Только я и ты.Финал
27 декабря 2022 г., 01:12
Калининград встретил Марию солнечной погодой.
Выйдя из аэропорта, мария вызвала такси по нужному адресу.
Диалог в такси:
-Вы приехали к кому то в гости, или так, прогуляться по нашим окрестностям?
-В гости.ответила блондинка
-Центральный район считается одним из самых престижных, состоятельные у вас гости однако.
-Да уж.Можно вас попросить всю оставшуюся поездку провести молча? Спасибо.
Мария не была в самом лучшем настроение для бесполезных разговоров, тем более с чужим человеком.
Все ее мысли были заняты одним человеком.
«Как все пройдёт?»Что я ей скажу?»Как пройдёт встреча?»А вдруг она не откроет дверь?»
-Можно я покурю? спросила Мария
-Да конечно, такой красавице как вы все можно.
-Спасибо.
Девушка выпив таблетку, решила немного поспать.Дабы успокоится хоть на немного.
-Девушка, приехали.Девушка просыпайтесь.
-А да? Извините, просто устала.
Спасибо.Вот вам 2000, сдачи не надо.
-Все доброго, хорошего вам дня.
Лаура.
-Доброе утро, Лаурочка.ласково сказала миловидная блондиночка
-Доброе.Я пойду сделаю нам кофе.И тебе пора домой
-Можно я ещё немного посплю, пожалуйста.Сама знаешь ночью было не до сна.Тебе понравилось?
-Да.Понравилось.равнодушно ответила Лаура.
Хорошо я тогда поеду в магазин, куплю кое что.Ты можешь поспать.Полотенце, зубные щетки если что знаешь где.
-Хорошо, спасибо
Выйдя из такси Мария увидела элитный жилой комплекс, рядом был парк.Очень красивая территория.
-А ничего такой район, красивый.подумала Маша и начала двигаться в сторону подъезда Лауры.
Сердце бешено стучало, казалось что оно вот вот выпрыгнет.
«Так.соберись.Маша.Ты должна убедиться что с ней все впорядке и все то что сказала Татьяна это бред.
На ее удивление дверь домофона открыли сразу же, будто бы знали что к ней придут.
Выпив очередную таблетку, Маша позвонила звонок.
Дверь ей открыла длинноволосая стройная блондинка лет 25.
-Ой, здравствуйте, я походу ошиблась.это квартира 377?
-Ну да.А вы кого то ищите? Я могу подсказать.
-Да, Эм.Я ищу Лауру Лукину.
-А, она отошла по делам не надолго.Заходите!)
Блондинка дружелюбно поприветствовала Марию и пригласила в дом.
-Меня Ева зовут, а вас?
-Маша.
-Очень приятно, вы с Лаурой подруги?
-Ну да можно и так сказать.
-Понятно.Она отошла в магазин, должна вот вот вернуться.
-А вы вместе живёте? -спросила Мария.
-Ну что вы, я иногда прихожу к ней, ну сами понимаете, романтика все такое.
-Да, конечно, понимаю.
-Чай, кофе, будете Мария?
-Кофе.спасибо
-А вы чем занимаетесь, Ева?
-Я модель.)
Девушка и вправду была модельной внешности.Высокий рост, правильные чем в лица, выразительные глаза небесно голубого цвета.
-Маш а Лаура мне ничего не рассказывала про вас, как вы познакомились?
-Это не имеет значения.Давай просто я спокойной посижу и подожду ее.
-Да, конечно.
Спустя 10 минут
-Ева, помоги пожалуйста с пакетами
-Лаур, а у тебя тут гости.
-Хм, странно я вроде никого не жду.
«Твою мать»пронеслось в голове у Лукиной.
От увиденной картины брюнетка впала в ступор, уронив пакеты со всем содержимым на пол.
-Здравствуй.-сказала блондинка
-Здравствуй.томным голосом ответила Лаура.В воздухе повисла неловкая пауза, девушки смотрели друг на друга и никто из них не мог начать разговор первым.
Тут Ева решила скрасить эту тишину
-Девочки, может пойдём погуляем?
-Ева, пожалуйста, езжай домой.
-Что? Почему?
-Ева.Езжай.Домой.Я тебе вызову такси.
-Но почему, блять, Лаура, кто это такая? Что у тебя за реакция?
-Ты что с первого раза не понимаешь? такси тебя ждёт.
-Ну и сволочь ты, Лукина.Пошла Нахер.Больная старуха.И трахаешься ты так себе, кстати.
Ева быстро собрала свои вещи и выбежала из дома Лукиной.
-Зря ты так с ней, она милая.сказала Мария.
Девушки молча смотрели друг другу в глаза, каждая думая о своём.
-Зачем.То есть как.Зачем ты здесь? Почему? спросила Лаура
Мария резко встала и подошла к Лауре.
