Я не дам тебе умереть !

NC-21
В процессе
20
автор
Алёна8642 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 264 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Мой мифоискатель

Настройки
Примечания:
-Никита я тебя убью!!!! -Нет! Я не хотел чтобы так получилось!!! -Мне пофик хотел не хотел тебе сейчас сковородкой по башке прилетит! -Иди ребёнка успокаивай.Мамка бешенная! -Ты реально по башке получишь. -Молчу. Хех ситуации вышла забавной.Когда Никита взял сына на руки то он заплакал.А Давид разозлился не на шутку.Но успокоился...Вроде. Никита-Так подожди Эмми пишет....Япона мать... Давид-Что случилось? Никита-Ты глянь на фото. Никита показал фотку.Там Эмми и Т/И .На руках Т/и маленькая девочка а рядом стоит мальчик и смеётся. Давид-Афигеть. Никита-*Голосовое сообщение* *Вы где детей взяли и нам не сказали суки?* *Т/и создала чат* *Т/и добавила контакт Линч* *Т/и добавила контакт Эмми* *Т/и добавила контакт Джон* *Т/и добавила контакт Давид* *Т/и добавила контакт Берг(Бергамот) Т/И: -Приветос! Я создала группу потому что отдельно всем писать не удобно и Лень.Короче... Эмми: -У нас появились дети!!! Джон: -Мы только проснулись....Стоп какие нахрен дети? Линч: -Откуда? У Т/и не было живота как я знаю. Эмми: -На одном из заданий узнали что мать продает своих детей как кхм.кхм..Как игрушек для взрослых(Они рядом открыто писать не могу) И мы взяли их под свою опеку. Линч: -Бедные... Эмми: -*Голосовое сообщение* *Саймон:Нас жалеть ненадо! Мы в хороших руках!* Давид: -Ути какой милый голосок! Т/и: -Линч дай номер Лили.Ее тоже добавим. Линч: -Ок. ********** *Т/и добавила контакт Лили* Лили: -Эм...А что за чат? Линч? Джон? Линч: -Лили это мои друзья и мы добавили тебя в наш общий чат.Ребят это Лили. Берг: -Привет.Меня зовут Никита или же Берг как удобно. Давид: -Меня Давид или Роменский. Т/и: -Меня Т/и. Эмми: -Меня Эмми звать. Лили: -Приятно познокомиться. Берг: --Так мы представились и нам надо идти за ребёнком смотреть. Лили: -У вас есть ребёнок? Берг: -Ну да.С Давидушкой) Давид: -Иди нахрен.Кароче я пошёл всем пока. Джон: -Берг держись. Берг: -Стараюсь. Линч: -Давид как тебе идея дать им обоим по бошке? Давид: - Полнустью с тобой солидарен. Лили: -Ну нахер. *Лили вышла из сети* *Давид вышел из сети* *Бергамот вышел из сети* Линч: -А чо нам делать? Эмми: -Слушайте а как вам идея организовать поездку? Т/и: -Хм....Например в поход ? Эмми: -Бинго! Джон: -Хм а почему бы и нет? Линч: -Я с радостью. Эмми: -И детей возьмём. Т/и: -А когда? И надо сказать другим. Эмми: -Может через дня так два? Я свободна.Мне дали премию и отдых. Т/и: -А почему я об этом не знаю? Эмми: -Забыла. Джон: -Мы тоже свободны. Эмми: -И детей возьмём. Т/и: -Позже когда Берг и Давид зайдут им тоже объясним. Джон: -Они же могут прочитать пролистав верх -_- Линч: -Они зайдут мы тогда договоримся кто что возьмёт и точное время. Эмми: -Ок.Я пошла к детям. Линч: -Давай пиздуй. Эмми: -Ты щас пизданёщся. *Линч вышел из сети* *Эмми вышла из сети* *Т/и вышла из сети* *Джон вышел из сети* Берг взял Кирилла на руки и начал покачивать.На этот раз они с Давидом договорились что он посидит с ребёнком а Давид идёт в магаз. Кирилл смеялся и играл двух цветными волосами своего отца. Никите хоть и было не приятно но он ничего не мог сделать ему.Любит его очень.Как и Давида. Давид вернулся домой переполнена и пакетами. Я дома-Прркричал Давид с коридора тем самым разбудил сопящего малыша и Никиту который уже начал засыпать Берг-Давид твою мать! Я его только уложил аты его разбудил. Давид-Ему спать рано.Он час назад проснулся. Берг-Ладно. Давид-Так дай моего сынулью Никита -А ты поцелуй меня тогда и дам. Давид-Никита ну дай! Никита-Ты меня когда последний раз целовал помнишь? Давид-Не помню. Никита -Я Ка кбы тоже. Давид-Ладно. Давид наклонился к Бергу который сидел на кресле и поцеловал в губы медленно пытаясь сесть на колени,тем самым забрав малыша. Поцелуй сначала был лёгким ,воздушным.Но Никите пытался углубить поцелуй на что Давид как бы дав согласие открыл рот.Берг начал хозяйничать во рту у своего мужа(Мне Так нравится их так назвать)).Проходят по нёбу и за зубы.Когда он проходился по небу то Давид резко дёргался.А малыш...А что малыш? ....А малыш спал.Вот так вот.Когда они отстранились то жадно глатали воздух.Давно они так не целовались. Никита-Теперь можешь взять.Хотя давай я его отнесу в краватку а ты иди спи.Ты сильно устал. Давид-Спасибо котик. Никита-Не з что.Вставай. Давид слез с Никиты и отправился в спальню. Никита пошёл за ним так как комната ребёнка рядом их спальни.Уложив ребёнка он поцеловал в лоб и ушёл оттуда.Когда он пришел в спальню увидел такую картину.Давтд от того что сильно устал лёг на простынь и не укрылся и даже не периоделся.Никита подошёл к Давиду и периоде его.Часто такое бывала так что Никита ничему не удивлялся.Он так часто его периодевал что помнить каждый шрамик на теле, каждый синяк,что из за чего он получил.Ключицы на которых уже не было так видны засосы ,укусы.И это спящее умиротворённое лицо.Когда он его периодел и периоделся сам поцеловав того в носик обнял за талию и сказал. Помни:Я всегда буду любить тебя...Мой милый,дорогой мифоискатель.Прекрасных снов
Примечания:
20 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)