Эпилог
17 декабря 2022 г., 12:02
Примечания:
Это просто часть, где не много описывается про жизнь Викки, что бы все что будет дальше было бы понятно
Ну что сказать, я Викки Уокер, и я нахожусь на небесах уже около 2 лет. Я приняла сторону демона так как это мне было ближе, так мне захотелось, да и ад мне нравится больше чем небеса. Друзей у меня много, но не со всеми я лежу хорошо, например, тот же самый Люцифер, относиться ко мне так будто мы не знакомы, будто у нас ничего им не было. Было обидно в первое время, потом мне стало все равно. Ости , ну что при нее сказать, она мчится за славой и за Люцифером, который из всех сил делает вид что любит ее, но правды мы не знаем. С Мими, Ади, Семи, я общаюсь отлично, мы подружились еще в начале, как только я сюда попала, но теперь я забыла человеческую жизнь, теперь мой дом это ад. У меня много нарядов,я часто с мими хожу на вечеринки , мне они нравятся. А для каждого вечера у меня свой наряд, поэтому у меня их много, да и иногда мы с мими меняемся одеждой. С Дино мы не очень хорошо общаемся, ведь он хотел, что бы я стала ангелом, но увы судьба так не думала и я стала демоном, но все равно меня считают непризнаной, что меня раздражает, особенно так считает шайка Люцифера, но я стараюсь не обращать на них внимания
Примечания:
После этой части сразу же будет первая глава)