ ТЫ ШЛЮ раздался глухой свист голова жирного копа который орал что то о Мусе была теперь похожа на раскрывшийся цветок да муся просто въебала ему из дробажа бездушное тело начало свисать над тонким БОЖЕ СПАСИ ЭТО ТАК МЕРЗКО пытался отодвинуть его но упал прям на его мозги и как ожидалось он упал в обморок маха смотря на все это даже за хихикала так как с головой она уже явно не дружил а что смеёшься)? Спросила муся да так ничего можешь сделаешь со мной такие же смешные вещи ответила маха давай мы сделаем по другому муся куда то ушла у махи случился приступ того что ей щас будет очень плохо ПРЯМ ОЧЕНЬ ПЛОХО Муся принесла какие то наушники и надела их на маху та не смогла проявить сопротивление и оставалось только терпеть муся смеясь ещё громче и зловеще прежнего поставила какую то странную музыку To jump scare amgry birds BAAAA АААА АААА маха заорала от флешбеков что её дом ебали и ломали энгри бердс но это все го лишь были её радужные мысли муся поставила очень громкий трек где просто были рандомные звуки у махи начилось проявлятсч панические состояние она просто слушала потом звук ножа звук снега звук как нож воткнулсч в чью то плоть (как и обещал психо часть:)) у махи стала кружится голова но она не смогла даже глаз сомкнуть ведь её перебивал резко громкий смех муси она смеялась то тихо то громко она вообще теперь не различала что громко что тихо она начала возится по полу в поисках ответа на её вопросы зачем что почему где и когда муся стала смеяться ещё громче для махи это стало самым страшным даже чем изнасилование она начала мычать от боли в ушах звук стал только усиливается маха начила сильно потеть она уже понимала что ей это не нравится но её организм уже был готов к настоящему испытанию муся ещё усилила звук звук был даже слышен за 3 метров и стенами подвала маха стала прокручивать разны события в своей голове она начала думать как бы она могла умереть что бы всего этого пиздеца просто не существовала муся до сих пор смеялась.. Маха уже не могла выдержать но какие эй эмоции изображать страх радость? Маха начала тоже смеяться из её дрожащий от боли ушей пошла кровь буро красного цвета она начала смеяться еще сильнее муся наблюдая за этим восхищалась как маха убивают саму себя но в один момент все прекратилось как наркоман маха упала на наушники они сломались значит больше таких методов не принимаем с улыбкой сказа муся и унесла гарнитуру в мусорку тем же днем вечером муся пригласила только 2 человека но маха уже была в сознании(ну все все начинается мемная часть) маха спросила че там за педики стоят муся сказала что это её новые друзья что то у меня слишком дохуя друзей появилось сказала маха ахаха и не говори скажи спасибо что я помогаю тебе их заводить) ответила муся это не мои друзья это животные которые ждут только моего тела сказала маха муся лишь посмеялись впустила двух человек одного своего старого знакомого она сразу узнала и даже не удивилась Проффесор хуеглоткин? Ну привет Мария ты о кинула бедного Адольфа на 3 парты теперь тебе точно пиздец иди сюда мой сладкий маха маха маха аркан 😈 достал свой кубияески с точки зрения математики длинный хуй и даже не подойдя к ней кончил (2 см на стоякп не в радость:() второго же она не знала это был новенький вошёл мальчик 18 лет с собачкой по ввиду собачки сразу видно что это особа мужского пола мучела его сутками а то и месяцами привет маха~ тоненьким голосом сказал мальчик маха уже зная все на вперёд ничего ему не ответила так как знала что если она что нибудь скажет то сразу получит по лицу от муси маленький мальчик был какой то фетишист что взял с собой собаку а зачем тебе этот пёс сказала муся он будет участвовать со мной тихо ответил мальчик аааа что то новенькое для махи улыбнулась муся ЧТО НАХУЙ ПИЗДЕЦ ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ ПСОМ ХУЕСОС не выдержала маха уфуфуфу заикнулся мальчик и повёл своего пса к махе тот начал лизать пизду махи ЧТО ТЫ ТВОРИШТ ПИЗДЕЦ маха просто вырубилась от кринжа мальчик даже не стал снимать штаны хотя снял но начал надрачивать как куколд когда пёс стал трахать маху длилось все это 6 минут и пёс кончил на живот махи полицейский вахуи сидел связанный в углу и наблюдал как все это время маху Ебал пёс муся даже забыла про него она достала