Антош,останься.
16 декабря 2022 г., 23:27
Примечания:
у меня всё удалилось и пришлось писать заново😭😡
Для кого то 1-е сентября начинается с пробежки, как и у Антона который в слезах бегал по квартире.
Нет, пожалуйста, не трогай, я не специально-слёзно говорил Антон своему отчиму вите.
Будешь в следующий раз знать, как посуду разбивать! -кричал отчим Антону
/нет. пожалуйста, только не сегодня, Наталья Владимировна же может вызвать родителей в школу.о нет./-думал Антон, когда отчим загнал его в угол и стал избивать, а после отошёл со словами:
Это всё.
/слава богу./-думал Антон, сидячий на полу в крови.
Антон собрался, накинул на себя джинсовку перед уходом посмотря в зеркало, и вышел из квартиры.
Антон уже подходил к школе, как услышал сзади себя знакомый голос
Здарова, тох! -сказал его лучший друг Дима, с которым они познакомились 13 лет назад, в садике, а после переехали в Москву вместе со своими родителями.
Привет.- грустно выдавил Антон, Дима же сразу понял в чём дело.
Опять Витя? -с тоской спросил Дима
Угу.-ответил антон, подходя к классному руководителю, с табличкой в руках «11"А"»
Поздравляю всех с 1-ым сентября,и хочу вас представить вашего нового классного руководителя,а так же учителя по английскому языку-Арсения Сергеевича!-Сказала Наталья Владимировна.
Ого,поз,слышал?новый классный!-С улыбкой сказал антон.
Оо,крутяк,красивый такой,прям для тебя)ахахха-ответил Позов,после чего получил подзатыльник.
Поз!!,идиот ты!,но учитель реально красивый,и молодой ещё такой..хм..-сказал антон.
Хаахха,антох,ты чё втюрился?-ответил Дима.
идиот ты,дим.он наш учитель!-сказал Антон.
/кому я вру,учитель достаточно красивый,но учитель!/-подумал Антон,смотря на новых одноклассников,да,поз и Антон были новенькие,но прекрасно знали Наталью Владимировну,так как она была классной у 2-ух классов сразу.
Так,Дима Позов и Антон Шастун,подойдите сюда-сказал Арсений Сергеевич,после чего ребята подошли к нему
Это ваши новенькие,это- Антон.*учитель показал рукой на Антон*а это-Дима *учитель показал на Диму*.
Сейчас все идут за мной,ваш кабинет будет на первом этаже,в четвёртом кабинете,где у некоторых будет проходить английский.-Снова сказал учитель.
*Весь класс,в том числе и позов с шастуном прошли за учителем в кабинет,и сели как хотят.*
Антон с Димой сели на вторую парту,у окна-перед столом учителя.
И так,я лишь хочу сказать то что Курить вредно,и поздравить вас с 1-ым сентября,остальное не так важно.-сказал учитель.
А пить не вредно?-Раздалось со второй парты,это сказал Антон.
Вредно,антош.-сказал Арсений Сергеевич
/антош?серьёзно?/-подумал Антон,и по ощущениям он был как помидор.
Кстати,да,антон,расскажи о себе,так как ты новенький-Сказал Учитель.
А может лучше не надо?-смято сказал Антон
Надо,шастун!надо!-Выдал Арсений Сергеевич,после чего Антон встал и начал говорить.
Ну..я Антон,родился в Воронеже,люблю украшения..ну..кольца там..-сказал шастун.
А Ещё что то?как то мало-Ответил учитель.
А может вам ещё мой адрес и пароль от телефона сказать?-промямлил Антон
Ладно,ладно,позов?-скахал Арсений Сергеевич
*Дима встал*
Ну, я Дима,мне 16 лет,скоро 17 кстати,я тоже из Воронежа,люблю поесть,но не люблю булочки с сыром.
Хах,спасибо Дим)-С доброй улыбкой сказал Арсений Сергеевич,а после стал что то рассказывать классу,обратив внимания на синяки антона,но Антон не слушал учителя,а лишь смотрел на его идеальную улыбку.
/Антон,идиот ты тупой,хватит уже смотреть на него,ты ему не нужен...и..и он тебе тоже!ты лишь урод который вечно делает всем плохо!/-говорил внутренний голос Антона.
И так ребята,все свободны, кроме шастуна,Антон остаётся-Сказал учитель,но Антон будто не услышав его слов просто вышел из кабинета учителя.
Антош..!-усмел сказать учитель,прежде чем дверь кабинета закрылась.
Тебе же сказали остаться?-Сказал позов.
Да мне похуй.-Ответил Антон,после чего ему на телефон пришла смска.
Неизвестный:
Антош,останься,я сказал!
Антон:
Вы кто?
Неизвестный:
Арсений Сергеевич я,быстро обратно в кабинет!
Антон:
да зачем!?
Арсений Сергеевич:
Надо я сказал!
После этой переписки Антон убрал телефон в карман и направился к кабинету английского,со словами:Поз,он мне написал поэтому я скоро буду,жди меня тут.
Хорошо,только быстрее-сказал Дима,когда Антон уже открывал дверь в кабинет.
Да чего вам ещё?-Сказал Антон
Я же попросил остаться-С улыбкой на лице сказал учитель
*Антон подошёл к учительскому столу*
так чего вам?-Заебавшись сказал Антон
Антош...*Сказал учитель,взяв в свои руки,руки Антона и посмотрев на синяки
От куда это?-Сказал Арсений Сергеевич
/Блять,я так и знал../
это..упал!-сказал Антон.
Не верю.Нельзя так упасть.-Сказал учитель.
Ну я правда упал..-промямлил Антон.
Да-да.шастун,скажи правду..это кто то из нашей школы?-сказал учитель,на что Антон помотал головой,мол "нет"
Это..кто то из твоей семьи..?-Сказал Арсений Сергеевич,на что Антон кивнул,смотря в пол
*Учитель обнял парня,тот уткнулся носом учителю в плечо, заплакав*
Тшш..не плачь....*прошептал учитель на ушко ученику,на что Антон успокоился.
Извините..-сказал Антон.
за что?тош!-сказал учитель,на что Антон нечего не ответив выбежал из кабинета.
Примечания:
Продолжение завтра либо утром,либо ночью.А может и вечером🤷🏻♀️