***
–ура, я дошла- она раскрыла руки для объятий и к ней подошла три человека-Кристина, Кира, и Мишель? - я удивилась то что Мишель состояла в компании Вилки –это я её позвала, сегодня её кое что ждёт-та лишь расмеялась –фу Кристина, ты же старая а она 11-ти класница –какая я старая? я в самом расцвете сил- та сказала с полной уверенностью пока с подтяжка не был услышен смех Киры–та пошли вы нахуй –кир куда идём? –та к кому нибудь на хату -она обняла меня за плечо–всё пошли малыха, старуха, и мишель. я лишь кратко посмеялась –кстати, ты обещала сказать что у тебя с виском –та там не только висок- Софа показала девушкам свой затылок который в этот раз не мало полетал об стены и треснутую щеку– это Ви –мы потом разберёмся малых-сказали обе девушки –хорошо, только чтоб она опять не припёрлась ко мне защищать она её не хотела, уже знала что они сделают с ней, лезть не собиралась то что Ви издевается над ней не меньше***
уже на месте девочки принялись выпивать, софа сразу заметила что крис и мишель нет–фу какие они мерзкие. против ориентации она ничего не имела, была против того то что крис 24 а той 17 её посадят за совращении малолетних. кто то из толпы предложил сыграть в бутылочку или же в 7 минут рая. софа согласилась, когда она села за стол там была Виолетта. –пиздец, а она откуда здесь? - я спросила у левого чувака рядом–"когда она вобще успела прийти? " –я что знаю, кто это вобще? –ебать ты. софа ушла на балкон, ни видеть не слышать этого человека она не хочет, особенно целоваться. Она достала свой красный мальборо и подкурила, сидя там она резко почуяла запах вишни, смешанный с сигаретами и виски, этот запах который очень часто стоит у неё дома, она не забудет. –спасибо и хлопок двери, неужели, удивление было не скрыть, этот человек делал её виноватой во всех грехах и принимал её помощь за её обязаность, а тут впервые поблагодарил её за это.***
на балкон заходит Чикина–ООО малышка это ты?! –а что да я- тут они слились в объятьях – я тебя так давно не видела, мне сказали позвать того кто на балконе, а тут ты –а зачем?-с неким недопониманием спросила софа –та думаем закинутся, помнишь как раньше?, я на самом деле хз, но по вспоминать тож можно –ой бля не знаю, будет неудобно, я Малышенко за это упрекала недавно, а тут сама этим займусь. - ещё обдумав пару минут та пришла к выводу–не не буду, если я ещё раз захочу вернуться к этому то это будет уже на смерть, а не просто побаловаться-и снова усмешка, которая кажется просто искренней "Софа:лизонька, через часа три забери меня *адрес* буду ждать" положивший телефон девушка направилась к бару. –о Кира, мне что то малиновое или вишнёвое, и очень много, хочу прям отдохнуть –уставшая ты как домой дойдешь? –а меня заберут-игриво и с улыбкой как у ребёнка сказала софа –и кто же? –Лизонька, она вобще лапуля у меня –девушка твоя что ли? эта та которая была в школе? и почему она не здесь? - с недопониманием Кира готовила коктель и слушала меня –нет не девушка, даа та которая была в школе, а не пришла то что она не пьёт, смысл ей тут быть?***
время было пол второго, Софа целовала Кристину, было понятно что Софа точно забудет а Крис, даже если не забудет не скажет, было такое уже милион раз, Крис всегда под рукой. Она медленно гладила её спину под футболкой а Софа получала удовольствие от простых прикосновений, выгинаясь чуть ли не в мостик. Крис продолжать не собиралась, это её близкая подруга. Со временем приходит Лиза высматривая подругу из толпы –оп, пошли домой- Лиза схватила подругу и направилась к выходу -ООО Лизонька, ты тут, ради меня? -еле переплетая ноги она шла за спутницей –нет блин, за Кирой пришла –а когда вы подружится успели? в ответ игнор–ну всё Лиз я устала, дальше не пойду, давай в подъезде поспим –нашла подружку называеться-Лиза в плотную подошла к Софе, и взяла на руки–снизу ждёт такси***
