Часть 8
16 апреля 2023 г., 14:52
Примечания:
Как же разворачивается сюжет?) немного подправила кое что поэтому простите 😅
Ани: в смысле?...
Грей: в прямом, я же вижу все. Мы с тобой давно знакомы и я понимаю когда у тебя все хреново а когда хорошо
*Ани отошла от него и опустила голову вниз*
Ани: не понимаешь…у меня все хорошо…
Грей: да? Тогда подними голову и посмотри мне в глаза
Ани: зачем?
Грей: просто подними и попробуй еще раз сказать это
*Она медленно подняла голову и посмотрела ему в глаза*
Ани: у меня все хорошо…
Грей: врешь, взгляд неуверенный, а голос дрожит, хоть и слегка, но дрожит
Ани: задолбал… ты принес что я просила?
Грей: а как же, сейчас разберу пакет, а ты пока посиди
*Грей ушел на кухню а Ани села на диван пытаясь расслабиться*
Ани:(ненавижу когда принуждают смотреть в глаза…так еще и выпытывать правду…совсем охренели…)
Грей: о чем задумалась?
Ани: о том какой ты дебил
Грей: вот спасибо), тогда сигареты не отдам
Ани: эээ! Отдай! А то руку откушу
Грей: знаю что откусишь, но боюсь твои зубы быстрее сломаются чем ты успеешь прокусить мне руку
Ани: да иди ты
Грей: ладно ладно, держи
*Он подал пачку сигарет Ани*
Ани: спасибо
*Ани достала сигарету вставив ее между губ, потянувшись к столику перед диваном она взяла зажигалку и закурила*
Грей: ты таблетки принимаешь?
Ани: да
Грей: что ж поверю, я ненадолго так что скоро уйду
Ани: обычно ты надолго засиживаешься, так как беспокоишься обо мне
Грей: у меня дела просто
Ани: так поздно? Что-то случилось?
Грей: нет, с другом старым встречусь
Ани: на кой черт? Хотя ладно, это не мое дело
Грей: вот и умница)
*Потянувшись рукой к голове он погладил ее по волосам*
Ани: я тебе не ребенок
*Ани отодвинула голову*
Грей: не надо быть ко всем такой хлоднокровной, так и друзей лишиться можешь
Ани: тогда почему ты до сих пор со мной?
Грей: эх…обидный вопрос знаешь ли…отвечать на него не буду сама догадаешься
Ани: ну и черт с тобой
Грей: после моего знакомства с тобой он каждый день со мной, а за одним чертенком я даже присматриваю
Ани: да уж…я еще та бестия…мать моя больше не писала?
Грей: нет, наверное набухалась и развлекается сейчас
Ани: похуй чем она занимается
Грей: мдааа, кстати что с рукой?
Ани: ты о чем?
Грей: я об этом
*Он взял ее руку и провел по ней*
Ани: эй!
Грей: как много тонаальника, когда ты поймешь что от меня не скроешь это, мать постаралась пологаю
Ани: да, и что дальше?
Грей: ничего, больше не скрывай, а я пойду
Ани: постой
Грей: что?
Ани: потренеруйся со мной немного
Грей: сейчас?! В твоем состоянии?!
Ани: да, если сам не начнешь то я начну
Грей: нет
*Грей встал с дивана и пошел в коридор*
Ани: пидора ответ
*Ани вскочила с дивана и набросилась на Грея*
Грей: блять! Тяжелой леди аргумент!
Ани: че вякнул??
Грей: ничё!
*Грей быстро среагировал на то что она отвлеклась и перекинул через себя ее*
Ани: ай!
Грей: я же сказал не буду!
Ани: а мне все равно!
*Еще раз набросившись на Грея она замахнулась кулаком*
Грей: ожидаемая атака, этим ты никого не уделаешь
Ани: да?)
*усмехнувшись она резко пригнулась и нанесла удар в живот, а ногой ударила под колено*
Грей: бля!...
*упав от боли и неожиданности сверху на него села Ани не давая ему встать*
Ани: я…стала сильней…
Грей: нет
Ани: что?! С чего это нет?!
Грей: сейчас поймёшь
*Грей резко схватил ее за больную руку и скинул ее с себя* *из-за боли в руке она не смогла сконцентрироваться и упала*
Ани: бляяя!....
