С тобой мне хорошо, Злата.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 169 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Обед. 1 смена закончилась. 7 и на всю голову отбитый на всю голову "Г" забрав свои веши бежал со всех ног. Я пыталась догнать своего лучшего друга Саву который забрал моё худи которое подарил мне пол гола назад. Злата не как не могла расспрощатся с подругами, но всё же пришлось. После ухода Максима Богдан начал испытывать к Злате чувства. Злата начала жать родителей. Но ей пришло сообщение от мамы в котором было сказанно "Привет Злата. Мы с Таисией у бабушки, приедим завтра, папа приедит через 3 дня. Но если хочешь то можешь позвать кого нибудь на ночёвку. Не скучай" -ну спосибо блин. - так Злата понимала что модет позвать кого нибудь, но только одного. К Злате подошёл Богдан и начал спрашивать что она тут стоит. Злата поняла что вот кого она позовёт к себе. -богдан, а как тебе идея придти ко мне на ночёвку? - спросила Злата. -давай! - воскликнул парень - может пргуляемся немного всё равно ничего не задали, а литру мы сегодня рассказали. -идея хорошая, пошли на набережную? -пошли. Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник