flash back
- Мам а что это за татуировка? - спрашивал маленький Шин ,указывая на рисуноу в книге ,сидя на коленях матери возле камина. - Эта татуировка означает ,что девушка дала обед безбрачия. И не может выйти замуж. - А почему? - Ну такие традиции - тепло улыбнулась она емуEnd flash back
Да мама любила расказывать истории и она много знала. Так получается нас водят за нос. Я достаю кинжал и резко престовляю к горлу девушки. Она и Леорио даже среагировать не успели. - Кто вы такие. - говорю медленно и устрошающе. - Ты что творишь Шин!? - кричал Леорио. - Я-я - она стала запинаться от страха. Но потом усмехнулась. Такой перемены в настроении я неожидал ,но все же не оташел от неё - Ты прав мы не супружеская пара. И как ты понял? - Татуировка - Молодец. И вы Леорио отличный врач - сказала она с улыбкой Я убрал кинжал с её горла ,Леорио же засмущался. Через десять минут пришли Гон и Курапика вместе с тем мужиком и..... Монстрами? И что они тут делают? Я же достал кинжалы и встал в стоку дабы обороняться. Гон подбежал ко мне и стал махать руками говоря ,что они оборотни. Оборотни? Капец. - Хехе не помню когда нас разлечали в последний раз - говорил один монстр другому. - Я сын - А я дочь - подмигнула глазом мне она. Э? - Мы проводники на экзамен на Хантера. Леорио - Да - занервничал Леорио ,выйдя вперёд. - За отличное оказание медицинской помощи и за отличные навыки вы допущены на экзамен на Хантера. - Леорио засмущался от таких слов и был горд собой. - Шин - Да - За хлоднокровно оценивать ситуацию ,за ваши навыки вы допущены на экзамен на Хантера. - Благодарю - Гон -Да - За отличную ловкость и невероятную скорость и сообразительность, допущен к экзамену на Хантера. - Ура - крикнул Гон ,подняв руку вверх - Курапика - Да - За ваши знания народов и сообразительность, вы допущены к экзамену на Хантера. И мы все дали пять друг другу. Хех. - Следуете за мной ,я проведу вас на экзамен - сказал мужик и мы пошли за ним. Шли мы долго пока не пришли в город. Там стояло много лавок с продуктами ,выпивкой ,живностью и т.д Гон ходил всё рассматривал я же не подходил ,но тоже смотрел на товары в лавках. Пройдя ещё метров пятьсот мы вышли на площадь где стояло здание ,высокое здание. Похоже ,что тут экзамен принимают. - Судя по всему тут и проводится экзамен - сказал Леорио - Хантеры самые богаты люди мира ,думаю это логично - сказал Курапика - Эй сюда! - сказал мужик и повернув головы ,увидели ,что он стоит напротив ресторана ,который был.... Обычным? Причем на фоне соседнего ,высоко здания он смотрелся весьма контрастно. Зайдя внутрь мужик проговорил пароль шефу и тот сказал ждать в комнате. Мы зашли в неё и сели за стулья. Но мужик не зашёл ,только сказал ,что будет рад провести нас в следующем году. Нет мы сдадим в этом. Гон и я точно ,я не уверен на счёт Леорио и Курапики ,не поймите меня неправильно я знаю ,что они сильные и талантливые просто я не видел на ,что они способны и не могу оценить. В комнате началась небольшая тряска. Поже на лифт. И как выяснилось это так и есть. Дверь открылась ,показывая большой тунель ,там стояло много людей и услышав звук дверей все переместили свой взор на нас. Какая атмосфера ммммм... Сказка как будто хоронят кого-то. Мы вышли из комнаты и к нам подошёл зелёный...... Непонятно кто. Короче дал номера у Гона 405 ,у Курапики 404 ,у меня 406 ,у Леорио 407. Вот и экзамен!