Мария обняла брюнетку, в таком положении они простояли около 10 минут.Лаура резко отстранилась.
-Зачем ты приехала, Маша? со слезами на глазах спросила брюнетка.
-Таня мне все рассказала…
-Блять, я убью ее.
-Так это правда?
-Уходи
-Это правда? Отвечай!
-Даже если это правда, то что это меняет? Уходи.
-Я никуда не уйду, я больше не отпущу тебя.Слышишь? Пожалуйста позволь помочь тебе!
-С чего ты решила что мне нужна помощь? Уходи! Катись к черту, Третьякова!
На эмоциях сказала брюнетка.
Маша резко приблизилась к Лауре и крепко обняв ее, сказала-
«Успокойся, прошу тебя.Я не уйду ты слышишь меня.Я никуда не уйду!»
У Лауры случилась истерика, она начала рыдать.Кричать, биться руками об стену.
-Успокойся, Лаура! Успокойся черт возьми.Блять.
Маша резко прижала брюнетку к стене и поцеловала ее.Поцелуй был наполнен яростью, страстью.Это был желанный поцелуй.
-Нет, пусти.Нет.-кричала Лаура
Маша не слушала ее и продолжала целовать ее, крепко держа за талию.
Лауре нравился такой напор девушки, обычно Лаура никому не позволяла трогать себя, и целовать.Но этой белокурой бестии можно было все.
-Мне остановится?
-Нет.Трахни меня, прошу-умоляющим голосом сказала брюнетка
-Ммм.Ты скучала по мне детка? Скажи мне это, прямо в лицо, скажи это
-Я хочу тебя
Мария от этой фразы сама уже чуть ли не кончила
Скажи ещё раз
-Я скучала по тебе.Я хочу тебя
-Хорошая девочка
Девушки слились в горячем поцелуе.Им было все равно, они желали друг друга.
Мария легла сверху начала нежно, немного покусывая целовать шею брюнетки.
Брюнетка извивалась под хрупким телом блондинки от ее прикосновений.
Маша резкими движениями сняла с Лауры платье, та осталась в одном нижнем яркого красного цвета белье.
-Ты прекрасна, ты очаровательна
Мария уже не могла терпеть поэтому резко ввела в Лауру два пальца и плавными движениями пыталась довести девушку до оргазма.Продолжая трахать Лауру, Мария решила добавить язык.
-Тебе нравится? Скажи что тебе нравится
-Да.ещё.вот так.продолжай.ахх.
Мария решила добавить третий палец, набирая темп она заметила как начали сокращаться мышцы брюнетки.
-О да.Маша.
Лауру накрыла волна яркого и долгожданного оргазма.
Девушки долго лежали в обнимку, глядя друг другу в глаза.Молча.Ни думая ни о чем.
-Лаур
-М?
-Ты повернулась тогда? В тот вечер.
-Да.
Прости меня.Я.просто.Боже какие мы идиотки.Мы сами все испортили.
-Тшшш.это уже неважно.главное что ты сейчас здесь, рядом.-сказала Лукина
-Знаешь, мой психотерапевт как то задал мне вопрос.Он спросил: «Мария, как вы видите своё будущее? С кем вы видите себя в вашем будущем»?
И как ни странно но в своём будущем я вижу лишь твоё лицо, Лукина.
-Ну, хоть лицо красивое
-Хахаха, это точно.
Я больше не могу делать вид что тебя никогда не существовало в моей жизни.Время сыграло с нами злую шутку, так может ещё не поздно вернуть все на свои места? -сказала блондинка.
-.Я хочу сейчас ценить каждый миг проведённый рядом с тобой, я хочу видеть твою улыбку, тонуть в твоих красивых карих глазах, я хочу принадлежать тебе и только тебе-ответила брюнетка
Мария заплакала от всего сказанного.
-Мы со всем справимся! Ты поправишься! Я обещаю тебе.Я буду рядом.Я люблю тебя.
-Не плачь.Не надо.Время покажет, а сейчас может прогуляемся? Покажу тебе окрестности нашего прекрасного города.
-Да конечно, но сначала.блондинка нежно поцеловала Лауру в губы.
-Думаю, прогулка подождёт.Сказала Лукина и села сверху Марии, и начала нежно целовать ее.
-Я не хочу терять ни минуты рядом с тобой, Маша.
Лаура нежно провела рукой между стройных ног блондинки и почувствовала как сильно Мария намокла.
Лукина сняла трусики с блондинки и ввела один палец в насквозь мокрое лоно девушки.
-мм.даа.Ещё
-Громче, детка
-ещё, трахни меня, жестко
Уфф, жестко? Ты уверена моя дорогая?
-Я хочу.
