Она нашла свой выход

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 784 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло уже много времени с того момента. Но что-то было не так. Лиза, она перестала ходить на вечерние прогулки которые ей так нравились. Все реже стала появляться на работе. И только Кира знала что с ней происходит. Несколько дней назад она получила сообщение от Андрющенко. Ее "бойфренд" снова объявился. Тогда Кира была готова переломать ему череп, но ее во время остановили сотрудники правоохранительной власти. Кирюшу увезли в участок, а вышла она из него только через сутки. Ее встретила Лиза и она вместе пошли к ней домой, не потому-что Кире не куда было идти. Она просто не хотела пугать бабушку и дедушку таким видом. Дома у Елизаветы Кира переоделась в одежду хозяйки квартиры. После она пила ромашковый чай, пока ее рану на ноге бережно обрабатывала Андрющенко. - Кир, не могла бы ты снова остаться у меня? Мне страшно. Я конечно могу постоять за себя сама, но я не могу ничего сделать против него. Как только я слышу его голос, меня очень тригерит. Я становлюсь как...Не знаю, ну как... - Как беззащитный котенок? - Кира слегка улыбнулась, после чего поставила кружку на стол и взяла руки Индиго в свои. - Не бойся, я останусь у тебя. Лиза определенно была рада этому, она пошла раскладывать старенький диван, ведь на кровати они вдвоем не поместятся. И вскоре они в обнимку спали. И вот сегодня Кира снова одна на смене, так как Лизонька на приеме у врача-психолога. Кира не сильно этому рада, но к ней в бар заскочили Мишель и Вилка, так что вечер точно не будет скучным. Первое время они болтали на разные темы, но вскоре, уже пьяные девочки стали спрашивать про Лизу. - Кир, она же тебе явно нравиться. Почему ты не скажешь ей? - Вилка с уже стеклянным взглядом стала нести всякую бурду, но Мишель приняла такую тенденцию вопросов. - Да Кир, ты ж у нее спишь часто, в обнимочку с Индиго лучше спиться? - Девочки выпили еще по шоту, и рассмеялись. - Да нет ничего между нами, просто у нее парень долбоеб полный, перехуярить его хочется. И к Лизе я ничего не чувствую... И вообще она крайне приставучая. Кир помоги это, Кирюш сделай то. Заебала честное слово... Да еще она - Кир, там сзади..- Мишель не дала договорить Кире, и просто указала пальцем на человека сзади Медведевой
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник