Она желала мести. А он хотел спасти её от ошибки

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 239 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ани: в смысле?... Грей: в прямом, я же вижу все. Мы с тобой давно знакомы и я понимаю когда у тебя все хреново а когда хорошо *Ани отошла от него и опустила голову вниз* Ани: не понимаешь…у меня все хорошо… Грей: да? Тогда подними голову и посмотри мне в глаза Ани: зачем? Грей: просто подними и попробуй еще раз сказать это *Она медленно подняла голову и посмотрела ему в глаза* Ани: у меня все хорошо… Грей: врешь, взгляд неуверенный, а голос дрожит, хоть и слегка, но дрожит Ани: задолбал… ты принес что я просила? Грей: а как же, сейчас разберу пакет, а ты пока посиди *Грей ушел на кухню а Ани села на диван пытаясь расслабиться* Ани:(ненавижу когда принуждают смотреть в глаза…так еще и выпытывать правду…совсем охренели…) Грей: о чем задумалась? Ани: о том какой ты дебил Грей: вот спасибо), тогда сигареты не отдам Ани: эээ! Отдай! А то руку откушу Грей: знаю что откусишь, но боюсь твои зубы быстрее сломаются чем ты успеешь прокусить мне руку Ани: да иди ты Грей: ладно ладно, держи *Он подал пачку сигарет Ани* Ани: спасибо *Ани достала сигарету вставив ее между губ, потянувшись к столику перед диваном она взяла зажигалку и закурила* Грей: ты таблетки принимаешь? Ани: да Грей: что ж поверю, я ненадолго так что скоро уйду Ани: обычно ты надолго засиживаешься, так как беспокоишься обо мне Грей: у меня дела просто Ани: так поздно? Что-то случилось? Грей: нет, с другом старым встречусь Ани: на кой черт? Хотя ладно, это не мое дело Грей: вот и умница) *Потянувшись рукой к голове он погладил ее по волосам* Ани: я тебе не ребенок *Ани отодвинула голову* Грей: не надо быть ко всем такой хлоднокровной, так и друзей лишиться можешь Ани: тогда почему ты до сих пор со мной? Грей: эх…обидный вопрос знаешь ли…отвечать на него не буду сама догадаешься Ани: ну и черт с тобой Грей: после моего знакомства с тобой он каждый день со мной, а за одним чертенком я даже присматриваю Ани: да уж…я еще та бестия…мать моя больше не писала? Грей: нет, наверное набухалась и развлекается сейчас Ани: похуй чем она занимается Грей: мдааа, кстати что с рукой? Ани: ты о чем? Грей: я об этом *Он взял ее руку и провел по ней* Ани: эй! Грей: как много тонаальника, когда ты поймешь что от меня не скроешь это, мать постаралась пологаю Ани: да, и что дальше? Грей: ничего, больше не скрывай, а я пойду Ани: постой Грей: что? Ани: потренеруйся со мной немного Грей: сейчас?! В твоем состоянии?! Ани: да, если сам не начнешь то я начну Грей: нет *Грей встал с дивана и пошел в коридор* Ани: пидора ответ *Ани вскочила с дивана и набросилась на Грея* Грей: блять! Тяжелой леди аргумент! Ани: че вякнул?? Грей: ничё! *Грей быстро среагировал на то что она отвлеклась и перекинул через себя ее* Ани: ай! Грей: я же сказал не буду! Ани: а мне все равно! *Еще раз набросившись на Грея она замахнулась кулаком* Грей: ожидаемая атака, этим ты никого не уделаешь Ани: да?) *усмехнувшись она резко пригнулась и нанесла удар в живот, а ногой ударила под колено* Грей: бля!... *упав от боли и неожиданности сверху на него села Ани не давая ему встать* Ани: я…стала сильней… Грей: нет Ани: что?! С чего это нет?! Грей: сейчас поймёшь *Грей резко схватил ее за больную руку и скинул ее с себя* *из-за боли в руке она не смогла сконцентрироваться и упала* Ани: бляяя!.... *сдерживая слезы