Прогулка
16 декабря 2022 г., 20:28
Обед. 1 смена закончилась. 7 и на всю голову отбитый на всю голову "Г" забрав свои веши бежал со всех ног. Я пыталась догнать своего лучшего друга Саву который забрал моё худи которое подарил мне пол гола назад. Злата не как не могла расспрощатся с подругами, но всё же пришлось. После ухода Максима Богдан начал испытывать к Злате чувства. Злата начала жать родителей. Но ей пришло сообщение от мамы в котором было сказанно "Привет Злата. Мы с Таисией у бабушки, приедим завтра, папа приедит через 3 дня. Но если хочешь то можешь позвать кого нибудь на ночёвку. Не скучай"
-ну спосибо блин. - так Злата понимала что модет позвать кого нибудь, но только одного.
К Злате подошёл Богдан и начал спрашивать что она тут стоит. Злата поняла что вот кого она позовёт к себе.
-богдан, а как тебе идея придти ко мне на ночёвку? - спросила Злата.
-давай! - воскликнул парень - может пргуляемся немного всё равно ничего не задали, а литру мы сегодня рассказали.
-идея хорошая, пошли на набережную?
-пошли.
Продолжение следует...