Лаура ввела ещё два пальца в Марию и начала резкими движениями двигаться вдоль влагалища… Маша резко отстранилась и сказала прямиком в губы брюнетке:
-«Я хочу страпон»
-Уффф детка, как скажешь
Лаура достала из тумбочки страпон и одела его на себя.
-Для начала ты должна кое что сделать, дорогая.
Маша поняла о чем речь, она села на колени и взяв в рот резиновый член, начала его посасывать.
Лаура от такой картины замерла.На столько ее все это возбудило что она не выдержала и взяв за волосы блондинку, нагнула ее раком и начала жестко трахать ее.
-Тебе нравится? спрашивала брюнетка
-Да.ещё.быстрее
Лаура прибавила темп и заметила как стали сокращаться мышцы у блондинки.
-О даа… Лаура.
Мария стала трястись от нахлынувшего яркого оргазма.Брюнетка обняла ее и прижала к себе.
-Водички, пожалуйста
Лаура принесла ей стакан воды.
Девушки плюхнулись обратно на кровать и просто кайфовали.Они были здесь и сейчас.Им обеим было все равно что было раньше, ведь впереди их ждёт светлое, яркое будущее.
Прогуливаясь по побережью Балтийского моря, девушки держали друг друга за руки и наслаждались этим момент.Наконец то из души соединились.Они осознали все свои ошибки.Им было хорошо друг с другом.
-Я продам свой дом.Этого должно хватить чтобы оплатить часть операции.Лишь ты жила, Лаура.Лишь бы была здорова.
-Маш, но.
-Это даже не обсуждается, я хочу быть с тобой, хочу наслаждаться тобой, хочу засыпать и просыпаться рядом со мной.Я хочу чтобы мы были счастливы друг с другом!
-Давай рванем в Испанию на эти выходные и поженимся там? сказала брюнетка
-Это.То есть.Ты мне сейчас предложение сделала?
-Можно сказать и так, так ты согласна?
-Конечно, я.Я согласна!
Лаура не хотела терять ни минуты проведённой с Марией, поэтому в эти выходные они забронировали поездку
-«Только я и ты»никаких Татьян и прочих знакомых.с улыбкой сказала блондинка
-«Только я и ты»
5 лет спустя.
Калининград.Мария.
-Аделиночка, солнышко, спускайся завтракать солнышко.
-Мамочка доброе утро!!!
-Доброе утро, моя родная.ответила блондинка.
Кушай, милая.Мамочка сейчас съездить по делам, с тобой посидит тетя Таня.хорошо? Слушайся ее и не хулигань.Мария поцеловала дочку в макушку и ушла собираться по делам.
От лица автора.
Лауре не удалось справиться со своим недугом, 2 года назад ее не стало.Болезнь взяла своё.Мария жила в доме Лауры в Калининграде, вместе с их общей дочерью.
Спустя несколько месяцев после свадьбы, Лаура и Маша решили сделать эко.
-Эйй, а кто то у нас тут такой красивый кушает? Приятного аппетита, солнышко.
-Спасибо тетя Таня!
-Сегодня.День рождения.-сказала Татьяна.
-Да.Я знаю Тань.
Посидишь с Адель? Мне нужно к ней съездить.
-Да, конечно не переживай.Адель, как покушаешь пойдём с тобой в аквапарк! Как тебя идея?
-Урааа!!! А мамуля пойдёт с нами?
-Солнышко мне нужно съездить по делам, но я скоро вернусь.Целую.
Мария села в машину и поехала на кладбище.
-6 гвоздик, пожалуйста
-Вот, возьмите
-Спасибо.
Маша дошла до могилы своей возлюбленной.
Сегодня твой день рождения, любовь моя.Ты умерла, а я до сих пор живу только тобой.
Мария заплакала.
Аделиночка растёт самой настоящей принцессой, у неё уже есть мечта, стать моделью)Как и ее мама.Она очень похожа на тебя, в ее глазах я вижу частичку тебя.
Очень любит рисовать, недавно записала ее на танцы.У неё не плохо получается.
Как жаль что ты покинула нас так рано.Маша продолжала плакать.Нам тебя очень не хватает.Мне тебя очень не хватает.
Но я живу, живу ради нашей дочери! Она мой единственный свет в окошке, она мое все.
Недавно я ей показала твою фотографию, она улыбнулась и сказала что хочет быть такой же красивой как и ты.
Подул ветер, резко прямо на Марию.
-Ты подаёшь мне знаки? Ты слышишь меня, я это чувствую.
-Я стараюсь быть счастливой ради тебя, как ты и просила.
Я люблю тебя.Бесконечно и навсегда.
«Уходят дни, их череда.
Но в этих дней уже нет тебя
А что же в них осталось?
Все просто-только малость
Мне вспоминать о тебе осталось.»