от боли она не заметила как к ней подошел Грей* Грей: и это все? Ани: чт.. *не успев договорить ее откинули к стене и закрепили руки над головой* Грей: противнику все равно на то что у тебя болит, он наоборот воспользуется этим Ани: но ты же… Грей: я твой противник как того ты и желала, дальше что? У тебя рука болит ужасно еще и в таком положении, второй не сможешь воспользоваться. Ноги твои я держу и что дальше? В таком положении я могу тебя убить Ани: ?... Грей: что смотришь так? Сама попросила, а на мой отказ ты накинулась на меня. Разозлила тем самым, я твой враг, противник, и могу убить если захочу Ани: ну так убей *смотря друг другу в глаза у каждого была серьезность, будто это не шутки* Грей: закончили на этом *он отпустил ее и пошел собираться. Ани осталась сидеть на полу* Грей: так и будешь сидеть? Или горечь от ошибки своих действий не дает встать Ани: нет, просто хочу подумать и отдохнуть Грей: смотри сама, не простудись только на холодном полу *уже одевшись и выйдя за дверь напоследок он сказал* Грей: я не обижаюсь, просто не делай так больше Ани: угу…пока.. *закрыв дверь Грей ушел* Ани: черт…я слаба… ?: нет сестренка, ты не слаба Ани: ?! ?: что такое? А? сестренка? Ани: опять… ?: ты не рада меня слышать? Ах…как жаль…а я ведь соскучился Ани: уйди…оставь меня…уйди прочь… ?: как я могу уйти из твоего сознания? А, сестренка? Ани: я тебя найду… ?: ох…сколько раз ты это говоришь и ни разу не нашла Ани: я тренируюсь ради этого, я живу ради этого ?: месть настолько вскружила голову? Тебе уже твой друг сто раз говорил, просил, а ты его не слушаешь Ани: у меня скоро появятся люди…и вместе с ними…я найду тебя… ?: ты так уверена что они тебя примут? С твоим то характером и отношением? Хахахахаха не смеши меня. Тебя даже друг уже не выдерживает Ани: если я останусь одна, то так будет проще, никто не будет переживать и плакать из-за меня. Шантажировать ты меня больше не сможешь никем ?: дааа? Как в тот раз шантажировал сестрой? Ани: скатина!... ?: это ты себя так называешь? Из-за того что не можешь никого защитить? Из-за того что слаба? Ани: заткнись! Уйди! Прочь! *резкий удар кулаком в стену, кровавый отпечаток остался на стене* ?: не колеееечь себя так, мне же больно смотреть на это. Как никак ты моя сестренка Ани: заткнись прошу тебя! Я не твоя сестра! Ты монстр! ?: это ты монстр, ты сейчас кричишь сама на себя, сама себя колечишь *разбивая кулаки она била в стену, обессиленная упав на пол била кулаками в пол* Ани: сгинь!...уйди…оставь меня в покое… ?: ты сама от меня не отстаешь, а я ведь жду тебя Ани: хватит!...*всхлип* Со слезами на глазах она кричала. И в какой-то момент она остановилась и выбежала на улицу Ани: (прошу…уйди…оставь…умри…я не хочу тебя слышать…) *не зная куда бежала, она выбежала на пустую трассу, не было людей, и даже машин* Ани: я лишь хочу отомстить за сестру и спокойно закончить это все… *не заметив что приближается фура она стояла не подвижно пока фары не засветили ей в глаза* Ани: а?... ?: дура! Беги! Ани: чт… *свет фар сильно ослепил глаза когда она обернулась. Ноги не слушались, и болели. Глаза полные слез не могли открыться от света и страха* ?: блять! Проблемная! *звуки в ушах смешались. Крик, звук машины, кто-то бежит и…* Ани: (звук мотора?...это не фура…это байк?...) ?: быстрее! Ани: (не успеет...грей был прав…моих сил…в какой-то момент…может не хватить…но сейчас…их совсем…нет…)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник