Часть 3
18 декабря 2022 г., 00:13
Ты села к себе за парту у окна. Оценки у тебя были хорошие, одни 5 практически. А по физре тебе вообще не было равных, но сейчас не об этом. День прошёл быстро. После школьного дня за тобой зашли твои друзья, а Кисаки ушёл домой. Твоими друзьями был Майки или Манджиро Сано и Дракен или Кен Рюгуджи, но это только для близких, и ты в них входишь, кстати. А ещё эти ребята были главными в «Токийской Свастике» это такая банда гопников.
— О, там мои друзья. Ладно пока, Тетта, увидимся завтра! Эй, Майки, Дракен, я тут!
Ты побежала к ним и запрыгнула на спину Дракена.
— Вперёд, мой верный конь.
— Эй, сама ты кобыла.
— Ну всё не ной повези меня чуть-чуть хотя бы, я тааак устала.
— Ну ладно.
— Ура!
— Ей богу, Сакура, ты как ребёнок — прервал ваш разговор Майки.
— А сам-то. Ну хочешь ты меня тащи.
— Вынужден отказаться что-то у меня спина сегодня болит.
Вы все дружно залились смехом и пошли гулять.