Часть1
17 декабря 2022 г., 11:56
Пак чимин как всегда ехал в универ,приехав он заходит к кабинету после минуты зашол учитель и приставил парня Мин Юнги что он новенький.
Учитель-сядь рядом с Пак
\ Чимин поднял руку\
\ Мин сьел\
После пар в столовой они познакомились.
Они очень даже хорошо подружились и стали хорошими друзьями.
/Они встретились и пошли в универ/
\был конец учебы,где они освобождалис с универа\
Ребята вы должны работать по парам.чимин и мин будут работать в месте сказал учитель.
После универа они решили что будут работать
у пака так как еги родители ушли в командировку.
Работая Мин смотрел на чимина и сказал, если бы тебе нравились парни что бы ты зделал
Пак-признался бы.
Мин-ты мне нравишься.
Пак-чт...?
Мин опят повторил-ты мне нра-вишь-ся