Радужные друзья(от первого лица)

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 847 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Собрать корм

Настройки
Примечания:
Так игра началась Бани вырывается вперёд(ой извините я просто люблю футбол😓) у неё уже 5 упаковок корма!!!! А у меня нууууу...3 пачки😅. Ой там стоит Грин?! Ок...... я решила подойти к нему. Я подходу к нему ииииииии.... обнимаю его!!! ДА ДА НЕ СМЕЙТЕСЬ!!!!! А он на меня 0 внимания. А я только хотела подружится😢. Бани: Бонни ты где? Я: я около Грина! Бани: можешь говорить потише? Я: окей. Бани: ну как идём? Я: ДА КОНЕЧНО!!! Ой прости😅 Бани: ладно. Я: 😇 Мы идём дальше..... и видим каково то пацана которого хочет съесть Блю. Мы решили спасти его. И мы составили план вот он: Я отвлекаю Блю а Бани спасает пацана. И наш план сработал. ?: спасибо Бани: пожалуйста😊 Я:.......эээээээм ребята! Бани: а как тебя зовут? ?: меня зовут Габриэль. Я:РЕБЯТА!!!!! Бани: НУ ЧТО?! Я:ОБЕРНИТЕСЬ!!! И там оказалась полосачка.......... Все мы: ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!БЕЖИМ!!!!!!!!!!! И мы побежали. Ой а игроки уже собрали корм..... уф мы выжили. УРА!! И мы решили все вместе закатить вечеринку! Потому что что никто не был найден!😂 уф так вроде всё готово.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник