Предыстория Гаса

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 186 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На входе у Гаса проверили билет и после пустили. Глаза разбегались от разнообразия разных вещей. Первым делом мальчик как всегда побежал к шарикам. Он увидел там милую жёлтую собачку из шарика. Она показалась очень милой Гасу, поэтому он без раздумий купил её -я назову тебя.... Спуки! Спуки, Гас и Шарик направились к колесу обозрения. Поднявшись, пацан прилип к стеклу, настолько красиво там было! Жалко это мгновение продлилось недолго, и вот он уже спустился вниз. Неподалёку был какой то магазинчик с атрибутикой Стар Парка. Там всё рябило яркими красками как и везде. Что и привлекло внимание Гаса. Он радостно забежал в магазин под звон колокольчиков. За кассой сидела девушка с белыми волосами, как только она увидела мальчика сразу же улыбнулась во все свои зубы. Девушка показалась ему странной, поэтому на улыбку он промолчал. -здравствуй, тебе подсказать что нибудь?- она подлетела к нему. -нет спасибо, я просто посмотреть... Девушка по жала плечами и вернулась на место. Гас облегчённо вздохнул и продолжил осматривать товар. -если ничего не нужно, то и иди отсюда... Любитель шаров повернулся и увидел какого то мрачного парня с телефоном в руках. Он злобно смотрел на мальчика и указывал пальцем на выход. Разборок не хотелось, так что Гас просто убежал оттуда куда подальше. -странные какие то.... Он посмотрел куда можно было пойти ещё. Недалеко была красивая карусель с различными узорами. Видимо она пользовалась популярностью тут, так как рядом столпилась кучка людей, ждавших своей очереди. Карусель очень впечатлила Гаса и он вприпрыжку побежал к ней. В очереди было много людей и все они как будто нарочно пытались задавит маленького мальчонку. Неверный шаг и.... послышался хлопок. Жёлтая собачка разлетелась на маленькие кусочки не оставляя и следа от первоначального вида. Гас всегда очень остро реагировал на потерю надутых друзей, поэтому он заплакал что есть мочи напугав толпу вокруг себя. Всё намного отошли и продолжили молча таращиться на расстроенного мальчика. Вдруг к нему подошёл мужчина с большими усами и чёрной шляпке. -что то случилось, мальчик? -мой ш.шарик... он... -у тебя лопнул шарик? Пацан лишь молча кивнул смотря заплакаными глазами на мужчину. -ну ну...не плачь, хочешь я тебе новый куплю? -п.правда? -конечно -спасибо!! Гас радостно посмотрел на доброго дядю и пошёл с ним ща новым шаром. Они благополучно купили новую резиновую собаку. -а почему ты один? -мама не смогла со мной поехать, она очень занята. -понятно... ну удачи тебе, я Барли если что- он приветливо улыбнулся. -ещё раз спасибо вам, дядя Барли! -не за что, прощай) Он ушёл оставив мальчишку один на один. Гас решил что лучше не пойдёт в большую очередь, а лучше постоит у сцены. Там проходил какой то интересный спектакль. Чёрно белый мим рисовал что то в воздухе, а после пользовался этим. Рядом с ним была женщина, красивая. Волосы были повёрнуты в одну сторону через пробор, на лице красовалась помада. Так же женщина всячески пыталась привлечь внимание на себя, зля напарника. После чего он рисовал то, что мешало ей красоваться. Гас посмеялся над этим спектаклем, досмотрев его до конца и отправился дальше. Ему попался Тир. Там стоял работник с красными волосами, в синей рубашке и кожаной жилетке. Он зевал и качался от скуки, видимо посетителей было мало. Мальчик решил сыграть и подошёл к красноволосому. Тот даже не дёрнулся, продолжая сидеть на стуле. -извините, можно ли сыграть? -а ты не маловат для такого? -неа! -ну что-ж, попробуй Парень усмехнулся и отдал оружие Гасу. После нескольких неудачных попыток блондин раздражённо топнул ногой. -ну что, всё ещё не сдашся? -пфф... ну и ладно, больно надо было Мальчик отошёл от стойки и по дороге показал язык эгоистичному работнику. Уже начинало темнеть, ветер колыхал деревья, а розовые оболочка закрывали солнце. -ну вот... скоро домой- подумал Гас и чихнул. У него ещё было время для того чтобы немного провести его здесь, поэтому тот сразу побежал к горке, которую он ранее заметил. Горка была не очень большая, всего лишь подобие опасного атракциона, но мальчик уже представлял как в школе будет хвастаться своим друзьям каким смелым он был. На горку он зашёл довольно быстро, рядом села девочка примерно на года 2 старше него. У её были рыжие кудрявые волосы и фиолетого-жёлтая кофточка с пчёлкой. Блондин не предал этому особого значения и вот они тронулись. Девочка сразу же заорала как ненормальная, оглушая Гаса и хватаясь за его руки. Вообщем-то поездочка была весёлой. Гас с растрёпанные волосами и чуть ли не порванной кофтой решил что хватит с него сегодня и он отправится домой...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник