Ну этот год точно последний!

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 786 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Привет Лос-Анджелес!

Настройки
— Всем привет, это мой влог — Выключи уже камеру и пойдём разбирать вещи.

— Кира по обыденности злилась на всех и все, потому что Соня решила заказать такси со своего телефона и не послушала её.

— Кира у нас опять злюкова —

Продолжала свой влог Лейла. Орава девушек вошла в просторное помещение и с блеском в глазах осматривала его.

— И как после балкона, на котором я пол жизни проспала, жить тут? — Насть, а тебе кто сказал, что это твоя комната? — Иди отсюда, овца коза.

— Настя яростно выталкивала Соню из комнаты и ментально расставляла в ней мебель.

Окей, вам наверное интересно, что здесь вообще происходит? Проведу краткий экскурс по моим одноклассницам, ой, уже бывшим одноклассницам. Соня и Кира по сей день не разлей вода, они ещё не в курсе, что вся прошлая школа была уверена, что они лесбиянки, ну ладно, сейчас не об этом. Оля, Варя тоже подружки-сестренки, но от их ссор устала даже Снежана, кстати о ней, та ещё сердцеедка, по приезде сюда нас встречала толпа ее поклонников, но она продолжает нас уверять, что быть самой востребованной моделью совсем не трудно. Лейла стала блогером и фраза "всем привет, это мой влог" стала самой используемой в нашем кругу. Полина забила на все, теперь просто живет для себя, от этого она не стала менее успешной, у неё достаточно времени на себя и выглядит она довольно счастливой. Ксюша разъезжает по странам, ведь хирурга с такими ловкими руками ещё нужно поискать. Мы до сих пор все в ахуе, какие она бабки рубит. Я, Настя, всё-таки стала журналистом, представьте, столько значимых личностей и среди них журналист, подумать только. Кстати, где мы? ух, по картам мы в самом Лос-Анджелесе, детка! Не знаю на счёт девочек, я прилетела сюда клеить красивых мужиков.

На коробках от мебели сидели Лейла и Оля, в руках была полупустая бутылка вина.

— Думала когда-нибудь, что все зайдёт так далеко? — В смысле? — Мы весь девятый класс говорили о том, что больше никогда не увидимся, а сейчас мы сидим в своём собственном доме. Вместе. В комнату влетела Снежана. — Товарищи, время двенадцать, вы уже пьёте, это что за исполнение?

В ответ на это Лейла лишь протянула зелёную бутылку подруге. За окном слышались проезжающие машины, но в доме царило тихое спокойствие. Лос-Анджелес встретил девушек солнцем и хорошим алкоголем, как и ожидалось в принципе.

— Так я запрещаю вам напиваться! — Воскликнула Настя. — Мы сегодня идём в клуб и отмечаем наш приезд! — А как же вещи? — Вам не впервой на полу спать, а сегодня мы отдыхаем. — Так точно! — Поддержала Снежа. — Че вы так орете? — Соня придерживала бутылку у лба и то и дело закатывала глаза. За день до этого кое-кто серьезно оторвался. — Девушка, Слезьте с барной стойки! В противном случае мне придётся позвать охрану! — Ты это моей подруги сказал? Шелуха ежжи. Сонечка! Танцуй!

— Кира за ту ночь слила, наверное, мужиков пять. Никто ещё не удостоился её поцелуя. Но несмотря на это, кутила она знатно, одного коктейля "секс на пляже" хватило, чтобы начать аргессировать на мужика в двое больше неё.

— Девушка, мне придётся вызвать охрану и вас с вашей подругой выпроводят. — Себя выпроводи, черт! Мамат Кунем!

Соня с Кирой уже через 20 минут сидели на заднем сиденье машины, за рулем которой была Лейла.

— До вылета пять часов, какого черта вы делаете! — Я боюсь переплётов, ой, перелётов.. — Не дай бог мы из-за вас на самолёт опоздаем. — Жесть, ты душнила. На первом же светофоре девушки вышли. — Ладно, я вообще не помню, как мы доехали до аэропорта, но после этого мы поехали на какую-то хату. — Даа, я думала уже брать вторые билеты, но на пьяную голову мне показалось, что идея приехать за полчаса до вылета просто ахуенна. В дверном проеме показалась Настя. — Ахуеть, меня опять не позвали на какую-то вписку! — Потому что кое-кто весь день прощался с Нестером. — Перебивает Кира. — Прямо как в новый год! — Добавила Соня. — Ла-адно! Ваша взяла.

Ближе к вечеру все девушки собрались на кухне, за обсуждением впечатлений от нового места и планов на ближайшую ночь.

— В общем, я нашла какой-то клуб, сегодня можем завалиться туда. — Может лучше дома нахуяримся? — Мы только купили его, давайте разнесем его хотя бы через месяц. — Да мы ж культурно! Опуская подробности, девушки решили отметить свой приезд дома. — Настя или Оля, вы когда за алкашкой пойдёте? — Лейла, может мы ещё в 21, в своём доме, будем в туалете дудки курить? Сами идите, я в свои 15 уже находилась. — Бля, я забываю, что мне не 16 и я могу купить все сама!

Проходя дома ночного Лос-Анджелеса, Лейла то и дело прокручивала все события в своей голове, в основном свои переживания в прошлом, о поступлении, о дружбе и обо всем, что тревожило ее в туалете школы 2100. Сейчас она в США с высшим образованием, со своим трехэтажным домом, близкими подругами идёт отмечать переезд, разве можно было подумать об этом когда-то? Что-то недосягаемое, невозможное стало реальностью.

— Ну водка в США точно разбавленная! — Это тебе не Мороша в селигере, нормальная водка! — Шампанское тоже ничего, девчат.

Во время вечеринок они больше не плакали, только веселились и танцевали, их жизнь стала такой, о какой они мечтали, но разве все могло быть настолько хорошо?

Пока Оля танцевала, Ксюша то и дело ластилась к ней, они начинали кружиться и снова расходились в пространстве большого дома, но в один момент Оля неудачно повернулась.

Все хором ахнули, когда Оля вылезала из проломленной стены. Варя испуганно подбежала к ней. — Ты жива? Оля! В дыре лежала огромная куча денег. — А-ху-еть. — Это точно не к добру.. — Поедем в Вегас?
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)