–София блять, я сказала тебе переодеться пол часа назад, ты сидишь тут в одной футболке и трусах, ты ещё её шиворот на выворот одела. –сейчас одену, только не ори, у меня там в кухне в шкафчике есть баночка вишней пахнет принеси пожалуйста-выдох, это предложение было слишком длинным для её уст. она кое как переоделась и как раз подошла Лиза с баночкой –о умница, переоделась, а что за баночка? сначала она выпила состав в баночке после ответила–это вишнёвый ликёр с водкой. –ну Софа блять- нервы были уже на приделе, не приятно видеть настолько пьяного человека –ну Лизонька, сядь поцелую Лиза села на диван, думала что та поцелует её в щечку и уснёт. та лишь стала на кровать коленями помеж её ног были сложены ноги Лизы, в моменте поднимая чужую голову Софа слилась с ней в нежном поцелуе, покусывая чужие губы –что ты делаешь? -моментально и подруга выпрыгивает с места. –так спать Лиза уложила Софу на кровать и накрыла одеялом, ругать её не было смысла, наверняка она завтра всё забудет***
Проснувшись у девушки сильно болела голова, хотелось провалиться сквозь землю, а всё её воспоминания закончились после того как она говорила с Кирой о Лизе. –дома кто то есть? -тихо и еле разборчиво, сказала софа –да, доброе утро.-на кресле сидела Лиза и писала домашку, видимо за двоих. –о Лизонька, спасёние моё.– софа подползла на корточках к подруге и взяла её за щеки–спасибочки, ой а что это ты делаешь? -мгновенно и Софа уже меняет тему –домашку, вот таблетка выпей-указывая пальцам на журнальный столик около кровати –спасибо, ой чо это, почему я переодета? -та озадаченно взглянула на Лизу которые была состредаточена на уроках, и её бесило то что я так много болтаю и отвлекаю её –ты сама переоделась. сухой ответ заставил Софию заткнуться, она выпила таблетку и направилась в ванную, хотелось смыть всю ту грязь которая вчера на ней налипла , а иммено липкий сок на шее, липкие руки, всё это мешало и имело не приятные чувства –бляя, я забыла им тату вчера показать, ну пиздец, я же только ради этого туда пошла.***
–Лизонька, ты тут поняла? -она не была глупой но и умной как Лиза тоже не была, так среднячок. –Да, сейчас –Ты сегодня останешься, или уйдёшь? - в её глазах читалась надежда, вроде бы знакомы не так давно, но Софа дорожила общением с ней, и хотела чтоб та осталась у неё –Прости но нет, домой надо-она знала что дома ей точно влетит за то что она не ночует дома, но жертвовать безопасностью подруги она не могла –блин, ну ладно, пошли погуляем тогда? -хотелось узнать что вчера было, ну хотя бы с момента когда они шли домой –ладно, как раз проводишь меня-с усмешкой Лиза встала и начала собирать свои вещи со стола***
в их прогулке всё было отлично, они смеялись веселились Лиза почти все рассказала. с далека послышался свист, Софа подумала что это кто то из её друзей и моментально повернулась –эй лесбухи, вам нормально при людях этой хуйней маяться- высмешливо кричала девушка из какой-то компании–ааа так это же Софа, главная шкура нашего района –оо это же юля, любимая моя-та лишь подобрала волну из девок–решила поиграть? –та кто с тобой будет играть, сейчас въебу и всё- кто то из той компании начали её подбадривать –так въеби-она подошла ближе к девушке поднимая голову но смотря с таким высокомерием когда та замахнулась Лиза схватила руку незнакомой девушки–Соф пошли, я не хочу тут находиться- и увела ту за руку со спины были слышны ещё какие-то высказывания и оскорбления но те уже не обращали внимания –ты вобще блять затыкаешься? -недовольно высказывалась Лиза в сторону весёлой подруги –а может заткнёшь? - софа начала играть бровями подмигивая –я ещё не дошла оскорблений связанные с её дедом –Софа, не опускайся до быдло –Лизонька, я буду отстаивать себя даже если меня будут хуярить 4-тверо –ццц-та лишь недовольно прошипела себе под нос, то что спорить бессполезно –так стоим тут, я должна познакомить тебя со своими подругами поближе***
–я хочу устроиться на подработку-гооворила софа спрашивая совета у подруг –в общепитие пойдёт? могу у кое кого спросить официанткой будешь-кира мигом откликнулась, попивая чай у той дома –а че на меня смотрите? я не работаю я ворую-делая глоток пива, вопросительно смотрела Крис –останетесь у меня? всё ровно завтра воскресенье, одной скучной и снова стук в дверь, девушка встаёт ииоткрывает дверь из-за которой выглядывает Виолетта, снова еле живая –девочки помогите-те уже давно знали что Виолетта к ней приходит, и помогли дотащить ту в гостиную –ну раз так то кто-то ляжет со мной и это будет Кира, а то после того что мне сказала Лиза я боюсь спать с тобой шума, ты будешь спать в другой комнате –та это ты до меня домогалась, аааа-пытаясь оправдаться перед подругой –именно по этому ты не хочешь спать одна? -с любопытством спросила кира –та я не это имела в виду, ой всё –мне надо вещи Виолетте подготовить, и сходить покупаться,так что все, но Крис сосаться с 17-ти летней девочкой, а с другой 17-ти летней вобще ебаться, ты педофилка***
