Different dimension me

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 646 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

**беда - Победа

Настройки
Примечания:
Был жаркий июльский день. Полдень вторника, в Диснейленде было слишком много людей а в костюме Мирабель было довольно жарко, так как я упросила босса выдать мне костюм с длинными рукавами. Не хотелось портить людям, а особенно детям сказку. Мирабель - мой любимый персонаж из Диснея. Ну и ещё мне дали её роль потому что я не неё очень похожа;) Ох, что-то я заболталась. Так вот, полдень вторника, жара просто невыносимая, а мне в костюме быть до вечера (не завидую Грегу, он у нас Микки Маус, представляю как ему сейчас) но даже закатать рукавы я не могу, множество шрамов пересекают кожу рук от запястий аж до плеч, но самое большое количество сосредоточено на внутренней стороне ладони до локтя. Пока я размышляла о чём-то отдалённом, я услышала крик: - Мирабель! Мирабель! Я повернулась к источнику звука. Ко мне бежала девушка сбивая всё на своем пути. Когда она добежала то чуть не упала, а успела её подхватить под руки. - Ой, извини... Извините. Я - я ваша фанатка! Вы моя любимая героиня. Вы спасли меня! Я очень хочу вас поблагодарить за это! Я заметила у неё в руках блокнотик. -Что там? - спросила я указывая на него. - неужели подписи других героев? - Да, и твоя.. Ваша - последняя. - Ох, то я последняя осталась? - Последняя из тех кого я хотела видеть. Я вас искала уже достаточно давно. --Ну наконец то ты меня нашла, не правда ли? - Правда! - она была очень взволнована, и радостна одновременно. - Тогда могу я его позаимствовать? Девушка отдала мне блокнот с подписями многих героев, моё имя было на последней странице, выделенное орнаментом и рисунком. -Это ты так красиво рисуешь? -Да, я. - было видно что она смутилась то комплимента. Я подписала страницу и уже отдавала блокнот обратно, когда заметила её руки. Они тоже, как и мои были покрыты паутиной шрамов. Я взяла девушку за руки, у меня выступили слёзы. - Нет, не я здесь герой. Настоящий герой - это ты. Ты сражалась в битвах сложнее чем все герои вместе. И ты смогла выиграть, ты победила, ты мой герой! - я сделала реверанс. - Я-я.. Победила. Да, я победила полгода назад. Но я не такая уж и сильная - она улыбалась, но на щеках были видны дорожки слёз. - Ты сильная, ты сильнее меня, во много раз. - я улыбалась, мне тяжело было говорить, я не была уверена что меня поймут. - Могу ли я спросить почему? - Я боялась этого вопроса, но если играть - то до конца. - Можешь, я покажу тебе почему. Я закатала рукава и взглянула на свои руки - больше ста шрамов пересекали руки. Некоторые - полностью не видны и выцветшие, некоторые - полностью свежие, наспех заклеенные пластырем. - Видишь, ты сильнее, ты уже победила. Я решилась поднять глаза, и увидела прекрасные глаза полные слёз. Они смотрели на меня без осуждения. - Пожалуйста пообещай что ты не сдашься, никогда не сдашься и победишь. Будет сложно, но ты сильная, ты сможешь выиграть. - Обещаю. Я обещаю... Она обняла меня. ... Мы сидели на лавочке в парке - Изабелла и Мирабель. Яна и Аня. Двое надломленные но выигравшие. - Люблю тебя. - Я тоже, ты знаешь. - Ты тоже что? - Ну ты знаешь... - Яна смотрела на меня непонимающим взглядом. - Это.. люблю тебя. - Йеессс! Ты это сказала! Я самый счастливый человек на земле! Люблю, люблю, люблю!!! Я любила её всем своим сердцем. Её - человека, который помог мне так же, как я помогла ей. Я люблю её до сих пор. Она меня тоже)
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)