Нам далеко от того что хотели

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 421 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пришел первый день весны, лучик солнца светил в глаза Мидорие, он тихо наблюдал над тем как таял снег. Он любил зиму, так что особо и не было улыбки, он всегда любил в выходной день смотреть в окно и наблюдать за всем происходящим. После начала отношений с Бакуго он был сам не свой, меньше улыбался, ходил никакой, в классе все удивлялись, что с ним могло случиться, он же всегда был такой жизнерадостный, а теперь что? Мидория даже не всегда ходил на кухню кушать, а если и приходил то кушал очень мало. В классе никто не знал про ихние отношения с Бакуго. Каждый приход Бакуго в комнату Мидории заканчивался сексом, может это из-за этого он был такой? Но во время секса он был не такой как обычно днём, страсть к блондину была такой что описать не возможно. Таким Мидорию видел только он, казалось что все прекрасно, но это было не так, после ухода Бакуго, Мидория снова стал грустным и никаким. Так прошла вся весна, настало лето и каникулы, все отправились по своим домам, Мидория предложил блондину на все лето снять квартиру чтобы жить в месте, но тот отказался, и это ещё больше ранило парня, он совсем ничего не хотел, все чего он хотел это.. вернуть то время когда они ещё не встречались. Ведь когда они начинали встречаться то думали что оба будут очень счастливы. Мидория все это вспоминал и плакал в футболку Бакуго, но все что делал Бакуго то просто гладил его по голове. Бакуго предложил забыть все и просто быть как раньше, друзьями. На что Мидория дал ему звонкую пощечину. И начал на него кричать, по типу как все забыть? Лучше сотри мне память, вспомни все те ночи, разве тебе не было приятно? Но Бакуго ответил лишь. Ты посмотри на себя, когда ты не в постели ты просто как не человек, нам лучше расстаться, так будет лучше тебе. С такими словами Бакуго покинул квартиру Мидории, у парня началась истерика, после чего он стал писать записку матери "Прости меня мам, я так больше не могу, я тебя очень сильно люблю но пойми меня, мне так будет лучше, Изуку." После написания записки парень наглотался таблеток. Инко заметила тело только на утро, её состояние было просто ужасным, она позвонила блондину и сообщила что его друга больше нету. После услышанного телефон блондина упал на пол, усевшись на пол и ели сдерживая слезы парень говорил. Зачем я так поступил? И ты тупица зачем? Вскоре парень захлёбывался в слезах. После того как успокоился он пошел на самую высокую гору, с которой он спрыгнул. Так и закончилась ихняя история.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник