все началось с клуба

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 528 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
ты Лия.тебе 19 лет,у тебя карие глаза,красивые пухлые губы,светло русые волосы,стриженые под каре и идеальная фигура. год назад ты жила с парнем,но переехала,ведь дальше продолжаться так не могло.. твой отец ушёл от вас с мамой когда тебе было 7 лет.мать очень долго не могла его отпустить и начала пить.спустя 2 года она нашла другого мужика,который стал тебе отчимом.каждый день мать,отчим и их друзья алкоголики бухали у вас дома,каждый день. ты плакала,ведь боялась за себя.отчим избивал тебя,не помыла посуду-избил,ответила грубым тоном-избил,это продолжалось очень долго,а твоей матери было грубо говоря похуй.в 14 лет ты связалась с плохой компанией и вы начали употреблять алкоголь,наркотики и т.п. в 17 лет ты переехала к своему "парню" ты была счастлива, но это счастье долго не продлилось.. он избивал тебя,как отчим,если ты не услышишь его звонок и не ответишь,значит гуляешь по мужикам,кароче абьюзер,который не давал тебе общаться с кем либо кроме себя. совсем недавно ты переехала к подруге ее зовут Кира,блондинка с короткими блондинистыми волосами и карими глазами,твоя спасительница,которая была с тобой на протяжении 3 лет.она работала барменом в ночном клубе,и очень часто звала тебя с собой,но ты лишь говорила что там одни идиоты,хотя так и было,и она уходила в 22:00 в клуб,а возвращалась в 4:00.вот так вы и жили вместе,пока в один день.. *звонок* -алло,да кира? ки-Лия,у меня предложение -какое же? ки-не хочешь прийти ко мне в клуб?все время дома сидишь,тухнешь,не надоело? -кира,ближе к делу. ки-кароче,моя знакомая приезжает в наш город ,и я хочу тебя с ней познакомить,пожалуйста лиииечка -нет,нет,нет!ты же знаешь что я не люблю твой клуб. ки-ну Лия,ради меня... -ц,ладно уговорила,но это первый и последний раз! ки-ура!лиечка ты лучшая,к 18:00 приезжай в клуб -окей с бросив звонок ты пошла собираться. ты надела топ чёрного цвета,широкие джинсы чёрного цвета ,кроссовки найк,худи и взяла маленькую сумку,в которую положила телефон,сигареты,деньги и ключи от дома. ты вызвала такси,которое уже через 4 минуты подъехал.назвав адрес таксист поехал к месту назначения. *18:03* -алло,кира,я приехала.куда мне идти? ки-жди у входа,я сейчас выйду -хорошо спустя минуту кира подошла к тебе ки-привет Лия! -привет) кои-то вовремя,вилка уже приехала -вилка?а че не ложка?) ты посмеялась голос сзади ?-потому что виолетта) ты обернулась. -ты еще кто? ки-то,это виолетта,вилка) виолетта,вилка) -Лия. -приятно познакомиться.) девушка подмигнула тебе,ты не предала этому значения. девушка была довольно симпатичной.. темно зелёные глаза,тёмные волосы,каре,много тату на лице и не только,не ровный,но красивый носик.в ней все было идеально. -взаимно. кира повела вас к барной стойке. ки- что-то будете пить? ви- виски) -кир,сделай что-то на свой вкус. ки-будет сделано) девушка начала профессионально мешать коктейли. спустя 3 минуты все было готово ки-девчат,я отлучусь ненадолго)вы пока пообщайтесь) -мг. кое-как скажешь) кира ушла. ви- тебе хоть сколько лет? спросила девушка попивая виски. -19. ви-тебе не рановато пить?родители знают? девушка смотрела на тебя. -тебе то какое дело? ты не могла сдерживать слезы,ведь ты ненавидела родителей,которые причинили тебе столько плохого. ви- ты плачешь? -отвали. ви-извини если что-то не так сказала,я ведь ничего о тебе не знаю. -да ладно,бывает. вернулась кира. ки-девчат,гоу к нам,меня сегодня отпустили намного раньше) кира увидела плачущую тебя. ки-лии,кто тебя обидел? -никто. ви- я сказала что-то не то,она заплакала ки- виолетта,не говори ничего про ее родителей. ли,поехали домой? -да,поехали. ки- виолетта ты с нами? ви-думаю да. кира вызвала такси и вы поехали к вам.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник