В жизни бывает все.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 447 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

[Часть 1] - с чего все началось

Настройки
Примечания:
К сожалению из-за трудностей по работе родителей, нам пришлось переехать в дом моей покойной бабушки. Надеюсь завтра когда я пойду в школу все пройдёт хорошо, в прошлой школе надо мной издевались из-за того что я хожу в очках. [Автор] Пока Антон думал что с ним будет завтра, он не заметя того уснул, наступило утро, зазвенел будильник который разбудил Антона, он встал и поплелся вниз. Карина уже приготовила манную кашу и ждала детей. -давай скорей ешь и иди собирайся — сказала Карина накладывая кашу в тарелку. -хорошо мам — ответил Антон, беря ложку в руку и начиная есть кашу с комочками. Поев Антон пошёл собираться в школу, поднимаясь по лестнице он встретился с Олей идущий есть. -доброе утро Оль- с улыбкой на лице сказал сестре. -и тебе доброе утро братик-ответила Оля. [Автор] После того как Антон поднялся в свою комнату, он собрался и пошёл к двери на улицу. Выйдя он увидел прекрасную погоду и… рассвет, он был прекрасен. Идя в школу под музыку в наушниках «ненавижу свою жизнь-ПОЛМАТЕРИ» было ахуенно идти и видеть старые покошенные дома. Когда Антон дошёл школы, он зашёл в неё снял ветровку которую Карина заставила одеть, переобувшись он пошёл к кабинету номер 16, у них первым уроком алгебра. Зайдя в класс он увидел обычный класс как и во всех школах, когда его заметила учительница она сказала посидеть на её месте пока она сходит за кл. Руководителем. [Антон] спустя 5 минут учительница пришла с кл. Руководителем, она позвала меня на середину класса и представила перед моим новым классом -Дети у нас одно объявление.-сказала она это очень громко чтобы все услышали и обратили внимание. -У нас в классе новенький, представься- сказав это она отошла немного назад, -м.Меня зовут Антон-мне было немного страшно, я боялся что все повторится как в моей прошлой школе -хаха гандон — послышалось где-то на задних партах -Пятифан. Это что за слова такие — начала ругаться классная - сейчас к деректору пойдёшь!! -Так Петров садись на 4 парту 3 ряда — посмотрев туда где я буду сидеть, я увидел что передо мной сидит мальчик на вид напоминающий свинью, нет я не оцениваю людей по внешнему виду, просто он так смотрел будто хотел меня убить. Но я все же пошёл и сел на свое место. После урока: [Антон] После того как прозвенел звонок, я хотел поскорее собрать все вещи и пойти на следующий урок, но видемо мне не суждено было это сделать. Ко мне подошли два парня, один был без двух передних зубов, и в свитере. А второй выглядел ничего так, конечно как гопник, но внешность)) его темно карие глаза, и тёмные волосы, видемо он был главарем. [Рома] Хах, щас познакомимся с нашим новеньким) -эй, новенький - крикнул Рома - подожди вместе пойдём, мы тебе покажем где кабинет) -эмм.. Ну ладно... - не уверенно сказал Антон. -хахаа, да не ссы на, мы не кусаемся- на веселе сказал Бяша [Автор] Все собрались, и вышли из кабинета. - Ты вообще почему к нам то перевелся?, в это захолустье- спросил Рома у Антона. - У отца проблемы с работой и поэтому нам пришлось переехать в дом нашей покойной бабушки- ответил на вопрос Антон. -ммм, Понятно. Ну ты это вроде норм парень, если кто будет докапываться, нам говори разберёмся) - с лёгкой улыбкой сказал Рома. -Дада на, если что любому наваляем на, да Ромка? - сказал Бяша - да бяш, я только что тоже самое сказал - ответил Рома [Автор] Разговаривая о своём парни уже дошли до кабинета в котором у них будет следующий урок
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)