ствол и застрелила второго полицейского и вынесла его труп со вторым в утилизацию у махи в это время как будто был ураган в голове который бил её об скалы так и закончился второй день махи в аду 3 круг ФИНАЛ Очередной бесчисленное мгновение когда маху опять будут иметь а она будет как кукула терпеть сидя одна в подвале она прокручивала все события которые произошли с ней в течении тех двух адских дней в очередной раз в подвал вошла муся убирая его от крови полицейских которая засохла в течении ночи убирая маха задала простой вопрос муси ну и кто же сегодня? Ах сегодня я не планирую пускать к тебе людей хочу что бы ты сегодня отдохнула маха как будто выдухнола ей как бдуто сняли каналы и она вырвалась на свободу ведь ебать тебя сегодня буду я продолжала муся у махи случился облом в голове снова она сидела среди костей и органов и снова в каналах муся тихо засмеялась как 2 дня назад и ушла прочь и подвала у махи случились тригеры где они впервые познакомились с мусей это были самые лучшие её дни в жизни они дружили с ней такое долгое время что же побудило в ней монстра? Пока маха думала над этим муся пришла с дилдак ом с картинкой сусликаа почему сегодня суслик? Спросила маха да так нравятся мне эти животные вдруг маха вспомнила какое то глупое воспоминание но что бы позабыть что щас её снова отъебут в пизду сказала что по слухам в бургер кинге котлеты из бургеров делают из сусдиков БУРГЕР КИНГ ГОВНО! Закричала муся и вонзила свой дилдак в маху но маха уже не кричала от боли ей уже стало нравится что с ней так грубо обращаются она даже стала рассказывать анекдоты муси когда та её ебала например приходит как то в бар некоглай Гитлер и еврей бармен говорит у меня есть только одна пуля достаёт миниган и говорит в револьвере)) (кто не выкупил рофла идите нахуй бездари) закончя и в такой же раз конча в маха муся и уйдя на серьёзе задумалась зачем она так поступила с махой но её мысли перебил снова звонок в дверь в этот раз на порог стал Адольф можно войти? Сказал адольф да проходи ответила муся они спустились в подвал там лежала маха и ела свой обед(опять ебаная манка и вода но на этот раз ещё и хлеб а тут маху не жалко стало) ухх вот она где идимфх нахуймфх я ем ням ням Адольф от такого хамского поведения отбросил Её еду и приказал расставить ноги маха уже окончательно вьебалась об стол и начала все более и более токсичить на Адольфа Адольф не выдержал хотя въебать махе смачного леща но маха его остановила успокойся щас вся толпа прийдет мы её отдерем по полной) ну у махи стало настолько ебнутое настроение что она вырвала что ела 10 минут назад от такого напора информации Коричневое ухо фараонов! Послышалась странная фраза в подвал вошёл кефирчик мускул стая клавиатура мальчик с собачкой и уже не джедай все желали трахнуть маху первым вызвался кефирчик он расстегнул свою ширину и достал 2х метровый елдак и сразу вставил в пизду махи но маха уже не чувствовала боль ей уже хотелось ещё но сдерживаю свое желания тразич а просто тихо стонала закрыв рот дальше рванул клавиатура корая вставила в анал махи эмэмдемс а потом свой enter вместо члена а на рот ринклсч Адольф так Троя стали трахать собака мальчика как куколд начала на все это дрочить а мальчик на собаку пизедц он зоофил а в углу стоял бывший джедац и крестился что бы этой хуйни больше не происходило все играло под Моцарта а именно ебля куколдство зоофильство муся на это наблбадло все с ухмылкой но вдруг... (дальше действия идём по концовкам 1 канон 3 альтернативы хорошая, нейтральная,плохая для махи ну начнём с канона) Канон:Вдруг раздался звук открытой двери муся в недоумении решила проверить кто там ведь она никого не звала не успев на него ВЗГЛЯНУТЬ БАМ муся с расколотым черепом уже лежала мертвая на ступеньках подвала но никто этого не заметил ведь все звуки перебивала маха своими стонами но когда все уже обратили внимания что ключевого перса в фф нет увидил её на полу мёртвой и рядом ЛЫСОГО ЧЕЛА В КАПЮШОНЕ ИЗ 2 ЧАСТИ???? Он открыл капюшен и нет он не был лысым это был КИРЮХА? Достав травма молодой человек начал под смотреть эту сцену под этот звук (https://youtu.be/uWxZfk55nYA) Адольф-ты кто ещё такой? (Звук выстрела) звук ножа и звук крови Адольф упал мёртвым на землю кирюха начал размазыаать его мозги