Different dimension me

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 646 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Хей! Привет. Я - Энни. Я обычная(вроде бы) ¿девочка? Ну и мне 15. Так кароооче хочу тебе сказать что я профессионально занимаюсь спортом, а именно плаванием. Ну и.. Я это, мастер спорта(я не хвастаюсь!!). Я говорила выше что я обычная?? Если что, это полный бред. Ну кароче, я бы хотела рассказать тебе об одном случае. Ну так на то пошло что купальники у нас то настолько открытые что руки и ноги видно полностью, если это не гидрак( такой специальный купальник для соревнований, где ноги закрыты до колена. Ну и одна прикольная штука - его одевать надо аж полчаса. потом расскажу как его одевать). Ну а теперь к самой стрёмной части повествования (думаю как для меня так и для тебя). У меня много шрамов. Нет серьезно ооочень много. И большая их часть появились далеко не случайно. Их реально видно. Особенно в холодной воде. Сейчас даже градус скажу.... О!. 25-26°С! Пипец холодно если не двигаться. Ну так вот. Ситуация: мы умираем на треньке. У нас серьезная подготовка к международным соревнованиям но умирает не вся группа, а только пять человек(те кто едет). Всё! Конеец! Ураа! Мы вылезли из воды и попадали на пол. И в унисон такие " Жопаааааа...."(так потому что реально жопа). Я валяюсь, ничего не предвещает беды. Тут ко мне подходит мой друг. - Эт чё такое?? - указывает непонятно-куда. - Чё? Он взял меня за руку - Это что это такое? - Ааааа.. это. Забей просто. Он опустился на корточки - Ну неет, я не забью. Я привстала чтобы видеть его лицо -Почему? Типа какого хуя? - Так потому что на такое не забивают. Иди ты сюда. - Чё? - я не успела договорить как он меня просто обнял. Обнимались мы минут так пять(ща ща ща, подождиите, самая ржачная часть на подходе). Тут к нам подходит тренер(клянусь мы его не видели!!) - Я чего это вы тут обнимаетесь? Что у Макса(имя друга) девушки нету? Или он её нашёл? - и указывает на меня. Мы сразу же отпрянули друг от друга но было чутка поздно. Команда ржет(эт понятно), тренера, все! ржут(мы ахуели тут), другая! команда тоже угорает(тут мы уже угарали сами). У нас чел ржал так что упал в бассейн. Мы угарали так что на другой день пресс болел у всей команды! Это то что я имею ввиду когда говорю что у нас ахуенная команда( ну и плюс мы один за другого горой просто, кто бы это ни был: мастер спорта или первый юношеский, большой или маленький, нам плевать. Если это наша команда - то мы за нее).
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник