запах остывшей карамели.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 471 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

знакомство с главными героями или же их утро.

Настройки
Примечания:
[осаму дазай]. //маленькая предыстория: дазай живёт один в квартире, после того, как мать с отцом развелись, отец уехал в другой город для бизнеса, осаму же остался тут, отец обеспечивает его. парень даже немного жалеет, что не поехал со своим отцом, так бы он чаще видел его и может получил достаточно любви, которой он совсем не получил в детстве. // парень проснулся в своей маленькой квартирке от луча солнца, тот упал на глаза, освещая лицо нашего главного героя. будильник пищал неприятной для ушей дазая мелодией, быстренько потянувшись, юноша нажал на кнопку и выключил источник шума. привстав и протря глаза, шатен осмотрел комнату и увидел вчерашний недописанный конспект по химии. ─"неужели я вчера уснул, прежде чем дописать тему." читал тот слова, которые с каждым разом были корявее и корявее. ─"ух.. ладно, положу в рюкзак, в школе допишу." осаму спустился в ванную и нехотя посмотрел в зеркало, растрепанные-кудрявые волосы, бинты на шее, которые свернулись и были на грани смерти, шатен стал умываться холодной водой, даже можно сказать ледяной. ─опять горячую воду отключили, что-ль? сонным голосом проговорил парень и продолжил приводить себя в порядок. спустя 15 минут, подросток стоял в кухне и жарил себе бекон и яйца. на его теле была надета белая блузка, поверх неё чёрная, длинная футболка, школьные штаны, чёрный кожаный ремень и заколка ввиде паутины на чёлку. осуждали за его стиль одноклассники? неизвестно. одно было известно, из класса парень общался только со своим соседом по парте─чуей накахарой. ох, что-то мы заговорились о жизни парня, юноша уже успел позавтракать и собраться на автобус, который отправляется ровно в 6:50. быстренько парень нацепил чёрное пальто, кремовый шарф и молочные зимние кроссовки. давайте же перенесёмся к другому парню? наверное вы уже все знаете о ком пойдёт следующая речь. [накахара чуя]. //маленькая предыстория: чуя живёт с матерью и своей младшей сестрой, их мать практически не появляется дома и не уделяет внимания детям, за что чуя недолюбливает ту. чуя сам занимался воспитанием эмити, поэтому у них крепкие, хорошие семейные отношения. // проснулся тот ближе к 7 утра, от звона противного, режущего будильника уши. юноша нехотя встал и выключил будильник, сам же направился в ванную по дороге поздоровавшись с младшей сестрой. несколько минут, рыжий смотрел просто в раковину, переводя взгляд с мыла на щётку. умывшись и заплетя высокий хвост парень пошёл одеваться. через 20 минут тот был уже в кухне и смотрел на бегающую сестру из стороны в сторону. на обоих была одета чёрная, вязаная жилетка, блузка и штаны, чёрные штаны. ─хей эмити, готовы-ли мои бутеры? спросил старший у сестры. ─извини, сегодня я не успеваю, возьми с полки три шоколадных батончика, чай же на столе. ответила девушка. ─все три? разве ты не хочешь один хотя бы себе? юная леди отказалась, рыжий же ослушался и подложил один батончик ей в ланч, сам съел один, а второй положил в рюкзак к себе. через несколько минут родственники были у порога и собирались на выход.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)