Проблемы с травлей

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 270 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Антош,останься.

Настройки
Примечания:
Для кого то 1-е сентября начинается с пробежки, как и у Антона который в слезах бегал по квартире. Нет, пожалуйста, не трогай, я не специально-слёзно говорил Антон своему отчиму вите. Будешь в следующий раз знать, как посуду разбивать! -кричал отчим Антону /нет. пожалуйста, только не сегодня, Наталья Владимировна же может вызвать родителей в школу.о нет./-думал Антон, когда отчим загнал его в угол и стал избивать, а после отошёл со словами: Это всё. /слава богу./-думал Антон, сидячий на полу в крови. Антон собрался, накинул на себя джинсовку перед уходом посмотря в зеркало, и вышел из квартиры. Антон уже подходил к школе, как услышал сзади себя знакомый голос Здарова, тох! -сказал его лучший друг Дима, с которым они познакомились 13 лет назад, в садике, а после переехали в Москву вместе со своими родителями. Привет.- грустно выдавил Антон, Дима же сразу понял в чём дело. Опять Витя? -с тоской спросил Дима Угу.-ответил антон, подходя к классному руководителю, с табличкой в руках «11"А"» Поздравляю всех с 1-ым сентября,и хочу вас представить вашего нового классного руководителя,а так же учителя по английскому языку-Арсения Сергеевича!-Сказала Наталья Владимировна. Ого,поз,слышал?новый классный!-С улыбкой сказал антон. Оо,крутяк,красивый такой,прям для тебя)ахахха-ответил Позов,после чего получил подзатыльник. Поз!!,идиот ты!,но учитель реально красивый,и молодой ещё такой..хм..-сказал антон. Хаахха,антох,ты чё втюрился?-ответил Дима. идиот ты,дим.он наш учитель!-сказал Антон. /кому я вру,учитель достаточно красивый,но учитель!/-подумал Антон,смотря на новых одноклассников,да,поз и Антон были новенькие,но прекрасно знали Наталью Владимировну,так как она была классной у 2-ух классов сразу. Так,Дима Позов и Антон Шастун,подойдите сюда-сказал Арсений Сергеевич,после чего ребята подошли к нему Это ваши новенькие,это- Антон.*учитель показал рукой на Антон*а это-Дима *учитель показал на Диму*. Сейчас все идут за мной,ваш кабинет будет на первом этаже,в четвёртом кабинете,где у некоторых будет проходить английский.-Снова сказал учитель. *Весь класс,в том числе и позов с шастуном прошли за учителем в кабинет,и сели как хотят.* Антон с Димой сели на вторую парту,у окна-перед столом учителя. И так,я лишь хочу сказать то что Курить вредно,и поздравить вас с 1-ым сентября,остальное не так важно.-сказал учитель. А пить не вредно?-Раздалось со второй парты,это сказал Антон. Вредно,антош.-сказал Арсений Сергеевич /антош?серьёзно?/-подумал Антон,и по ощущениям он был как помидор. Кстати,да,антон,расскажи о себе,так как ты новенький-Сказал Учитель. А может лучше не надо?-смято сказал Антон Надо,шастун!надо!-Выдал Арсений Сергеевич,после чего Антон встал и начал говорить. Ну..я Антон,родился в Воронеже,люблю украшения..ну..кольца там..-сказал шастун. А Ещё что то?как то мало-Ответил учитель. А может вам ещё мой адрес и пароль от телефона сказать?-промямлил Антон Ладно,ладно,позов?-скахал Арсений Сергеевич *Дима встал* Ну, я Дима,мне 16 лет,скоро 17 кстати,я тоже из Воронежа,люблю поесть,но не люблю булочки с сыром. Хах,спасибо Дим)-С доброй улыбкой сказал Арсений Сергеевич,а после стал что то рассказывать классу,обратив внимания на синяки антона,но Антон не слушал учителя,а лишь смотрел на его идеальную улыбку. /Антон,идиот ты тупой,хватит уже смотреть на него,ты ему не нужен...и..и он тебе тоже!ты лишь урод который вечно делает всем плохо!/-говорил внутренний голос Антона. И так ребята,все свободны, кроме шастуна,Антон остаётся-Сказал учитель,но Антон будто не услышав его слов просто вышел из кабинета учителя. Антош..!-усмел сказать учитель,прежде чем дверь кабинета закрылась. Тебе же сказали остаться?-Сказал позов. Да мне похуй.-Ответил Антон,после чего ему на телефон пришла смска. Неизвестный: Антош,останься,я сказал! Антон: Вы кто? Неизвестный: Арсений Сергеевич я,быстро обратно в кабинет! Антон: да зачем!? Арсений Сергеевич: Надо я сказал! После этой переписки Антон убрал телефон в карман и направился к кабинету английского,со словами:Поз,он мне написал поэтому я скоро буду,жди меня тут. Хорошо,только быстрее-сказал Дима,когда Антон уже открывал дверь в кабинет. Да чего вам ещё?-Сказал Антон Я же попросил остаться-С улыбкой на лице сказал учитель *Антон подошёл к учительскому столу* так чего вам?-Заебавшись сказал Антон Антош...*Сказал учитель,взяв в свои руки,руки Антона и посмотрев на синяки От куда это?-Сказал Арсений Сергеевич /Блять,я так и знал../ это..упал!-сказал Антон. Не верю.Нельзя так упасть.-Сказал учитель. Ну я правда упал..-промямлил Антон. Да-да.шастун,скажи правду..это кто то из нашей школы?-сказал учитель,на что Антон помотал головой,мол "нет" Это..кто то из твоей семьи..?-Сказал Арсений Сергеевич,на что Антон кивнул,смотря в пол *Учитель обнял парня,тот уткнулся носом учителю в плечо, заплакав* Тшш..не плачь....*прошептал учитель на ушко ученику,на что Антон успокоился. Извините..-сказал Антон. за что?тош!-сказал учитель,на что Антон нечего не ответив выбежал из кабинета.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник