часть 1
16 декабря 2022 г., 23:01
Примечания:
приятного чтения,я старалась)
ты Лия.тебе 19 лет,у тебя карие глаза,красивые пухлые губы,светло русые волосы,стриженые под каре и идеальная фигура.
год назад ты жила с парнем,но переехала,ведь дальше продолжаться так не могло..
твой отец ушёл от вас с мамой когда тебе было 7 лет.мать очень долго не могла его отпустить и начала пить.спустя 2 года она нашла другого мужика,который стал тебе отчимом.каждый день мать,отчим и их друзья алкоголики бухали у вас дома,каждый день. ты плакала,ведь боялась за себя.отчим избивал тебя,не помыла посуду-избил,ответила грубым тоном-избил,это продолжалось очень долго,а твоей
матери было грубо говоря похуй.в 14 лет ты связалась с плохой компанией и вы начали употреблять алкоголь,наркотики и т.п.
в 17 лет ты переехала к своему "парню" ты была счастлива, но это счастье долго не продлилось..
он избивал тебя,как отчим,если ты не услышишь его звонок и не ответишь,значит гуляешь по мужикам,кароче абьюзер,который не давал тебе общаться с кем либо кроме себя.
совсем недавно ты переехала к подруге ее зовут Кира,блондинка с короткими блондинистыми волосами и карими глазами,твоя спасительница,которая была с тобой на протяжении 3 лет.она работала барменом в ночном клубе,и очень часто звала тебя с собой,но ты лишь говорила что там одни идиоты,хотя так и было,и она уходила в 22:00 в клуб,а возвращалась в 4:00.вот так вы и жили вместе,пока в один день..
*звонок*
-алло,да кира?
ки-Лия,у меня предложение
-какое же?
ки-не хочешь прийти ко мне в клуб?все время дома сидишь,тухнешь,не надоело?
-кира,ближе к делу.
ки-кароче,моя знакомая приезжает в наш город ,и я хочу тебя с ней познакомить,пожалуйста лиииечка
-нет,нет,нет!ты же знаешь что я не люблю твой клуб.
ки-ну Лия,ради меня...
-ц,ладно уговорила,но это первый и последний раз!
ки-ура!лиечка ты лучшая,к 18:00 приезжай в клуб
-окей
с бросив звонок ты пошла собираться.
ты надела топ чёрного цвета,широкие джинсы чёрного цвета ,кроссовки найк,худи и взяла маленькую сумку,в которую положила телефон,сигареты,деньги и ключи от дома.
ты вызвала такси,которое уже через 4 минуты подъехал.назвав адрес таксист поехал к месту назначения.
*18:03*
-алло,кира,я приехала.куда мне идти?
ки-жди у входа,я сейчас выйду
-хорошо
спустя минуту кира подошла к тебе
ки-привет Лия!
-привет)
кои-то вовремя,вилка уже приехала
-вилка?а че не ложка?)
ты посмеялась
голос сзади
?-потому что виолетта)
ты обернулась.
-ты еще кто?
ки-то,это виолетта,вилка)
виолетта,вилка)
-Лия.
-приятно познакомиться.)
девушка подмигнула тебе,ты не предала этому значения.
девушка была довольно симпатичной..
темно зелёные глаза,тёмные волосы,каре,много тату на лице и не только,не ровный,но красивый носик.в ней все было идеально.
-взаимно.
кира повела вас к барной стойке.
ки- что-то будете пить?
ви- виски)
-кир,сделай что-то на свой вкус.
ки-будет сделано)
девушка начала профессионально мешать коктейли. спустя 3 минуты все было готово
ки-девчат,я отлучусь ненадолго)вы пока пообщайтесь)
-мг.
кое-как скажешь)
кира ушла.
ви- тебе хоть сколько лет?
спросила девушка попивая виски.
-19.
ви-тебе не рановато пить?родители знают?
девушка смотрела на тебя.
-тебе то какое дело?
ты не могла сдерживать слезы,ведь ты ненавидела родителей,которые причинили тебе столько плохого.
ви- ты плачешь?
-отвали.
ви-извини если что-то не так сказала,я ведь ничего о тебе не знаю.
-да ладно,бывает.
вернулась кира.
ки-девчат,гоу к нам,меня сегодня отпустили намного раньше)
кира увидела плачущую тебя.
ки-лии,кто тебя обидел?
-никто.
ви- я сказала что-то не то,она заплакала
ки- виолетта,не говори ничего про ее родителей.
ли,поехали домой?
-да,поехали.
ки- виолетта ты с нами?
ви-думаю да.
кира вызвала такси и вы поехали к вам.
Примечания:
следующая часть будет завтра,надеюсь эта вам понравилась)