–ну и что делать будем-ей не хотелось спать но так как она была с Кирой была уверена что та её развеселит –спать-она взяла Софу за голову и впечаталась в подушку –тю, ну и пошла нахуй-обиженно повернувшись софа моментально заснула –ну ладно, допустим чем мы можем заняться? –... –ты чего обиделась? –она повернула девушку лицом к ней "пиздато я общалась со спящей" тут же вторая девушка тоже заснула Софа была тактильной во сне она машинально обнимала Киру и закидывала на неё ноги, лёжа у той под грудью полностью окутанный в одеяло –бля где я-девушка прощупывала предметы рядом и нашла телефон, время 3:57 –заебись-она встала и вроде как сориентировалась "а я у Софы" зайдя в одну комнату там спала Крис "она у неё ночует сегодня? почему я ещё не избитая к хуям? " кое как девушка добралась до туалета, осмотрев свой внешний вид все было вроде хорошо, только лишь не до конца отрезвевший взгляд, Виолетте почему то захотелось зайти к Софе в комнату, она была без понятия почему, просто интересно, зайдя туда девушка увидела картину от которой моментально скривилась, она увидела как одна лежит под грудью а другая обнимает её с верху, в начале Виолетта вобще подумала что это парень "фу" она не была против однополых отношений ну как ей было похуй пускай люди любят того кого они хотят, но вот эти сюсю-мусю она на дух не переносила–пойду покурю-она на щупала чей то красный мальборо и вышла на балкон, закурив облокотилась на перила балкона –кто здесь?–софа сонно протирала глаза, она проснулась так как именно от её комнаты идёт выход на балкон и она почувствовала резкий холод и услышала скрип двери– а ты. она забрала свои сиги и подкурила, с Виолеттой ей было не о чем говорить да и просто её присутствие напрягало по этому она перешла в кухню забравши свою пепельницу–бля долго она ещё здесь будет. так холодно от воспоминаний с её взглядом сухой и безразличный, я всегда хотела иметь хорошие отношения с ней думала мы будем дружить вечно, а получила фигу . -потушив сигарету девушка ушла спать на балконе уже никого не было. на утро Кира проснулась рядом никого не было, прощупав место рядом то уже было холодным значит пропала давно была только записка "Кира, Шума и Ви, я ушла в школу всё завтрак на кухне если хотите помыться вы знаете где что лежит, а я я убежала в школу"***
–бля я надеюсь они там не поубивают друг друга-нервно хруская пальцами –та всё будет хорошо, не переживай–подруга легла на парту –а ты алгебру сделала?-с пальцев девушка перешла на гладкие волосы брюнетки –да, но у нас сегодня контрольная навряд ли будут проверять –контрольная? девушка буквально перешла на крик от шока - ну не парся, я помогу- она зарылась в свои руки оголяя затылок для подруги -ааа что-бы я без тебя делала Лизонька!***
-блять ебучая училка, мало ли того что дала разные варианты так еще и отсадила хуй знает куда -ну я же кое как помогла,поэтому думаю все не так плохо-девушка ели успевала идти за язьерьеной подругой -я иду курить, ты рядом будешь или в школе останешься?-резко остановившись и обернувшись к брюнетке -с тобой постою-лизе было неловко софа была слишком агрессивной и не предсказуемой они стояли за школой около гаражей, софа курила одну за одной а лиза лишь стеснительно стояла рядом, она хотела поговорить но не знала о чем -а сколько лет Виолетте и твоим подругам? -а зачем тебе?-девушка приподняла одну бровь в недоумении -та просто хоть о чем то поговорим -ну Ви 18 она самая старшая в нашем классе, Кире 19 скоро 20, она поздно пошла в школу, а Шуме 24***
–я их всех не навижу и делаю мучительной смерти-высказывалась Софа в сторону учителей и всего живого там –ну Софа нельзя так-Лиза была как Божий одуванчик или ангел на плече подруги, а с другой стороны был злой дядя сатана, который сейчас явно перевешивал в сторону учителей и его пыл было не возможно унять –Лизонька 4 ебучих контрольных! и ни одной из них я не знала, и всё провалила, меня мать убьет- набравший всю свою агрессию в кулак бьёт в стену.