об свои ботинки полом ножом вырезал его глаз и раздавил руками Кефирчик-Трахать трахать трахать (звук ножа) кирюха вцепился в живот кефирчик а и размазал его кишки по ввсей комнате попутно стреляя ему в ноги Клавиатура-Ты че еблан? Я клавиатура действительно Кирилл и отпустил клавиатуру Не джеай-ты Ебал маху? прямо сказал кирюха меня заставили.. Ответил мальчик мне похуй ты еблан и выстрельнул в череп бедного мальчика оторвав ему нос и сломал ему руку что бы жизнь мёдом не казалось И наконец то мальчика с псом ну что тут сказать кирюха убил ебаного мальчика а пса трахнул) (ты думал что никого тут не выебешь поцелуй мою залупу) закончив свои дела он повернулся к махе (кста член кефирчик а застрял в махе пиздец) и выстрельнул ей в лоб маха сразу умерла с членом кефирчик внутри уйдя он увидел перед собой толпу полицейских ОП ДЖЕКПОТ сказал кирюха ввтаскивая травма т ХУЙ ТЕБЕ В РОТ с такими словами кирюху застрелили полицейские пройдя внутрь они увидели 5 трупов и рядом с ними куряющую клавиатуру вывод тут очевиден будьте накаченными клавиатурами(за такую концовку требую админку у админа)(перед альтернативный концовка и их тоже можно считать канном но в другой вселенной типо блять каждая концовка тут канон) Хорошая концовка-действие происходит когда Адольф всех созвал Давайте выебем эту шлюху! Сказал Адольф и 6 друзей стояли рядом муся тихо хихикала но вдруг из пизды махи появился ствол 9 мм калибра и начал хуярить бездарей смотреть эту сцену под эту музыку (https://youtu.be/Ssm0KNWyCgI) Муся-Да муся ахуела что теперь от махи зависит её жизнь и сдохла нахуй что тут ещё добавить но перед смертью сказал очень трогательные слова "иди нахуй сука" и сдохла Адольф-понимая что будет он героически подставил клавиатуру прикрыашись ей под обстрел махи к сожалению мза превратилась в ебаного киборга и из её сисек появились огнеметы она начала жарить клавиатуру но она то накаченнач поэтому взяла ебаного Адольфа и кинула его на огонь у Адольфа сгорела вся шерсть и Даже его шерстяные подмышки мальчика с собакой она в первую очередь застрелила его пса а потом и его самого тот даже после смерт у его собаки встал хуй ну что сказать инстинкты не джедая тоже ебнул а что бы жизнь мёдом не казалось х3 и так всех убив аже клавиатуру которая закурил сигарету и взорвалась нахуй выжил только дин кефирчик она хотела устроить ему более болезненное наказание из пизды теперь появилась турбина и они полетели добравшись до молдовы маха сбросила кефичрика но на удивление кефирчик выжил он уже хотел радоваться но увидел местных жителей молдовы и они его выебал и убили и за жарили на костре после она полетела в космос и взорвала эту конченнуб планету восстановила свою девственность и стала повелителем мира конец Нейтральная концовка (дальше мне писать много лень напишу кратко) это глава начинается и заканчивается без музыки но с цитатой от самой махи Иногда надо понимать, что всё, что она говорит - это полная неправда. Я не баламошка, я вполне себе адекватный и умный человек. В обществе я знаю своё место, у меня есть своё будущее и у меня прекрасная самооценка. Семья тоже чудесная. Я не понимаю, как я могу быть баламошкой, когда я тот самый дазай на гифке Крч после ебли где её все изнасиловали маха почувствовала что её живот свернула и блеванул спермо которой ей накончали но вдруг в двери появилась полиция! Они уже хотел арестовать преступников кто все эти 3 дня насиловал маху но муся успела сломать две руки махи после она отрубиласб проснувшись она поняла что все преступники были задержаны и посажаны но она осталось инвалидом без рук и без пизды(бля муся пиздец ты скатина махе пизду порвала) Плохая концовка после смачно оргии муся отвела маху связанной в подвал Адольфа теперь над ней будет издеваться сам фурри волк теперь к ней каждый день будет приходить разные люди и ебать её так продлилось 27 лет 27 лет... Когда махе стало 40 она умерла от спермо ядерного взрыва в жопе от муси (технологии бы позволили создать хуй) ну вот вообщем и все всем спасибо кто читал фанфик считайте ту концовку каноной которой я написал выше всем удачи с вами был рост и всем пока (жаль я в фф не участвовал и маху не ебал:( а кста на лбу же махи крест АХАХАХАХАХХА
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)