*сдерживая слезы от боли она не заметила как к ней подошел Грей*
Грей: и это все?
Ани: чт..
*не успев договорить ее откинули к стене и закрепили руки над головой*
Грей: противнику все равно на то что у тебя болит, он наоборот воспользуется этим
Ани: но ты же…
Грей: я твой противник как того ты и желала, дальше что? У тебя рука болит ужасно еще и в таком положении, второй не сможешь воспользоваться. Ноги твои я держу и что дальше? В таком положении я могу тебя убить
Ани: ?...
Грей: что смотришь так? Сама попросила, а на мой отказ ты накинулась на меня. Разозлила тем самым, я твой враг, противник, и могу убить если захочу
Ани: ну так убей
*смотря друг другу в глаза у каждого была серьезность, будто это не шутки*
Грей: закончили на этом
*он отпустил ее и пошел собираться. Ани осталась сидеть на полу*
Грей: так и будешь сидеть? Или горечь от ошибки своих действий не дает встать
Ани: нет, просто хочу подумать и отдохнуть
Грей: смотри сама, не простудись только на холодном полу
*уже одевшись и выйдя за дверь напоследок он сказал*
Грей: я не обижаюсь, просто не делай так больше
Ани: угу…пока..
*закрыв дверь Грей ушел*
Ани: черт…я слаба…
?: нет сестренка, ты не слаба
Ани: ?!
?: что такое? А? сестренка?
Ани: опять…
?: ты не рада меня слышать? Ах…как жаль…а я ведь соскучился
Ани: уйди…оставь меня…уйди прочь…
?: как я могу уйти из твоего сознания? А, сестренка?
Ани: я тебя найду…
?: ох…сколько раз ты это говоришь и ни разу не нашла
Ани: я тренируюсь ради этого, я живу ради этого
?: месть настолько вскружила голову? Тебе уже твой друг сто раз говорил, просил, а ты его не слушаешь
Ани: у меня скоро появятся люди…и вместе с ними…я найду тебя…
?: ты так уверена что они тебя примут? С твоим то характером и отношением? Хахахахаха не смеши меня. Тебя даже друг уже не выдерживает
Ани: если я останусь одна, то так будет проще, никто не будет переживать и плакать из-за меня. Шантажировать ты меня больше не сможешь никем
?: дааа? Как в тот раз шантажировал сестрой?
Ани: скатина!...
?: это ты себя так называешь? Из-за того что не можешь никого защитить? Из-за того что слаба?
Ани: заткнись! Уйди! Прочь!
*резкий удар кулаком в стену, кровавый отпечаток остался на стене*
?: не колеееечь себя так, мне же больно смотреть на это. Как никак ты моя сестренка
Ани: заткнись прошу тебя! Я не твоя сестра! Ты монстр!
?: это ты монстр, ты сейчас кричишь сама на себя, сама себя колечишь
*разбивая кулаки она била в стену, обессиленная упав на пол била кулаками в пол*
Ани: сгинь!...уйди…оставь меня в покое…
?: ты сама от меня не отстаешь, а я ведь жду тебя
Ани: хватит!...*всхлип*
Со слезами на глазах она кричала. И в какой-то момент она остановилась и выбежала на улицу
Ани: (прошу…уйди…оставь…умри…я не хочу тебя слышать…)
*не зная куда бежала, она выбежала на пустую трассу, не было людей, и даже машин*
Ани: я лишь хочу отомстить за сестру и спокойно закончить это все…
*не заметив что приближается фура она стояла не подвижно пока фары не засветили ей в глаза*
Ани: а?...
?: дура! Беги!
Ани: чт…
*свет фар сильно ослепил глаза когда она обернулась. Ноги не слушались, и болели. Глаза полные слез не могли открыться от света и страха*
?: блять! Проблемная!
*звуки в ушах смешались. Крик, звук машины, кто-то бежит и…*
Ани: (звук мотора?...это не фура…это байк?...)
?: быстрее!
Ани: (не успеет...грей был прав…моих сил…в какой-то момент…может не хватить…но сейчас…их совсем…нет…)
Примечания:
Что же будет дальше? Выживет? Успеет ли? И кто же это все таки был?) надеюсь вы читали это и не могли оторваться 😊