Часть 1
17 декабря 2022 г., 14:38
Зачем? Зачем я снова звоню тебе, зачем пишу, что люблю, зачем плачу по тебе...Зачем я ковыряю старые раны. Зачем я виню себя...Зачем это все...Ты единственная. Та, кто принимал меня. Зачем я веду себя как дура. Зачем я такая сука. Зачем ты терпишь меня. Почему до сих пор не ненавидишь. Почему не могу найти лезвие. Зачем вообще режусь. А собственно зачем живу. Почему я никто. Почему не могу жить как все. Зачем каждый раз делаю тебе больно...А потом делаю больно себе. Почему такая красная. Зачем такая несчастная. Почему такая больная...